Каравай-каравай• 25 марта 2021

Рішення ВСУ про вакцинацію,мами невакцинованих діток,що плануєте робити?

Дитина в цьому році йде в 1 клас,скоро подача документів,навіть не знаю чого чекати
Бусурманша• 25 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Самыми умными становятся после страшного опыта, когда детей надо спасать, а врачи как мантру повторяют - это не от прививки и не ставят диагноз. Сочувствие какре-то есть в вас и человечность?!
Та вы шо?!(и глаза при этом такие удивлённые округленные и тон как с блаженной говорят) . Та от прививок не может этого быть. И вообще вы ничего не сможете доказать.

Меряно-перемеряно• 25 марта 2021
Ответ дляДокладная
https://www.kp.ru/guide/spravka-086u.html но ва м виднее
А зачем вы даёте ссылку на справку, предусмотренную Минздравом России? Каким боком она к нам?
автор Каравай-каравай • 25 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Как сейчас себя чувствует ребеночек?
Геміпарез
Ms. Откровенность• 25 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Я вже писала,школи і садочки і так не зотіли брати дітей,а тепер будуть опиратися на це рішення суду і відмовляти,бо знають ,що суд на їх стороні
Можно подать коллективный иск еще раз, у нас не прецендентное право
-Ань-• 25 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Воно то не відноситься,я знаю,що там рішення по одній дитині,але зараз всі почнуть на це опиратися,бо будуть знати,що суд на їх стороні
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2860021
Едимнаморе• 25 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ну это не правда.
Почему неправда? Я предполагаю, что могу ошибаться, или же это зависит от штата. Начала гуглить, так в некоторых штатах запрещают даже в частных школах обучать непривитых деток.
А в государственных школах прививки вообще обязательны:
https://vaccines.procon.org/state-by-state-vaccina...

Мы как приехали, пришлось сыну 6 прививок сделать за один раз
Не стесняюсь• 25 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
У сина незрілість нервової системи,епіактивність,дизартрія і ще купа всього,з цим не дають мед відвід
Автор, раскажу свою историю. Ребенок без единой прививки. При поступлении в 1 кл. проходили всех специалистов и комиссию. (педиатр у нас запрививочница на всю голову)
На комиссии я с ними не спорила, со всем соглашалась и говорила, что прививаться будем. Что до 6 лет не получалось и т. д.
Вывод комиссии: рекомендовано прививаться по инд. графику.
Педиатр проглотила и подписала справку в школу.
Сейчас ребенок в 3 кл. Никто за 3 года в школе не поднимал вопрос о прививках.

ЕлькиПальки• 25 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Геміпарез
Очень жаль его и родителей, хочется пожелать здоровья и сил
Борщец• 25 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Что справка из платной поликлиники полетит в мусорное ведро при первой проверке из поликлиники, к которой прикреплена школа.
Вы знаете много таких проверок?
Любимка-анонимка• 25 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
А вилікуватися шанси не однакові.
В Україні, як завжди, люблять нехтувати законами.
С сывороткой одинаковые, при заражения спасёт только она, в 2020 году было 12 случаев в Украине.
Меряно-перемеряно• 25 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
У нас не прецендентное право
Конечно. У нас судебная практика ВС, обязательная к применению всеми судами
Ms. Откровенность• 25 марта 2021
Надо подавать иск, пусть меняют законы чуток в нашу пользу. С нормальным суммами.
https://www.health.gov.il/Russian/Subjects/vaccine...
И инициировать независимые комиссии. Из родителей детей.
автор Каравай-каравай • 25 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Там взагалі біда,перша дитинка під час пологів загинула,а з сином ось що,ледь врятували,коли дзвонила на швидку,завезли в інфекційну,бо сперш рвав,вона відмовилась,а потім почав свідомість втрачати,казала,що в дитини інсульт їй в трубку сміялися,не вірили,швидка приїхала,була зупинка серця,зробили трепанація б черепа,лікар сказав,що від вакцини,але в документах нічого
Любимка-анонимка• 25 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Ну правильно, а сейчас новое поколение медиков - все ’доказательные’ :) Для них даже ДЦП, аутизм и эпилепсия - не повод не прививать. За границей, например, с темп-рой 37.5 все равно прививают.
Ага всех лечат по протаколу, доказательно, как в Европе
Бусурманша• 25 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вы наплели в кучу о возможности пройти медосмотр и оформить это 086 справку в частной поликлинике и медотвод.

