Мама Карло• 04 апреля 2021

Если вы не знаете, что делать, то...

Как принимаете решение?
Тот, кто всегда знает, что делать и как быть, не голосуйте пожалуйста.
Я вот очень часто хожу к прогнозисту. А моя подруга к батюшке, а еще одна наша подруга все непонятные ситуации обсуждает с мамой.
А что у вас?
Результат:
вже голосів: 102
45 (44.12%) Ничего не делаю, жду
30 (29.41%) Иду к мужу, маме (в семью)
11 (10.78%) Иду к астрологу, гадалке
8 (7.84%) Иду к другу
4 (3.92%) Иду к специалисту
4 (3.92%) Иду в церковь
Я вся ваша• 04 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Проголосовала за вариант иду к мужу.
Потому что муж у меня гадает на картах.
Как интересно
автор Мама Карло • 04 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Так и пишите, гадалка. Гадалка гадалке рознь
Они часто тоже просто хорошие психологи и высасыватели денег. С одной такой знакома
Сами прикалываются со своих доверчивых клиентов
Ну если я назову своего мастера ци мень гадалкой, он меня больше не примет.
Прогнозист - дипломатичней.
К тому же, много разных техник есть.
САМ_ТАКОЙ• 04 апреля 2021
Ищу человека, который профессионально разбирается в этом вопросе и советуюсь с ним.
Я вся ваша• 04 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
Прогнозист - дипломатичней.
К тому же, много разных техник есть.
Сколько берет ваш ’’прогнозист’’ за консультацию?
автор Мама Карло • 04 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Для меня - недорого, 10 евро за быстрый ответ. 50 евро за развернутый
Я вся ваша• 04 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
Все сбывается?
автор Мама Карло • 04 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Все сбывается?
В ци мень другой подход чуть-чуть.
Там надо понимать, как и что ты хочешь.
А если просто вопрос ’что со мной будет’, то у меня есть спец.девочка с таро.
интайм_не_предлагать• 04 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Выпиваю крепкий эспрессо, выкуриваю сигарету и ’соберись, тряпка’.
А потом советуюсь с мужем, он у меня гений
А можно с ним посоветоваться?
У меня проблема с центром занятости.
Я вся ваша• 04 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
В ци мень другой подход чуть-чуть.
Там надо понимать, как и что ты хочешь.
У моей знакомой ’ясновидящей’ сбывалось 50 на 50. Но она обычно быстро придумывала отмазки, почему не сбылось
автор Мама Карло • 04 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ну фиг знает. 100% гарантии никто не дает, конечно же.
Как говорится, судьба это только 33,33% а еще есть внешнее окружение и сам человек.
Поэтому от нас самих зависит треть исхода дела, иногда решающая.
Но мне больше интересно, что влияет на наши решения. Собственно, поэтому и опрос.
Я вся ваша• 04 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
Пользуясь услугами стольких консультантов, вы, наверное, много добились в жизни?
автор Мама Карло • 04 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ну, базовые потребности у меня точно закрыты. Настолько, что могу себе позволить исследовательский интерес.
Но опять же, я все делала сама. Просто благодаря консультантам знала, где копать, а где нет
Я вся ваша• 04 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
Я тоже одно время пользовалась услугами такого консультанта, потом начала сама анализировать, развивать интуицию и как то в ней разочаровалась (очень уж выросли у нее аппетиты). Теперь сама себе консультант и очень неплохо чувствую себя в жизни.
Море Счастья• 04 апреля 2021
У меня есть и у самой голова.... Где такой вариант?
автор Мама Карло • 04 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
В тексте стартопика есть такой вариант.
Кто всегда сам знает, что делать, не голосует)
Радостина• 04 апреля 2021
Смотрб на часы, если минута парная - да, если непартная - нет.