На морозе• 26 марта 2021
Кто принимал лоразепам?
долго преследуют апатия, депрессивные состояния, бессонница, врач назначил препарат, уже дома прочитала что побочки вялость, усталость, головная боль, депрессия, эпизоды амнезии. Вопрос-кто-то его принимал при схожих симптомах? Хочу услышать какие-то отзывы-не знаю стоит ли принимать, просить другой препарат, или они все имеют схожие возможные побочные эффекты?
АсобеннАя• 26 марта 2021
Ответ для_ЯНА__
А может сходить к другому врачу?
Вы всегда пишете в таких темах )
Когда вы успеваете работая доктором , отслеживать форум ? Просто интересно
На морозе
• 26 марта 2021
Ответ для_ЯНА__
А может сходить к другому врачу?
Что думаете перебор с назначением? И правда ли что все сильные препараты, которые могут вытянуть из глубокого состояния имеют такие побочные?
Мотылек• 26 марта 2021
Принимайте. Вполне может быть, что одним лоращепамом вы не ограничитесь и это стартовою лечение. Состояние у вас сейчас не лучшее, поэтому польза превышает возможные неприятные ощущения. Тем более, что не все что указано обязательно будет
Мотылек• 26 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Если у вас такое глубокое давнее состояние, то вам показано лечение у психиатра, как бы вам этого не нехотелось. И это не один лопвзепам, это комбинация прераратов на определённый период.
На морозе
• 26 марта 2021
Ответ дляМотылек
Как раз психиатр и назначил. Некоторое время ходила к психологам, но выговариваться мне не помогает вообще ничем. Решила лечить проблему, так как чувствую что мысли стали еще очень плохие посещать. На начало назначил этот препарат, но после беседы, никакие обследования не проходила.
Наездница• 26 марта 2021
Ответ дляНа морозе
На сколько назначили? Ну, действительно, странное монолечение бензодиазепинами... Хотя, может это у вас временное состояние и транквилизаторы успокоят нервную систему. Но при всяких невротических расстройствах основной препарат антидепрессант.
На морозе
• 26 марта 2021
Ответ дляНаездница
На две недели, я так понимаю что дальше либо поможет либо будет другой препарат?
Наездница• 26 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Нормально. Пробуйте. Описанные побочки возможны на длительных высоких дозах.