Блондинка в Законе• 20 декабря 2013

Какую мультиварку лучше выбрать?

Хочу на день рождения купить себе мультиварку. Нашла недорогую, красивую, но там только 5 программ: крупа, экспресс, молочная каша, суп, тушение/варка на пару. Нету выпечки, жарки, йогурта и т. д. , а хотелось бы. Скажите, какими программами мультиварки Вы в основном пользуетесь? Стоит ли покупать модель с большим количеством программ?
Фиктивная• 20 декабря 2013
Впервые я зашла в тему мультиварок, тк меня это абсолютно не интересует, но выиздеваетесь .... завторой день это уже тема двадцатая, наверное
Герцогиня• 20 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285423
...аяприкольная• 20 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
А чего это Вас так бесят мультиварки?
_ИринКа_• 20 декабря 2013
это смотря кто что любит готовить,я например решила что мне больше нужна скороварка (есть мультиварка скороварка,но не пойму нужно оно мне)
Фиктивная• 20 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
А чего это Вас так бесят мультиварки?
Меня не мультиварки бесят, а темы эти. Гляньте на новую тему.... сюрприз .... она опять по мультиварке
ПуФФынка_мисс• 20 декабря 2013
читаем внимательно:
sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%EC%F3%EB%FC%F2%E8%E2%E0%F0%EA%E0
_ИринКа_• 20 декабря 2013
По функциям решайте -нужен вам йогурт либо вы можете его сделать без мультиварки у меня с этим справляется обычная стеклянная 2-х литровая банка,выпечка в мульте получается не такая как в духовке,как бы пропаренее и иногда приходится переворачивать,если у вас хорошая духовка без режима выпечка вы сможете прекрасно обойтись,жарка тоже дело такое ,в мультварке обжариваете по принципу сковороды,нужно открыть крышку и переворачивать.
Ирина К.Л.• 20 декабря 2013
Мы долго выбирали, созрели только вчера. Вы наверное присмотрели со скороваркой, если мало программ. Мы купили поларис 0523 - по возможным функциям - супер, правда без скороварки, цена супер. Пока протестировала на выпечке - понравилась, сейчас готовлю картофель со свининкой.
сЛАдКОежКА• 20 декабря 2013
Досить давно хотiла cобi мультю, модей багацько рiзних тому вибирала дуже ретельно. Купила собi найсучаснiшу та багато фунцiональну редмонд 250 моделi. Це не мультиварка, це справжня помiчниця все готовить вiд каш молочних до снiданку до холодця. А ще й хлiб пече, на пару готуе, смажить, тушкуе, варить. Я задоволена на все 100 вiдсоткiв
rinamandarina• 20 декабря 2013
Сейчас на Розетке хорошие предложения. За 750 грн Декс 55 + блендер, Декс 65 + мороженница. У меня, брата, кумовей Декс 60 - отличная! Свекрови в понед заказала на Розетке 55 модель и за 1 грн блендер, за 40 грн привезли под дверь!!!
Галябалована• 20 декабря 2013
Я могу вам посоветовать из недорогих, но очень хорошая, все в ней готовлю, и режим выпечка есть,всего 6 программ. Купили ее по акции в Комфи за 400грн. Вот такая http://ua.multivarka.pro/catalog/kategor/multivark...
_ИринКа_• 20 декабря 2013
вот чем не мультиварка http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
Галябалована• 20 декабря 2013
йогурт можно делать в мультиварке без функции йогурт, мультиварка же как термос долго сохраняет температуру, в инете есть инфа как приготовить йогурт в мульте без функции йогурт