Кишмишная Мая• 30 марта 2021

Кто зарабатывал c Forex club?

По просьбе мужа скачала приложение Forex club. Говорит, мол ,занимайся, узнавай что там и к чему, так можно будет зарабатывать. Пока пробую сделки с демо счётом ( кто знает,тот поймет), потом думали закинуть реальные деньги. Но я немного боюсь, они никуда не денутся, если я не захочу продолжать? Кто то так пробовал зарабатывать или это разводняк? Мне уже звонил от них специалист, который должен мне помогать, так убеждает, что они давно уже на рынке и ,мол, никакого развода, но это ж его работа уговаривать людей.
Верочка 100%• 30 марта 2021
Никто. Проще спустить баксы в унитаз.

Языката Хвеська• 30 марта 2021
Автор, не лезьте туда. Это развод
автор Кишмишная Мая • 30 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор, не лезьте туда. Это развод
Вы так думаете или знаете?
Ситечко для мыслей• 30 марта 2021
Не лезьте, развод чистой воды . Вам дадут немножко заработать, вы войдёте в азарт и все спустите
Языката Хвеська• 30 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вы так думаете или знаете?
Знаю 100%
автор Кишмишная Мая • 30 марта 2021
Ну ,азарт это такое...я осторожная барышня, но интересно, деньги забрать можно будет , даже хотя- бы свои или не отдадут?
автор Кишмишная Мая • 31 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Знаю 100%
Тоже скачивали и пробовали? Вкладывали деньги?

Языката Хвеська• 31 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Муж штуку баксов просадил когда-то
Языката Хвеська• 31 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ничего не отдадут, не надейтесь
автор Кишмишная Мая • 31 марта 2021
Блин, а я уже мечтаю 🙃
рукиЖимолости• 31 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
О, да вы игрок!
автор Кишмишная Мая • 31 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
О, да вы игрок!
Я завелась, остановите меня😂)))
Страхованная• 31 марта 2021
Муж потерял все наши накопления на форекс. Собирали на квартиру.
Кривая спроса• 31 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Как так? 😱
Атятя_тётя• 31 марта 2021
Автор, это разводка лохов. Пора умнеть, халявы не бывает. Идите на работу и там зарабатывайте.