ЛеньГуглить_правда• 30 марта 2021
Как у вас оформлен балкон?
Что там стоит?
Даха-сваха• 30 марта 2021
на одном балконе ничего нет, на другом - старый комод стоит. На нем тазик для белья + корзинка с прищепками. А, еще там есть коробка пластиковая с старыми игрушками и самокат + стремянка =)
Мяо мой мяо• 30 марта 2021
Эээм, никак.
Просто обычный балкон, каким был изначально от застройщика.
Когда тепло - выношу туда столик и стулья,пью кофе и наслаждаюсь видом на поле
ЛеньГуглить_правда
• 30 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Эээм, никак.
Покажите, пожалуйста столик
Интернет Бродилкин• 30 марта 2021
Обычный) плитка на полу, на балконе ничего нет. Сейчас вот кресло туда занесли и стулья, столик
Мяо мой мяо• 30 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Покажите, пожалуйста столик
Я его и не фоткала даже.
Сейчас поищу что-то похожее
Фрося_Бурлакова• 30 марта 2021
2 балкона, оба оббиты вагонкой, на одном кровать, на другом диванчик стоит..
Мяо мой мяо• 30 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Покажите, пожалуйста столик
Вот такой + обычные черные раскладные стулья с привязаными подушечками, чтобы в попец не давило
Неугомонная• 30 марта 2021
3 балкона оббиты деревом,на одном белье развешиваю,на втором цветы,на третьем цветы летом тоже
Боевая• 30 марта 2021
Маленький у меня приспособлен для глажки. С другой стороны сейф встроен в шкаф (там оружие).
Большой балкон у меня тоже для дела, такой же шкаф (там закатка, картошка) с другой стороны дверь, за ней и котёл и накопительный бак для воды).
Для отдыха места нет! Сейчас все сделала бы по другому!
Белоснежко• 30 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
фото
Котики всегда придают уют дому! А ещё мне нравилось жить с садиком под окном - детишки так мило галдят на прогулке:) Хотя многие не любят, но с высокого этажа мне не мешало совсем
Мороженная курица• 30 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
кошачий балкончик =)
да и третья там тоже , но не в кадре
Белоснежко• 30 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня там кабинетИК
Уютненько! Не сильно жарко летом? У меня на солнечной лоджии просто теплица.
Даха-сваха• 30 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
у меня квартира на 2 стороны выходит. С одной стороны детский сад, с другой детская площадка
Муж летом бухтит что детские зарядки мешают ему спать =)
Латвийские_Номера• 30 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Нет, солнце светит в окно только раннее утро, потом уходит в сторону
Белоснежко• 30 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
Вот, наверно, детская площадка с воплями подростков и баскетбольными мячами меня б напрягала. А маленькие детишки приятно «курлыкают». У родителей недалеко от дома теннисные корты. Напрягает страшно, когда летом в 6-7 утра, пока не жарко, они начинают мячом лупить - гуп....гуп.
ЛеньГуглить_правда
• 30 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Спасибо
Даха-сваха• 30 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
у нас на площадке нет баскетбольного\футбольного угла (чему я рада) =)
Но есть 3 комплекса с горками. И, если честно, подбешивают некоторые родители которые разрешают сидеть детям на горке и тупо долбить по металлу ногами.. причем не пару раз стукнул и поехал. А минут по 5 минут сидеть и барабанить..
Даха-сваха• 30 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
о, а какие именно подушечки? )