ЦыбаФу• 26 марта 2021

Это нормально, что в 48 лет у мужчины отличная потенция?

Мне всегда думалось, что после 45 у мужчин начинаются с этим делом проблемы. А тут в 48 лет только прикасается ко мне и у него уже всё готово и так уже много лет, это нормально? Как у ваших мужчин?
Вкаблучках• 26 марта 2021
жалуетесь или хвастаетесь?

ФрекенБок• 26 марта 2021
У меня был любовник, ему было тогда 55, просто огонь
Вытворунка• 26 марта 2021
А зачем вам знать о чужих мужчинах?
Вумна вутка• 26 марта 2021
Нормально
курасаны• 26 марта 2021
В 55 отличная. Как и всю жизнь. Не знала, что так рано должны мужчины не мочь))) 48 лет, это же не тот возраст))
ПлакалаВАвтомобиле• 26 марта 2021
Нормально?
Это прекрасно
Крутышка-Пышка• 26 марта 2021
Это счастье Молчите, а то мы придем к Вам
Солнечный зайчик• 26 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
жалуетесь или хвастаетесь?
Хвастается, но кому оно надо?
курасаны• 26 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
жалуетесь или хвастаетесь?
Удивилась)) Наверно у кого то не мог в 48, вот ей и брякнул, что у всех

СкрипяСердцем• 26 марта 2021
Это нормально. Я когда подростком была, то думала, что у людей после 35 вообще секса не бывает.
Ситечко для мыслей• 26 марта 2021
Конечно, нормально! )) и даже отлично, более того, и после 50 мужчины могут и хотят
курасаны• 26 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Хвастается, но кому оно надо?
Разве это не впорядке вещей в 48 то лет?)
Ряженка• 26 марта 2021
Нормально. И в 60+ тоже
А кто то и в 30 уже ра полшестого. Вот это печалька.
Бутылка с банками• 26 марта 2021
Автор, у меня біл любовник 56 лет, так вот он фору многим молодым мог дать.
Гл. Амурная• 26 марта 2021
Давайте телефон, надо проверить, нормально это или нет
ИграйМойГормон• 26 марта 2021
Нет, конечно ненормально. Отведите его к молодой медсестричке. Пусть она его пролечит.
Железная тетя• 26 марта 2021
мужу 52 все норм
курасаны• 26 марта 2021
Короче, пипеточников в 13 см обсудили))), перешли на потенцию. Какой то тролль славно работает))
{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2021
Может не 48 , а 84 автор имела ввиду? Иначе не понятен вопрос

палка-копалка• 26 марта 2021
Я поняла бы такой вопрос от 18 летней, а от взрослой женщины он звучит странно.
Тра Ля Ля• 26 марта 2021
как меня затрах.л мой 48летний жеребец
курасаны• 26 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это специально. Ведь вы понимаете, тут как с членами в двух темах)) Одной мало, другой норма. И тут найдутся, кто будет кричать, что в 48 и 50 импотенты. И особенно те, у кого больше 13. Что бы не так обидно))) А то получается сначала бабу сантиметрами обделил, а потом и самим сексом.
Берегу и стерегу• 26 марта 2021
А сейчас сколько вашему мачо? Или день сурка?
А может он Виагры вкусил?
Ряженка• 26 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Хвастается, но кому оно надо?
В смысле кому? Женщины в 50+ тоже хотят :)))
В шоколаде• 26 марта 2021
Это нормально.
У мужчин при хорошем здоровье потенция сохраняется до смерти, ну или до глубокой старости.
Но, конечно, здоровых среди наших мужчин ( и женщин) мало
я Кукарача• 26 марта 2021
У меня любовнику под 50. Тоже нет проблем в этом плане))
Берегу и стерегу• 26 марта 2021
Если у него давно секса не было, или он вообще половой гигант,
Пописанная парта• 26 марта 2021
Наверное последний забег
Солнечный зайчик• 26 марта 2021
Ответ дляРяженка
Я о том,что на советчице такое выносить,,кому оно на
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта 2021
Нормально , моему каждый день подавай 🙈. Правда он не пьёт , не курит и на спорте .