ЕлькиПальки• 04 апреля 2021
Я многодетная мать и я алкоголичка
У нас 8 детей. 2е родных, остальные усыновленные. Дети подросли. Старшим почти 20, самому младшему 8. И почти год, как я бухаю. Редко, конечно, потому что стыдно. Но сегодня я выпила сама бутылку вина. Старшие поехали гулять, кто помладше- спать. Муж по делам в телефоне. А я выпила бутылку меньше чем за час. И это не первый раз. Никто пока ничего не замечает. Старшие приехали с гулек, спрашивают, все ли в порядке, говорю давление , устала.
На след неделю записалась к психологу. Не знаю, что со мной.
Я рабртаю, детей с мужем хотели много. Есть няня, помощница, большой дом и все такое. Живи и радуйся. Но мне плохо. Может, страшно, что они растут и я скоро стану не нужна? Не знаю . Надеюсь, разобраться с психологом.
Муж жалеет, думает, что устаю. Устаю, да. Но не до такой прям степени. Не понимаю, что со мной. Уже и лицо отечное замечаю. В гостях не пью, боюсь , что перепью. Пью дома, редко, но много.
Не кидайтесь тапками, сама все понимаю. Ищу выход. Тут просто поделиться, потому что и рассказать такое не кому. Стыдно.
ЕлькиПальки
• 05 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Где ж повезло , я бы хотела выпить на праздники , но не могу (
Лучше без алкоголя. Раньше могла вообще не пить. Да и сейчас в гостях и на праздники в семье сдерживаюсь. Но как только появляется возможность..капец((
ЕлькиПальки
• 05 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
А я верю. По этой карте человеку свойственно не замечать тех богатств, которыми он обладает. За ежедневными хлопотами, не забывай о гигиене своей души.
Это таро?
Мудрецыха мира сего• 05 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
не держите в доме алкоголь вот и все.
ЕлькиПальки
• 05 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Автор а кем работаете?
Какая разница? Даже не смогу сказать. Стыдно
все по ГОСТу!• 05 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Как можно одновременно пить и хорошего зарабатывать?
Пречудово
Мій колишній шеф бухав ого-го,при цьому він доларовий мільйонер
ЕлькиПальки
• 05 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
не верю
покажите 8 свидетельств о рождении
С чего бы это? Кто вы такая, чтобы вам что то доказывать?? Не верите, ну и не верьте
Кто крайний?• 05 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Просто интересно кем работает многодетная мать при этом ещё и хорошо зарабатывает....и почему-то стыдно признаться какая профессия.....
Тихомандражная• 05 апреля 2021
Нашли проблему, я каждый день 2литра пива, по выходным по 0.5коньяка. уже много лет и норм. Вот и щас такая красивая спать иду. А бутылка вина то вообще фигня)
ЕлькиПальки
• 05 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
автор, не стоит напоминать что этот. зависимость. уберите ее на благо детей. это дно, не опускайтесь и найдите в себе силы - хобби! увлечение, рисуйте, вышивайте и дай вам Бог сил это перебороть!
Да все есть. Но иногда что то происходит, не понимаю...
Вино с мужем сегодня купили, я соврала, что подруги заедут. Он не проверяет, бутылки втихаря вывожу пустые, он не помнит, что покупали и когда.
Это капец((
ЕлькиПальки
• 05 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
может быть вы хотели много детей, чтобы быть нужной, чтобы заслониться от осознания того что вы были не нужны своим родителям в детстве
Может. И может сейчас мне страшно, что они выросли и не так нуждаются во мне
Виннипуховна• 05 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
иногда такие дико наивные комменты как прочитаешь, капец
ЕлькиПальки
• 05 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
расскажите о своем детстве
Да нормальное детство. Отца только почти не видела. Работал много.
Покорительная• 05 апреля 2021
Автор, я хочу Вас поддержать. Я верю, что у Вас получится. Вы осознаете неладное, что хорошо. Побороться с тягой и причинами, которые тянут выпить еще предстоит. Хорошо, что начали сейчас, а не когда алкоголь унес намного больше здоровья.
Тихомандражная• 05 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я пьянею. Конкретно. Выпила угля, но тошнит. Завтра на работу(
О, так вы не алкоголик, вы новичок. Алкоголиков не тошнит уже)
ЕлькиПальки
• 05 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
не держите в доме алкоголь вот и все.
Алкоголя много. Разного. Благо, пью только вино. Как же его не держать?
миссАрфография• 05 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Это таро?
Колода Уэйта.
Вы, конечно, переврали. Но человек вы в душе одинокий и несчастный - в это верю охотно.
ЕлькиПальки
• 05 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Я врач. У меня своя клиника. Муж в свое время купил. Последнее время пациентов почти не веду, контролирую персонал. Ну как контролирую... они больше 10 лет работают, знаем друг друга, могу вообще не приезжать, но боюсь сопьюсь
Мудрецыха мира сего• 05 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
ну очень просто) как держать, только наоборот:)
Пацака-задирака• 05 апреля 2021
Ой, ну я тоже подбухиваю. Трое детей. По 100 мл. водки в день. В коктейле со швепсом. И спать.
ЕлькиПальки
• 05 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Это жесть. Это не есть нормально. Я вижу по себе. Вдула бутылку- одуловатая рожа пару дней. Это видно
ЕлькиПальки
• 05 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Если Киев или рядом, подскажу кто поможет, многим помог.
Рядом. Подскажите
Телефон Рубика• 05 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
чета вы мало себе зарплаты придумали. Директор клиники.
ЕлькиПальки
• 05 апреля 2021
Ответ дляПокорительная
Спасибо вам!
На_оба_рот• 05 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Так у вас проблемы с почками. Я только что из гостей. Выпили с подружками по бутылке вина, мужья на троих бутылку вискаря. Никто из нас не алкоголик)