Берюковна• 08 апреля 2021
Хотіла свій колір відростити, а там вже сивина :( 42 роки :(
Десь зустрічала розповідь, що від омега сивина пропала, а ще в когось від якихось вітамінів.
Розкажіть якщо знаєте такі випадки.
Фарбувати більше не хочу, волосся рідке й тонке, від фарбування (хоч лореаль, хоч матрікс, тобто від ціни не залежить, я багато пробувала) вилазить дуже. І недавно прочитала що фарбування не корисно взагалі бо отруює організм.
Розкажіть якщо знаєте такі випадки.
Пиши-пропало• 08 апреля 2021
Все фигня. Красьте хорошими красками и все, какие проблемы? До сих пор же красили? Вся эта хна и все прочее ни о чем.Да и вообще среднее время появления первой седины у европейцев- 25 лет.
Ваша прЭлесть• 08 апреля 2021
Ответ дляМаруська Му
Первая седина в 42 это вам круто повезло, автор
Ага, у меня в 23 седых много, не понимаю как можно жаловаться в 42
Ку ка ку ка ку• 08 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Ніколи не пробувала, але хна здається дає рижину?
Если хна+басма= коричневый, для тонких волос отлично.
Пушистый Пельмень• 08 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Предостаточно конечно.
Ну так цвет волос это наименьшее проблема. А вот выпадение... пейте комплексные витамины для женщин. И ампулы для волос хорошие вот
Берюковна
• 08 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Я весь час на якихось вітамінах або ліках, то солгар залежно від аналізів, то взагалі вітрум антистрес, то пробіотики, то... На волосся і нігті в хорошому ключі впливало тільки одне - сиром гербіон подорожник. Скільки б не доводилось пити його від кашлю, завжди додатковий ефект у вигляді міцних нігтів і зупинки випадання волосся.
Люблю Украину• 08 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Дискинезія.
Підшлункова теж не в порядку, дієта в мене давно ((
у Вас выпадают волосы именно из-за этого, не усваиваются в полной мере витамины и минералы, аминокислоты. Советую курсом пропить пыльцу или пергу пчелиную, жидкие аминокислоты, коллаген, биотин, хотя бы 3 месяца. Стол номер 5 практически исключает свежие овощи и фрукты, а это не очень хорошо
Берюковна
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Да, свіжих овочів і фруктів не можу їсти бо тоді сильне здуття і тп прєлєсті.
Дякую, якраз на колаген дивилась недавно.
пыльцу или пергу пчелиную, жидкие аминокислоты - а про це взагалі ніколи не чула, спасибі велике
Карусель-весель• 08 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Не пропадёт она уже, омега вообще ни о чём. Я крашу Barex, волосы в отличном состоянии + состояние волос от питания зависит.
Вы блондинка?
Люблю Украину• 08 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
я знаю и понимаю Вас, у меня в анамнезе был СРК, холицистит и дискинезия, сейчас выкарабкалась, ремиссия. Мой совет, из своего опыта: добавляйте свежее в очень ограниченном количестве, сначала после еды по кусочку, организм не должен расслабляться и постоянно жить в щадящем режиме. Будьте здоровы
Берюковна
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Невже від цього всього можна навіть позбавитись? Ви даєте мені надію 🙏
У мене якраз все те що ви написали, плюс хронічний панкреатит, ну і до комплекту гіпертонія почалась півроку тому. Почуваюсь розваленою тумбою.
Спробую добавляти

Трынди-брынди• 08 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Есть индийская коричневая хна. Она не дает рыжину.
Люблю Украину• 08 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Спробую добавляти

навсегда нет, но загнать в ремиссию стойкую можно.
Берюковна
• 08 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Люблю Поумничать• 10 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Автор, я не знаю лично, но читала в интернете не раз о красном жгучем перце. То есть, из него делали настойку и втирали в корни, либо маски с ним какие-то. Многие писали, что свой цвет возвращается.
И ещё мезотерапия иногда помогает (укольчики в кожу головы).
Берюковна
• 10 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Интересно! Я сейчас пользуюсь жидкостью Капсиол, это касторовое масло со стручковым перцем.
По красный очень интересно, надо решиться и попробовать.
Спасибо :)
Люблю Поумничать• 10 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Спасибо :)
Не за что, повторюсь, это не опробованное мной лично, а просто прочитанное в сети. Но вдруг и правда помогает, надо пробовать, в общем)