Борец за справедливость• 30 марта 2021

Поляки не любят украинцев?

Я только за!• 30 марта 2021
А украинцы любят поляков?

Попа как у Кардашьян• 30 марта 2021
какие поляки каких украинцев?
ДА да да• 30 марта 2021
Не встречала прям нелюбви. Но с другой стороны я видела заробитчан мужиков на стройках и подобных работах - некоторые бухают, ведут себя подобающе. За что таких любить?..
Ноунэйм• 30 марта 2021
Нет, так же как и украинцы поляков просто ненавидят
Карусель-весель• 30 марта 2021
І москалів😂
автор Борец за справедливость • 30 марта 2021
Списываюсь с соседкой которая уехала в Поляндию работать, так говорит что в Польше женщины которым 40+ очень не любят украинцев. Смотрят косо и хамят. Это правда? Думала через несколько месяцев туда ехать,но сейчас не знаю даже (
Свезло так свезло• 30 марта 2021
Конечно нет. Вы бы тоже не любили приезжих гастарбайтеров, которые демпингуют уровень з/п

ЗаведУющая• 30 марта 2021
О какой любви речь???
Я не люблю ни один народ, а просто уважаю, наблюдаю со стороны. Ну, и везде разные люди! Ставить штамп по национальности - бред, то же что и по гороскопу))).
Радостина• 30 марта 2021
поляки никого не любят Украинцев - для них украинцы заробитчане (низшая раса ) Немцев - для немцев - поляки заробитчане
Барышня кисельная!• 30 марта 2021
А за шо нас любить ?
Кстати, поляки тоже...так себе
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 марта 2021
нормальне відношення.
Я супер-пупер• 30 марта 2021
Дружу з поляками. А росіян вони не люблять.
ДА да да• 30 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Та ладно, на большиноство вакансий они сами не шли т к избалованы заработками в UK и Германии.
Брюлик в стразах• 30 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Много раз была в Польше, правда в качестве туриста, и ни разу не столкнулась с хамством или косыми взглядами. Многие выезжают и ведут себя как быдло, тогда чему удивляться. Как вы к людям так и они к вам.
Указка• 30 марта 2021
Автор, в чем должна выражаться эта нелюбовь?
Та легко!• 30 марта 2021
Ну особо поляки недолюбливают Бандеру и иже с ним...
Свезло так свезло• 30 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну да, они вынуждены уезжать работать в другую страну т.к. не могут найти достойный уровень з/п потому что украинцы готовы работать за копейки.
Кредитная• 30 марта 2021
Не любят украинцев. А россиян терпят.
Бибер-анонимер• 30 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Бред.

Карусель-весель• 30 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Та вы шо🤣🤣🤣🤣а поляки себя ведут как не просто быдло, а конченое быдло
Указка• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Вы живете в Польше?
Карусель-весель• 30 марта 2021
Ответ дляУказка
Вы живете в Польше?
Я живу во Львове и у меня отель
ДА да да• 30 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Бред. Поляки ездили на заработки задолго до того, как в Польшу хлынули украинцы. И наши в основном работают на самых сложных, неквалифицированных работах не требующих даже знания языка. Чтоб демпинговать и занимать место поляков, нужно минимум знать язык и имеет мало-мальакую квалификацию.
Брюлик в стразах• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Повторяю, я с таким не столкнулась, хоть объездила всю Польшу. Может дело в вас а не в поляках. Измените к людям отношение может и в вашу сторону что то поменяется. Не верю я, что вот так вдруг на пустом месте они включили быдло, а вы вся такая фея порхающая на Единороге.
Указка• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я живу во Львове и у меня отель
Тема ведь не об этом, а о украинцах в Польше
oksi-71• 30 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
я живу в Польше и работаю в коллективе, где больше женщин моего возраста. Мне 49. Спасибо колежанкам, очень меня поддерживают. Так как я работаю на кассе, несколько раз встречала поляков-националистов. Но это за 4 года было пару раз. И то потому что изначально не знала языка. В основном, старшие поляки очень любят поговорить на русском языке, так как раньше его изучали.
Брюлик в стразах• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я живу во Львове и у меня отель
А ну тогда это многое объясняет.
НичеНипанимаю• 30 марта 2021
Всю жизнь резали друг друга. Взять хотя бы Волынскую резню.
Карусель-весель• 30 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Успокойтесь, у меня отель во Львове, я многих повидала
БезВзяток• 30 марта 2021
Относятся хорошо,если вы турист и приехали к ним тратить деньги.
Работала в Варшаве 2 года. Официально, платила налоги. Все 2 года незнакомые спрашивали ’уборщица’?
В целом впечатление хорошее. Руссо туристо не любят 100%. там лучше на украинском общаться, русскоязычный для них русский