08 апреля 2021

Когда ж я возьмусь за себя и похудею!!!

Жизнь проходит, а я 90 кг!
Не знаю уже какого пинка мне надо, но я очень страдаю от своего веса. Всегда была 60 - это мой идеальный внс. У меня красивая фигура-груша. Но 90 кг!!!
И как только настроюсь худеть, начинаб жрать еще на полведра больше!

Может к психологу какому?
Кто как взял себя в руки, у кого получилось, расскажите позитивные истории, плиз!
показать весь текст
Фрекен бок 08 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
38.
Сидячая работа
это грустно. С возрастом все тяжелее сбросить. Берите себя в руки и вперёд. Молодая ж баба ( мне 39, тоже за карантин набрала). И кстати, тоже основной аргумент : как я такая толстая в клуб пойду, стыдно ж
автор Швабристка 08 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
У вас явно плохо с восприятием))) Или пл вашему, тема о том, какая я красивая?))
Любимка-анонимка 08 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Вот, самое ужасное, что еще 10 лкт и я уже не одену то, что еще могу сейчас. Уже не потанцую в клубе. Надо спешить житт, а сейчас я на улицу лишний раз не хочу выходить, краситься не хочу, одеваться...
А зря. Полюбите себя такой и не будете есть на пол ведра больше. Я Вас понимаю. Сама такая, не могу себе отказать в тортике или шоколаде, но запереться в доме равно набрать ещё пару лишних кило. Нужно движение и мотивация.А в стенах ни того, ни другого не будет.
Банка с бутылками 08 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Мне кажется вам надо расслабиться и не париться, потому что если Вы не минимум 180 ростом, то и 60 кг уже было много. Если, конечно, Вы не были спорстсменкой и это всё не мышечная масса
У меня рост 180 и вес 60, я скелет ходячий
Любимка-анонимка 08 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
85 кг тут. Как думаете я выглядела при 60?
У вас все не так плохо)
Белая и пушистая 08 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
У меня рост 180 и вес 60, я скелет ходячий
А можно посмотреть?
Неугомонная 08 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
38.
Сидячая работа
Мне 37, сидячая работа по 12 часов в день. Каждый выходной в зал, работаю три через три. Боюсь быть толстой и плохо выглядеть. Хочу всегда нравиться себе в зеркале, не только в одежде, но и в обнаженном виде. Тружусь и потею в зале
Мстящий за Зайца 08 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
У вас явно плохо с восприятием))) Или пл вашему, тема о том, какая я красивая?))
При чем здесь моё восприятие? Что вы все обо мне. Речь о вашем жире, которым вы, кстати, недовольны. Перечитайте свой старт пост, если забыли) лучше бы вы с таким же рвением, как отгавкиваетесь, бегали ежедневно, авось бы полегчали на пару кг
Неугомонная 08 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, у меня 100+вот это пиз. ц, а в марте прошлого года была 88. На диете держусь, но толку ноль(((купила абонимент, ходила в зал вес насал двигатся, закрвли щалы и все.
Что значит и все? Закрыли ютуб и домашние тренировки?
Опля Картопля 08 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Ерунду говорите, у меня 170 и до 60-63 - я скелет с впалыми щеками и грудью -1. Тазовые кости торчат как у дистрофиков. Идеальный вес 65
да ну, вы гоните? у меня рост 181 и вес 61кг. у меня грудь полная 3, попа - все на месте. из костей только ключицы красиво торчат
автор Швабристка 08 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У вас все не так плохо)
Это еще лица не видно. Оно у меня первым поправляется, сейчас щеками можно мух гонять
автор Швабристка 08 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
При чем здесь моё восприятие? Что вы все обо мне. Речь о вашем жире, которым вы, кстати, недовольны. Перечитайте свой старт пост, если забыли) лучше бы вы с таким же рвением, как отгавкиваетесь, бегали ежедневно, авось бы полегчали на пару кг
Мне просто интересно, что вы пытаетесь доказать? Я говорю белое, а вы мне - да нет же, белое. Странный человек)
Миссис Буркул 08 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Что значит и все? Закрыли ютуб и домашние тренировки?
Все что мне подходит это хотьба по беговой дорожке, именно поэтому купила абонимент. И здила час дороги в одну сторону.
Фрекен бок 08 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так это нормально, худенькая стройная девушка.
Вот мне 174 роста и на весах 61.
Фото не очень, но слоника явно видно (
-10 кг и будет самое то. Но пока так и я не уверена, что будет иначе(
Вы хотите весить 51?
А вообще фигуры разные бывают, некоторые тоненькие, как берёзки, от природы. Я всегда была нормальной такой девушкой, с попой, с грудью, ногами. Поэтому в 65 кг была прекрасна)))), сейчас больше, но стремлюсь к своему идеалу))) кстати, даже в самые плохие времена у меня не было живота
Белая и пушистая 08 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Вы хотите весить 51?
