12 апреля 2021

Работа на удаленке, буду работать под парадным , услуги в машине, нормально?

Мы оказываем определённые услуги
Думала на весну снять гараж
Но
Закрыли садики, и я больше времени с ребёнком дома
Доход меньше, платить за аренду гаража не выгодно
Выгодно если б я работала по 4-6 часов в день. Няня не вариант
И вот есть клиенты, которые хотят получить наши услуги
Если я буду делать это возле нашего дома
Это шумно, но безвредно для окружающих
Боюсь нападок от соседей
Я буду работать сбоку нашего дома
Что вы скажете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 521
281 (53.93%) Мне все равно
240 (46.07%) Нельзя так делать
Раз одела не бу 12 апреля 2021
Автор какие услуги , кроме интимных, можно оказывать с таким потоком сознания?
Как вы общаетесь с людьми?
Курочка-наседка 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ходила
Аренда дорогая
Что б отбить и заработать надо по 2-3 клиента в день
У нас цены низкие
То, что у вас есть клиенты в карантин это очень хорошо, вы молодцы. Но если бы вы устроили шум под моими окнами, которые сейчас постоянно открыты, мне бы это очень не понравилось. Потому что у нас с мужем тоже работа, умственная, на дому, у дочки онлайн учеба, она любит тишину. Я бы потерпела максимум час, не больше. Так что вспомните, есть ли у вас соседи, которые почти весь день дома и отталкивайтесь от этого.
Железный коготь 12 апреля 2021
Автор никого не слушайте! Ничего противозаконного нет, и звук пылесоса это ничего! Даже если кто то решит пожаловаться, это бесполезно!
Соседка жаловалась на соседа, который в гараже ремонтирует машины, все инстанции ответили что он в своем гараже, и они ничего правонарушающего не видят и повлиять увы не могут.
Поэтому дерзайте, и не задумывайтесь!
Пылесос, это асфальт срезать. Полиция на такой шум даже говорить не будет, не то что приезжать.
автор неДоПриличий 12 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Вы сейчас шутите? Рев будут слышать как минимум пару парадных.
Рёв чего?
Царевна Лягушка 12 апреля 2021
Ответ длявкрации
Какие услуги в гараже собрались оказывать, а теперь под домом или в машине. Шумные
И с ребёнком
Прилипало 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не под окнами, от окон это метра 3, ну 5
Первый этаж не жилой
3, да и 5 метров- это под окнами.
ЖаннаНеАгузарова 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Назову это так- после наших услуг чистые сидушки
Клизму с помощью компрессора делаете, что ли?
Первоклашка Я 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вот так и хочу
Угол отдаленный
С техническими балконами
Одно окно выходит, и то от этого угла по диагонали
Тоесть там очень далеко
Сегодня померяю сколько точно метров
Но вот почитала,и как то не по себе
Конечно гараж лучше... но карантин поменял планы
Сейчас прогнозы до июня все закрыто будеи
Ещё раз-не будьте хитрее остальных
У нас народ молчит часто, но никому не понравится факт, что вы во дворе бизнес развернули. И может прилететь, что мало не покажется. Да ещё и фоп не оформлен. Отлистаете органам, что потом за голову возьмесь. 13 детка спокойно с малышем посидит. Не надо придумывать причины.
автор неДоПриличий 12 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Это ж сколько стоит ваши услуги, что аренду гаража так долго отбивать?
Что-то не стыкуется
Это если я на часик буду уходить
То за 5 дней заработаю 3700

