Играю_на_кларнете• 30 марта 2021
Девочки, что со мной???
Помогите,аж страшно!
Не корона! Начался приступ кашля, потом перекрыло так дыхание, не могла вообще сделать вдох, думала помру. Потом по чуть-чуть с громкими хрипами еле вдохнула. Что это? Начиталась за астму, бронхоспазм, ларингоспазм, обструкцию - ничего из этого не поняла.... Может кто таким страдает?
Играю_на_кларнете
• 30 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Может слюной или воздухом подавились
Разве воздухом можно подавиться?
Что в таких случаях делать?
Играю_на_кларнете
• 30 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Вам направление к врачу выписать? Как помочь?
Или на картах раскинуть?
У нас такие врачи!!!
Помочь - может у кого похожее по симптоматике было...
КлараЦеткин• 30 марта 2021
Что что... сезон аллергии привет передает. Не ковидом единым. Травы цветут уже, почки, пыльца летит... ((((
Застряла• 30 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У нас такие врачи!!!
Ну ладно, правда резка была))))
Это впервые у вас?
У маленьких детей это называется аффективно-респираторный синдром, в период плача или крика ребёнок заходится у него случается спазм гортани и она смыкается. Ребенок синее и теряет сознание, при потере сознания гортань расслабляется и дыхание возобновляется. Диагноз ставится только до трёх лет, потом ребёнок должен перерасти, но так бывает не всегда. Моему сыну уже почти 10 лет и эти приступы у него случаются. Иногда сам дышать так и не начинал, пару раз делали искусственное дыхание. У сына такое на фоне нехватки кальция, он у него неправильно усваивается.