Мядуза аля моргонер• 07 апреля 2021
Вылили компот на обои - что лучше сделать
Девочки, помогите. Малая вылила компот со смородины с вишней на белые обои. Если перекрасить белым, пятно будет проступать. Или лучше переклеить? Что еще можно сделать?
С ужасом жду, когда это увидит муж
Спасибо всем!
С ужасом жду, когда это увидит муж
Спасибо всем!
Этожзвяздаяегообожаю• 07 апреля 2021
А муж изверг что ли? Ну разлил ребёнок, ну бывает...он же не специально...
Здесь на минутку• 07 апреля 2021
Переклеить. И подумать, нафига жить с мужиком, который за обои может....
Пушка заряжённая• 07 апреля 2021
Краска может не совпадать с цветом.
Лучше переклеить или красить все стены. Там где компот в несколько слоев
Пушистый Пельмень• 07 апреля 2021
Вы мужа боитесь? У меня кот сегодня разбил ареометр, вчера блюдце из сервиза и обрЫгал меня в машине... И про то , что скажет муж я думала в самую последнюю очередь.
Смурфик• 07 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
Чисто ради интереса а что сделает муж????
побьет автора скорее всего, треш
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Квартира иво?
А финансовая подушка есть у автора? ))
Скелет дыни• 07 апреля 2021
О, ясновидящие набежали. И побои уже придумали, и про финансовую подушку побеспокоились. А то что вопрос был про обои - фигня)))
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
А почему с ужасом ждёте реакцию мужа? Что он сделает? Побьет вас или ребенка? Волноваться надо, что у мужа могут быть такие реакции.
Обои под покраску? Думаю, что стоит перекраивать целиком.
У нас дочка рисовала стены, 3 раза перекрашивали обои, даже и в мыслях не было бояться реакции мужа, ржали вдвоем над творчеством ребенка, сейчас тоже вспоминаем и смеёмся
Инста_Богиня• 07 апреля 2021
А как можно так облить обои?Это что взять и плюхнуть просто в стенку?Вроде там диван стоит,ну просто интересно.Вот допустим вы снимаете квартиру и вот так вот вы пьёте компот,ну реально как это объяснить.Вот если бы я пришла и увидела такое,я бы спросила мужа как ну как так пить компот?
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Про подушку стёб, как и про квартиру.
Ненормально, когда автор боится реакции мужа на эту ерунду
Скелет дыни• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Про подушку стёб, как и про квартиру.
ой не врите про стеб, уже по любому историю в голове сложили, хоть книгу пиши
Люблю_джаз• 07 апреля 2021
Может глянуть в интернете что сделать можно? Может каким то моющим можно попробовать отмыть или отбелить. Доместоса на губку и потереть немного маленький участок.
Прикольно ребенок хлеснул компотика на стену. Да обидно, но хер с ней той стеной, мне главное что бы дети были здоровы.
БезПаспортаНеПродаю• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Про подушку стёб, как и про квартиру.
Это просто словесный оборот.
Я утюг решила сама почистить, разобрала, собрала и остались детальки лишние
Собирали всей советчицей потом, ибо муж пришел бы и прибил - начал бы ворчать, что сама полезла разбирать.
Шопингмонстр• 07 апреля 2021
Площа велика. Колись племінниця на білих шпалерах намалювала рибу 30 см (контур лише) маркером, що не змивається. Взяли ’білизну’, тобто хлорку і обережно точково паличками косметичними вибілювали. Все відбілилося.
Шмоточницаца• 07 апреля 2021
И потом мне тут задвигают, что я плохая, раз на съем семьи с детьми не беру)))
Бронетапок• 07 апреля 2021
На одежде яркий сок легко выводит лимонная кислота. Поэкспериментируйте на маленьком участке на влажные обои нанести порошок лимонки
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А вот так и можно! )) Малая как-то ела хлеб с маслом, не знаю, что было у нее в голове, она этот бутерброд припечатала маслом к стене
Уже молчу, как она обрисовывала стены, а вот старший сын ничего такого не делал
Инста_Богиня• 07 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
В мене діти теж малювали по стінам,але я дозволяла,бо в мене був рулон про запас,і воно якось виглядало мило,але вилити на стінку компот,і не тільки на стінку а і диван,ну це якось не гармонійно.Думаю в чоловіка реакція може бути милою,аде тоді засратися можна по вуха,бо вдома діти.
Называйте меня Повелитель• 07 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот вот
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни