12 апреля 2021

Работа на удаленке, буду работать под парадным , услуги в машине, нормально?

Мы оказываем определённые услуги
Думала на весну снять гараж
Но
Закрыли садики, и я больше времени с ребёнком дома
Доход меньше, платить за аренду гаража не выгодно
Выгодно если б я работала по 4-6 часов в день. Няня не вариант
И вот есть клиенты, которые хотят получить наши услуги
Если я буду делать это возле нашего дома
Это шумно, но безвредно для окружающих
Боюсь нападок от соседей
Я буду работать сбоку нашего дома
Что вы скажете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 521
281 (53.93%) Мне все равно
240 (46.07%) Нельзя так делать
Пушап Ми 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Если я напишу чем занимаюсь, прибежит одна ( которая меня преследует) и будет доказывать что это реклама
И что нам Ваши услуги, если мы все из разных городов?
автор неДоПриличий 12 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Автор, «мне все равно» написали люди, под чьими окнами вы не будете шуметь: кто-то дома работает, спят дети, людей дома много-карантин. Вам просто будут вызывать полицию.
Есть услуга, в Днепре, к примеру-СТО на час(люди, желающие поковыряться в своём авто могут снять бокс на 2-3 часа). Можно же составить график и выезжать пару-тройку раз в неделю.
Спасибо, поищу похожие варианты
Угги в горошек 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я от стояков где окна открыты буду дальше чем метров 9
Там где я буду, это дальний угол, с техническими балконами,, пспециально одальше от окон
У вас с каждым постом расстояние меняется, то 3 метра, то 5 уже 9.
Приму в дар 12 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Оказывать шумные услуги в машине под домом...
С ребенком на заднем сидении
Коварная Зая 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не под окнами, от окон это метра 3, ну 5
Первый этаж не жилой
Нужны деньги- работайте
Забейте на всех.
автор неДоПриличий 12 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Я живу на пятом этаже и, например, шум от авто, которые заводятся под домом очень слышно. Автор, подумайте ещё над вариантами, на вас будут жаловаться и правильно будут делать. Это же не разово, а на постоянной основе, зачем вам проблемы? Снимайте гараж, ищите больше клиентов, чтобы было выгодно
Ребёнка не куда деть
Так я дома оставляю 4х летнего на 13 летнюю на час
А вот на 4-6 часов не с кем оставить
Я так и планировала снимать гараж
рукиЖимолости 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я вот и думаю попробовать, а если что всегда смогу остановиться, если будут не довольны соседи
Не хочу мешать

Я из тех,что мне было б все равно кто и что( главное не криминал)
Но люди есть разные

Шум испытали, нам на 3ем почти не слышно
у вас есть фоп? если нет то никаких чисток
Вишнёвая Леди 12 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
В голову лезут разные мысли....
я подумала, из описания Автора, что она будет оказывать сексуальные услуги!
рукиЖимолости 12 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Нужны деньги- работайте
Забейте на всех.
так все могут ’забить’ на автора
Морковна 12 апреля 2021
Идите в ближайший гаражный кооператив и договаривайтесь о небольшой аренде. Вам там нужна электрика + свободный угол на территории.
Первоклашка Я 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Первый этаж не жилой
Второй этаж живёт один мужчина, он постоянно таксист,третий мы
Четвёртый уже слышать особо не будет, тоже мужик живёт
Чем выше, тем слышнее
Я б Вам за такое кирпич на авто сбросила, если б под моими окнами такое творили. Ваш бизнес-ваши проблемы. Мне Шанхай во дворе не надо
Сама с бизнесом, который стал, но за аренду оплачиваю. Не будьте хитропопой . И ваш бизнес спокойно работает сейчас. Просто задавила жаба оплатить аренду.
Коварная Зая 12 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
так все могут ’забить’ на автора
Им и так на автора начхать
автор неДоПриличий 12 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
А что нельзя отьехать в сторону от жилого дома и стать где-то в укромном место, где до квартир далеко?
Вот так и хочу
Угол отдаленный
С техническими балконами
Одно окно выходит, и то от этого угла по диагонали
Тоесть там очень далеко
Сегодня померяю сколько точно метров
Но вот почитала,и как то не по себе
Конечно гараж лучше... но карантин поменял планы
Сейчас прогнозы до июня все закрыто будеи
рукиЖимолости 12 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Им и так на автора начхать
я в другом смысле, вон пишут кирпич могут скинуть
emerald_88 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вот так и хочу
Угол отдаленный
С техническими балконами
Одно окно выходит, и то от этого угла по диагонали
Тоесть там очень далеко
Сегодня померяю сколько точно метров
Но вот почитала,и как то не по себе
Конечно гараж лучше... но карантин поменял планы
Сейчас прогнозы до июня все закрыто будеи
Пусть муж включит ваш пылесос, а вы со своей квартиры послушайте.
А лучше станьте возле гаражей где-то.
Ананомчикус 12 апреля 2021
А электрику Вы откуда будете брать?
Коварная Зая 12 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
я в другом смысле, вон пишут кирпич могут скинуть
Кирпич могут особо развитые по любому поводу кинуть.
Карапулька 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Назову это так- после наших услуг чистые сидушки
Если бы у меня под окнами оказывали услуги по чистке и был рев пылесоса, я бы точно не смолчала. А при отсутствии реакции, такому оказывающиему самому понадобились бы услуги.
рукиЖимолости 12 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Кирпич могут особо развитые по любому поводу кинуть.
ну прям таки по любому
автор неДоПриличий 12 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
У вас с каждым постом расстояние меняется, то 3 метра, то 5 уже 9.
От самого дома метра 3
От окон квартирных дальше, они по диагонали
Я возле технических балконов
Карапулька 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Сбоку там где нет балконов, но есть окна из одного квартирного стояка
Вы сейчас шутите? Рев будут слышать как минимум пару парадных.
Угги в горошек 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
От самого дома метра 3
От окон квартирных дальше, они по диагонали
Я возле технических балконов
Электрическая сеть, как к вам подведена?
Коварная Зая 12 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
ну прям таки по любому
Почитайте советчицу
автор неДоПриличий 12 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Идите в ближайший гаражный кооператив и договаривайтесь о небольшой аренде. Вам там нужна электрика + свободный угол на территории.
Ходила
Аренда дорогая
Что б отбить и заработать надо по 2-3 клиента в день
У нас цены низкие
Дикая Роза 12 апреля 2021
Не надо возле жилого дома. Будут завидовать те, кто не работает и у кого нет машины. Лучше подальше
Морковна 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ходила
Аренда дорогая
Что б отбить и заработать надо по 2-3 клиента в день
У нас цены низкие
Устроить шарашку под домом глупый вариант, поимеете проблем и штраф.
Мастер Класс 12 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Я живу на пятом этаже и, например, шум от авто, которые заводятся под домом очень слышно. Автор, подумайте ещё над вариантами, на вас будут жаловаться и правильно будут делать. Это же не разово, а на постоянной основе, зачем вам проблемы? Снимайте гараж, ищите больше клиентов, чтобы было выгодно
Вспомнила как один запорожец в 6 утра каждый божий день пол часа во дворе заводился
Угги в горошек 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ходила
Аренда дорогая
Что б отбить и заработать надо по 2-3 клиента в день
У нас цены низкие
Это ж сколько стоит ваши услуги, что аренду гаража так долго отбивать?
Что-то не стыкуется
автор неДоПриличий 12 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Пусть муж включит ваш пылесос, а вы со своей квартиры послушайте.
А лучше станьте возле гаражей где-то.
Провели этот эксперимент
Нам на 3 еле слышно, но слышно
Я ща шум не переживаю особо, его особо не слышно, 4ый этаж вообще не слышно
Я переживаю за то что это может не понравиться соседям и что клиенты не поймут привезти к дому машину, на химчистку
Угги в горошек 12 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Не надо возле жилого дома. Будут завидовать те, кто не работает и у кого нет машины. Лучше подальше
Завидовать, если и будут только соседнему подъезду, там , где не будет слышен пылесос автора, но ни как ни ей