Коренная киевлянка• 26 марта 2021
Запор после приема псилиума
Страдаю запорами, врач назначил принимать 2 капсули в день псилиума, воды пю более двух литров день.Первый день псилиум сработал, дальше начились запоры.Подскажите пожалуйста если кто-то знает или сталкивался с такой ситуацией в чем может быть причина. Буду очень благодарна!
Кондуктор маршрутки• 26 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
я тоже его начала принимать от запоров, а наоборот начались...
Налаживайте работу желчного. Какая у вас кислотность желудка?