У меня у старшего метотвод в поликлинике дают. У него воспаление суставов. Пытались первый год надавить чтобы я отказ написала. Я показала заключение по здоровью и что у него сейчас воспаление суставов. Уже на следующий год даже не пытались.
Кумушка• 25 марта 2021
Ответ дляДокладная
086 правильно заполняет педиатр и там стоят прививки
это ваш педиатр для чего-то приписывает прививки
Синди Кроуфорд• 25 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
1. Організую мітинг протесту і скину владу.
2. Куплю довідку.
Поки що в роздумах, який варіант краще.
Вариант, не буду верить вбросам, вы не рассматриваете?
Меряю от единицы• 25 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
а я в Англии, непривитых берут, из 18 человек шесть не прививались. В школу справки о вакцинации вообще не требуются.
И в Израиле берут
Любимка-анонимка• 25 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Обществу давно разрешили не обращать внимание на таких детей,это значит больные, не такие, не дообследованные, мвмы дуры мочу не сдали, кровь, что там ещё. У них нормальные с вакцинами

Синди Кроуфорд• 25 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ту тему не бачила,питання поставила в темі посту,до мам діток,які не щеплені,всіх інших прошу пройти повз
Законы не менялись. Как писали отказ, так и пишите.

Если вас смущает решение Верховного суда, то просто ОТКРОЙТЕ это решение и ознакомьтесь с делом (тянулось с 2019). Или вы предпочтаете черпать информацию из помоечных СМИ, которые если недоговорили, то переврали?
Кумушка• 25 марта 2021
Ответ дляДокладная
астма медотвод ,аллерия на лекарства
астма не медотвод сейчас! может, у вас медотвод из-за того, что астма на лекарства...
Едимнаморе• 25 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
І як це виглядає - дистанційне чи взагалі це проблема батьків, а діти тільки екзамени здають?
Я точно не знаю, вроде они получают задания, дети занимаются сами, а потом ездят сдают тесты или в местную школу или же в независимые центры.
Пез Году Неделя• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, и неважно, что у людей есть какие-то индивидуальные особенности и, возможно, протокол надо бы немного подкорректировать с учётом ситуации. Никто там этим не парится. Это у нас ещё есть доктора (что бы там ни говорили), которые пытаются разобраться в ситуации и пробуют разные виды лечения, ищут варианты, чтоб решить проблему конкретного человека. А там это точно никому не надо.
Кумушка• 25 марта 2021
Ответ дляДокладная
почему Россия?
Лепешечка• 25 марта 2021
Ничего в сторону антипри говорить не хочу. Сами пусть решают. Их дело.
Но как же достало это: ’куплю справку’! Не эти же люди, которые справки покупают, пишут про коррупцию в стране? Вам самим, кто покупает, не тошно от этого?
У нас покупают справки о прививках, водительские права, ПЦР тесты на ковид, отмазываются от судов... Зашибись просто!
Любимка-анонимка• 25 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Уже сегодня это все реже, которые пытаются разобраться, реально это страшно... Про квалификацию современных врачей молчу, умные уезжают
автор Каравай-каравай • 25 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд

Згадайте,що було,коли на місцевому рівні давали рекомендований лист,не допускати не вакцинованих діток до навчання,коли був спалах кору,здається в 2019,потрібно готуватися завчасно,мене це питання турбує
автор Каравай-каравай • 25 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Порушуються права дитини,вам від цього не тошно?
Меряно-перемеряно• 25 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
В чем нарушение прав ребенка?
Бамбарбия! Кергуду.• 25 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Купуйте