Борец за справедливость• 30 марта 2021

Поляки не любят украинцев?

oksi-71• 30 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Всю жизнь резали друг друга. Взять хотя бы Волынскую резню.
Большинство поляков, которые изучали историю, за эту самую резню и не только, не любят ссср - Россию, но никак не украинцев.

Брюлик в стразах• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Успокойтесь, у меня отель во Львове, я многих повидала
Да я как бы и не напрягалась, это вы из штанов выпрыгиваете, пытаясь выдать свое мнение за истину. Отель и что? Какого уровня отель такие и постояльцы.
Карусель-весель• 30 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Та да да
Оч@ров@Шк@• 30 марта 2021
Квасневский бывший прещидент польши управляет недрами украины.Управляющий бурисмы.

Подтираеи ляхам.
Указка• 30 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@

Подтираеи ляхам.
Ляхи?
Залатавая• 30 марта 2021
У меня на складе все нормально, хорошее отношение.Но наши ведут себя как быдло, это фактИз грязи в князи, так сказать..
oksi-71• 30 марта 2021
Ответ дляДА да да
Бред. Поляки ездили на заработки задолго до того, как в Польшу хлынули украинцы. И наши в основном работают на самых сложных, неквалифицированных работах не требующих даже знания языка. Чтоб демпинговать и занимать место поляков, нужно минимум знать язык и имеет мало-мальакую квалификацию.
я вам открою тайну. Вместе с нашими украинцами, наравне, также работают и поляки. Нет таких работ, где работают только наши.
И много украинцев работают на хороших работах. В любой стране нужно учить язык, тогда и проблем не будет.

oksi-71• 30 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Повторяю, я с таким не столкнулась, хоть объездила всю Польшу. Может дело в вас а не в поляках. Измените к людям отношение может и в вашу сторону что то поменяется. Не верю я, что вот так вдруг на пустом месте они включили быдло, а вы вся такая фея порхающая на Единороге.
есть поляки-быдло, просто их меньше.
ДА да да• 30 марта 2021
Ответ дляoksi-71
Ой, ну прям тайну открыли) а чего сами не учили, когда поехали работать кассиром? О таких как вы и речь. Вы не квалифицированный персонал, который пришел на работу без знания языка, чем вы там можете демпинговать непонятно. Любой займет ваше место, об этом речь.
НичеНипанимаю• 30 марта 2021
Ответ дляoksi-71
Историю не знают. Уничтожение поляков на территории Западной Украины было организовано ОУН УПА. В то время эта территория находилась под правлением Польши. Организация ОУН УПА в СССР была запрещена.
ФсеСама• 30 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Конечно нет. Вы бы тоже не любили приезжих гастарбайтеров, которые демпингуют уровень з/п
поэтому и киевляне приезжих не любят в большинстве.
(п.с. я не такая, но много друзей с детства прям все зло видят в приезжих)
oksi-71• 30 марта 2021
Ответ дляДА да да
Девушка, вот смешно читать вас. Я без знания языка, работаю наравне с поляками, на таких же условиях и зарплате. Что то за несколько лет не поменяли).
А в Украине все кассиры работают шикарно))). При том, что оплачивают все надостачи. В Польше я могу разбить ящик дорогого виски и ни за что платить не буду, как и недостачи в кассе.
Как и клиенты ничего не оплачивают.
oksi-71• 30 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
учите историю
НуКаНаКа• 30 марта 2021
у каждой национальности есть как хорошие люди так и плохиши...думаю всё ясно...продолжать не стоит
Простецкая• 30 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну да, они вынуждены уезжать работать в другую страну т.к. не могут найти достойный уровень з/п потому что украинцы готовы работать за копейки.
Ой бедняжки. Прям таки вынуждены
Багиня• 30 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Ну особо поляки недолюбливают Бандеру и иже с ним...
это вы к чему втулили? знаете сколько сожгла сел армия крайова?
Багиня• 30 марта 2021
Ответ дляКредитная
Не любят украинцев. А россиян терпят.
русских вообще ненавидят и не скрывают этого
Кредитная• 31 марта 2021
Ответ дляБагиня
У меня другая информация. И кто их тоже любит? Польская шляхта.