А вообще фигуры разные бывают, некоторые тоненькие, как берёзки, от природы. Я всегда была нормальной такой девушкой, с попой, с грудью, ногами. Поэтому в 65 кг была прекрасна)))), сейчас больше, но стремлюсь к своему идеалу))) кстати, даже в самые плохие времена у меня не было живота
50)
Помню себя такой и скучаю по этому)
Живот появился, талия выросла с 58 до 69 см(
Подставка для припева 08 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Мне кажется вам надо расслабиться и не париться, потому что если Вы не минимум 180 ростом, то и 60 кг уже было много. Если, конечно, Вы не были спорстсменкой и это всё не мышечная масса
С чего ли 60 много? Если автор была в рамках медицинских норм веса то почему 60 много? И как можно сравнить 60 и 90 для здоровья прежде всего?
Автор вам как раз нужно париться! Самый отвратный совет это забить на себя ну если не 45, так чего париться.
Гравицапа 08 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
85 кг тут. Как думаете я выглядела при 60?
Да, у вас хорошее телосложение, надо худеть обязательно!!!
У меня рост, как у вас, но я сейчас вешу 62 кг (5 лишних), но я и не представляю себя в 85-ти , я в беременность много набрала и то шла рожать 72
Белая и пушистая 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
С чего ли 60 много? Если автор была в рамках медицинских норм веса то почему 60 много? И как можно сравнить 60 и 90 для здоровья прежде всего?
Автор вам как раз нужно париться! Самый отвратный совет это забить на себя ну если не 45, так чего париться.
Медицина медициной, но важнее же не здоровье, а красота, а она стоит жертв)
Поэтому кто не готов идти на жертвы, то лучше не начинать(
автор Швабристка 08 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Да, у вас хорошее телосложение, надо худеть обязательно!!!
У меня рост, как у вас, но я сейчас вешу 62 кг (5 лишних), но я и не представляю себя в 85-ти , я в беременность много набрала и то шла рожать 72
Отож. Я в своем весе так хопошо выгляжу,и так жаль, что это пропадает)
Гравицапа 08 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так это нормально, худенькая стройная девушка.
Вот мне 174 роста и на весах 61.
Фото не очень, но слоника явно видно (
-10 кг и будет самое то. Но пока так и я не уверена, что будет иначе(
Да вы просто слониха, чего уж, называйте вещи своими именами
Люблю ХОЛОСТЯКА 08 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так это нормально, худенькая стройная девушка.
Вот мне 174 роста и на весах 61.
Фото не очень, но слоника явно видно (
-10 кг и будет самое то. Но пока так и я не уверена, что будет иначе(
Немає ніякого слоника, -10 і буде дистрофія повна
Белая и пушистая 08 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Да вы просто слониха, чего уж, называйте вещи своими именами
Астановитесь 08 апреля 2021
И я с вами, вечно худеющая. У меня 60 кг и рост 157... мне 40 лет.Хочу сбросить до 55 кг.
Белая и пушистая 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Немає ніякого слоника, -10 і буде дистрофія повна
Спасибо, но наверное складывает спортивный костюм всю соль(
Подставка для припева 08 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Медицина медициной, но важнее же не здоровье, а красота, а она стоит жертв)
Поэтому кто не готов идти на жертвы, то лучше не начинать(
Красота важнее здоровья? Серьезно) какая красота? Есть медицинские нормы веса, вес выше нормы негативно влияет на здоровье.
Ваше представление о красоте только ваше субъективное.
Банка с бутылками 08 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А можно посмотреть?
Нет фото сейчас
Белая и пушистая 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Красота важнее здоровья? Серьезно) какая красота? Есть медицинские нормы веса, вес выше нормы негативно влияет на здоровье.
Ваше представление о красоте только ваше субъективное.
У всех оно субъективное, мы все рассуждаем о том как важно здоровье, но на деле хотим быть красивыми))
Подставка для припева 08 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Медицина медициной, но важнее же не здоровье, а красота, а она стоит жертв)
Поэтому кто не готов идти на жертвы, то лучше не начинать(
О каких жертвах вы говорите? Правильное питание (с дефицитом калорий для сброса веса) и умеренные физические нагрузки это не жертвы.
Алиса в стране Советчица 08 апреля 2021
А я макарошки с мясом ем, вкусно ночью жрать
Любимка-анонимка 08 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
да ну, вы гоните? у меня рост 181 и вес 61кг. у меня грудь полная 3, попа - все на месте. из костей только ключицы красиво торчат
У всех разное телосложение и попа, и бедра. Меня при росте 160 и при весе 50 кг все пугались, т.к. и тазовые кости, и ключица, и ребра, жутко выпирали, хоть и параметры были 90-60-90. В 55 кг. было все как раз как надо. И в 60 не выглядела слоном. А очень даже аппетитно). Но у меня от природы широкие бедра. А есть же люди с более широкой костью. У меня подруга в самые худые времена после болезни весила 60 при росте 160 и выглядела скелетом. Так что все индивидуально.