Хранительница чешки• 26 марта 2021

Если у Вас есть симптомы, но нет температуры и денег на тест,то

Вы идёте на больничный( скорее всего не дадут без температуры) или работаете несмотря на то, что тяжело.
У меня симптомы, температуры нет.В тесте отказали, платно делать не буду.
Сирожено_пирожено• 26 марта 2021
блин, ну одолжите деньги! Это же ваше здоровье!
Сирожено_пирожено• 26 марта 2021
как можно выходить на работу, вы же заразите коллег!
Брызжу ядом• 26 марта 2021
Идите на работу. Вспомните себя до ’ короны’ ранее вы бы не раздумывая пошли на работу
Брызжу ядом• 26 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А что тест излечивает?
Сирожено_пирожено• 26 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
вы бы хотели, чтобы ваши больные коллеги приходили на вас дышать своими вирусами?
автор Хранительница чешки • 26 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Коллеги тоже больные приходят
Сирожено_пирожено• 26 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Коллеги тоже больные приходят
они вообще идиоты?
ВЫВсеВрете• 26 марта 2021
Я нормально общаюсь с терапевтом, спокойно дали направление на бесплатный тест и больничный.
Брызжу ядом• 26 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Все итак ходят.от вирусов не спрячешься даже в бункере
Ответ дляСирожено_пирожено
они вообще идиоты?
Не знаю
Сирожено_пирожено• 26 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
бред какой-то. Приходить осознано больным на работу, возможно с ковидом - это подвергать людей опасности. Вы не знаете, кто в группе риска и кто может скопытиться после этого.
Сегодня умер 40летний брат моего друга.
Ответ дляВЫВсеВрете
А мне не дали.ПГТ в Харьковской обл.
Дуняша• 26 марта 2021
Мужу без температуры дали направление на тест. Пропало обоняние. Киев, Троещина
Ответ дляСирожено_пирожено
Сегодня умер 40летний брат моего друга.
Я не знаю, что у меня.Температуры нет, дважды еа работе перемеряла
Заюшка_хозяюшка• 26 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
А мне не дали.ПГТ в Харьковской обл.
В Харькове с любой соплёй тест делают сейчас. 1677 вроде, если не ошибаюсь, номер нсзу, можете пожаловаться, что вам отказали в тестировании.
Кракадэ• 26 марта 2021
Автор, сейчас у семейных врачей есть экспресс тесты и оксиметры. Не переживайте, идите к врачу
Брызжу ядом• 26 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Сегодня умер 40летний брат моего друга.
Что значит возможно с ковидом. А вдруг там не ковид ,а всего лишь грипп свининой , птичий, сарс, мерс, Аш 1 не 1? Куда они все делись?
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не Харьков . Харьковский район .
Брызжу ядом• 26 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Сегодня умер 40летний брат моего друга.
Люди каждый день умирают и что вы этим хотели сказать?
Сирожено_пирожено• 26 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
зачем вы падаете на дурочку? человек мог дожить до 90 лет и умереть от чего-то другого. Но вот такая умница пришла на работу и заразила его.
Ручки-Крючки• 26 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Сирожено_пирожено• 26 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
фото
можно не сдавать, посмертно тоже делают.
Ручки-Крючки• 26 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
И не сдавала!) жива!
Брызжу ядом• 26 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А если б его сбил автомобиль, вы бы кричали запретить автомобили? А если у него туберкулёз- будете кричать восстановить тубдиспансеры?ааа?
Заюшка_хозяюшка• 26 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я не Харьков . Харьковский район .
Так номер по всей Украине, жалуйтесь. Реально дурдом с этими тестами, но плозая идея идти на работу и подвергать себя риску(вдруг оно и ещё какие-то осложнения) и других заражать.
Сирожено_пирожено• 26 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
вы в своем уме? вы бы хотели смерти своим родителям от ковида?
и если они умрут от него, вы скажете - ничего страшно, всё равно бы умерли? правда?
Сусановна• 26 марта 2021
Вы в курсе что уже есть такое
Если тест положительный , вы попадаете в базу и неимеете право выходит на улицу две недели, каждый день вам приходит на телефон вы должны себя показать, и геолокация должна вас видеть дома, полиция может нагрянуть к вам домой убедится что вы дома, если нет , штраф 17тыс грн
Это у Киеве
Брызжу ядом• 26 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А почему все ковидники сразу родственников прилетают? У вас кто то умер?
Брызжу ядом• 26 марта 2021
Ответ дляСусановна
Вы в курсе что уже есть такое
Это у Киеве
Не в курсе , больная якобы ковидом гуляет в АТБ. Знаю такую.
Сусановна• 26 марта 2021
Когда тест станет отрицательный , вас с базы убирают, у них доступ к лабораториям всём