Бойцовская• 04 апреля 2021
Как хорошо, что в своё время купили хорошую Квартиру
И сделали хороший ремонт. Теперь в связи с невозможностью полноценно отдыхать в ресторанах и заграницей - дома такая красота! Интерьер лучше ресторана) Хоть и 10 летней давности
Куратор дебошей• 04 апреля 2021
Та мне кажется сейчас самый кайф жилье в хорошем районе, не перенаселенном и с парком/рекой/озером.
У меня квартира видовая с панорамным окном и видом на озеро Тельбин. Каждое утро смотришь на эту красоту за окном и жить хочется!
У вас райончик такое себе...
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
У вас райончик такое себе...
У меня из окна лес и озеро ... так что не надо
Скорая помощь• 04 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Это не имеет значения, пол дома или половина. Площадь свыше 100 квадратов с готовым ремонтом. Понятно, что не с видом на море. Но море в шаговой доступности. Да и Испанию взяла просто, как пример покупки жилья за границей за похожие деньги. Не обязательно в Испании. Та же Черногория, Бар. Купить реально можно купить шикарный дом с ремонтом, мебелью, уютным двориком, гаражом.... Но автору, видимо, прикольные жить в квартире, но зато в Киеве))))
ну вы просто изначально за дворец написали ) вот я и ответила вам ) я ездила смотрела на эти дворцы с брокером там, просто из любопытства 🙈правда не в Аликанте а ближе к Валенсии ) цены космос ) а на таунхаусы там уже цена плясала от удаленности от моря ) были и такие как вы фото показали ) и хуже и лучше ) а вообще да,в доме лучше жить, я не спорю, согласна с вами ) в центре Валенсии мне предлагали 1 ю квартиру убитую, за 60 тыс евро ) цены похожие с нашими , и правда.
ДелиВерка• 04 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
У вас райончик такое себе...
а мне кажется отлично жить в центре, чтобы ощущать в полной мере всю атмосферу города. В Европе всегда останавливались в отелях в центре, окраины для меня все одинаковые( хотя лес, парк тоже хорошо.
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
)))) А вы не учитываете, что в ’своё время’ дома за границей тоже так не стоили, как на фото
А мы бы там не заработали денег)
Куратор дебошей• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Ну для меня ужасный район с кучей новостроек без нормальной придомовой территории, машинами забитые тротуары, везде грязь и куча мафов. Ещё и выселки. Вас район устраивает и ладненько
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Особенно в 2014) друзья продали в центре потом и на Осокорки переехали
Акукарача• 04 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Мне его не видно))) там забор высокий)))
И бомжей кучи,жила там, очень на любителя
люблю_тортики• 04 апреля 2021
Ответ дляНе против
Моя сталинка 100 квадратов в 2008 300 кусков. У е стоила ()
Так то сталинка и 100 метров)
мои 45 метров в центре стоили 380)
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вообще никакой грязи) не прямо возле метро , а дальше. Придомовая территория и подземный паркинг
ДелиВерка• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
нуу...есть такое) хотя центр - это не только Крещатик, есть у меня пару любимых микрорайона) и это не Липки)
СкрипяСердцем• 04 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
У нас закрытый комплекс и ни одного бомжа ни разу не видела. Соломенка же очень большая, все зависит от расположения)
Куратор дебошей• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
А какой же?
Обнемашечка• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
А мы бы там не заработали денег)
Это да. Чтобы жить за бугром, нужен пассивный заработок.
Акукарача• 04 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Так вроде однокомнатных там нет? Там по количеству спален считают,т е наша двушка - это их однушка
Своего не предлагать• 04 апреля 2021
А мы 15 лет назад купили дом очень далеко.
За эти года его цена выросла в 6 раз
люблю_тортики• 04 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
У вас райончик такое себе...
Я раньше жила в центре
Там и телевизор не нужен)
И новости не нужны)
Народ ходит, елки горят, гирлянды светят. Постоянно какие-то мероприятия, которые можно смотреть прямо из окон. Или даже было повесили огомный экран и на нем трансляция. Прикольно.
Сейчас живу в частном доме. Есть свои прелести.
В обще человек такое существо, что привыкает ко всему - это раз. И каждая жабка свое болотце хвалит - это два)
Там и телевизор не нужен)
И новости не нужны)
Куратор дебошей• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Это не ЖК
Короче разговор ни о чем) ремонт не покажу, где живу не скажу)
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
13 лет прошло)
Мы не с нуля брали, продали Квартиру на Борщаге и доплатили
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А зачем? Тема не об этом.
ДелиВерка• 04 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
За такие деньги можно было купить дворец в Испании на берегу моря, скажем, а не в Киеве, с его вечными пробками и выхлопными газами. Так что ничем не удивили.
а какой смысл в такой покупке?) Мы живем в Киеве, здесь работа, бизнес...переезд не планируем, зачем мне дворец в Испании? чтобы 2 раза в году туда приезжать? а при этом жить где? На Троещине?)
ЧукИГеки• 04 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
)))) в 2008 двушка на Троещине в доме АППС стоила 123,5 тыс. и это был оптимальный вариант цена-качество. Были дороже в таких же домах.
Так что автор явно не в Печерской новостройке живет)
Поддерживаю,за 160 продали двушку на Жмаченко,46 метров,в 2008г)
Снегопадка• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Тем, кто купил вашу на Борщаге однозначно хуже) за сколько продали?
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Мы за 110 на Борщаге чешку
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Ниже написала)