Пацан к успеху шел• 07 апреля 2021
У кого-то была аллергия на гиалуронку в составе косметических средств?
Проявилась ли она с самого начала, или имела "накопительный" эффект?
Всех в сад• 07 апреля 2021
Выложите полный состав продукта. Как написали выше - 100 % это не гиалуронка, а другой компонент. У меня, например, аллергия на алоэ. Даже чистый гель алоэ или гидролат мне не подходят.
Шопингмонстр• 07 апреля 2021
У меня. Притом даже купила консилер, пошла пятнами, начало опять жечь. Я в панике кинулась к составу, а там гиаулуронка
Маски, патчи, крема - от всего лицо становится, как от крапивницы