Если 2-3 клиента в день, тогда выгодно
бЭйбА 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Провели этот эксперимент
Нам на 3 еле слышно, но слышно
Я ща шум не переживаю особо, его особо не слышно, 4ый этаж вообще не слышно
Я переживаю за то что это может не понравиться соседям и что клиенты не поймут привезти к дому машину, на химчистку
Я такого бреда ещё не читала . Не позорьтесь со своими услугами .
Или снимайте гараж или сидите без работы , но под балконами в людей работать , Вы меня извините, я бы полицию вызвала
У нас сосед с первого этажа иногда Керхером своё авто моет, нервы не выдерживают этот звук .
Царевна Лягушка 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Пыли нет
Пены нет
Шумит как фен, шумный фен
Чистка салонов?
Карапулька 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Рёв чего?
Ваших чистящих агрегатов. О том, что на третьем еле слышно можете не рассказывать, у меня перед домом школьный стадион, при открытых окнах я слышу разговоры мамочек до последней букаы и при этом они не стоят под стеной дома
Безимени890123 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Пыли нет
Пены нет
Шумит как фен, шумный фен
Натяжные потолки
Идууу--уууу блин 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Первый этаж не жилой
Второй этаж живёт один мужчина, он постоянно таксист,третий мы
Четвёртый уже слышать особо не будет, тоже мужик живёт
в принципе в течении дня Вы можете делать что угодно, тем более на улице в рабочее время
автор неДоПриличий 12 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Автор никого не слушайте! Ничего противозаконного нет, и звук пылесоса это ничего! Даже если кто то решит пожаловаться, это бесполезно!
Соседка жаловалась на соседа, который в гараже ремонтирует машины, все инстанции ответили что он в своем гараже, и они ничего правонарушающего не видят и повлиять увы не могут.
Поэтому дерзайте, и не задумывайтесь!
Пылесос, это асфальт срезать. Полиция на такой шум даже говорить не будет, не то что приезжать.
Вот я думала что и в гаражах найдутся не довольные и смогут пожаловатся
ПесиКот 12 апреля 2021
Автор, а если вы начнете работать в машине, и соседи пожалуются, то вы потом не сможете поменять дислокацию? Эта ваша машина она тяжелая и привинчивается к асфальту?
бЭйбА 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Это если я на часик буду уходить
То за 5 дней заработаю 3700

Если 2-3 клиента в день, тогда выгодно
Сколько ж у Вас аренда гаража стоит ? Харьков 700 грн в месяц
автор неДоПриличий 12 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Ваших чистящих агрегатов. О том, что на третьем еле слышно можете не рассказывать, у меня перед домом школьный стадион, при открытых окнах я слышу разговоры мамочек до последней букаы и при этом они не стоят под стеной дома
У нас стройка рядом, трамвай
Тум шумно и так
автор неДоПриличий 12 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Автор, а если вы начнете работать в машине, и соседи пожалуются, то вы потом не сможете поменять дислокацию? Эта ваша машина она тяжелая и привинчивается к асфальту?
Если будут жаловаться, то остановлю деятельность
PORKA 12 апреля 2021
Автор, пробуйте.
Будут проблемы - перестанете.
katie-k 12 апреля 2021
не получится, раз шумно
Карапулька 12 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
в принципе в течении дня Вы можете делать что угодно, тем более на улице в рабочее время
Нет не может, если это не аварийные работы. Для жилых дворов тоже емть нормы. Как пример- если Вы водитель, то должны знать, что сигналить во дворах запрещено.
Угги в горошек 12 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Нет не может, если это не аварийные работы. Для жилых дворов тоже емть нормы. Как пример- если Вы водитель, то должны знать, что сигналить во дворах запрещено.
Все верно, есть нормы, регулируемые законом.
На морозе 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Если будут жаловаться, то остановлю деятельность
Вот с этого и начните. Вы ж понимаете, здесь все любят тыкать на ссылки законов, но за собой даже не смотрят и творят черти что.
И да, 750 грн за химчистку салона, это копейки. Минимум 1000 ставьте. Уважайте свой труд и не отпугивайте клиентов низкой ценой.
Железный коготь 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вот я думала что и в гаражах найдутся не довольные и смогут пожаловатся
Пусть жалуются. Факт деятельности нужно доказать. Вы мелочь пузатая, чтобы вами заинтересовались. Поверьте, знаю о чем говорю.
К примеру приехала полиция, вы спрашиваете чем обязана? Они говорят что поступил звонок о шуме, вы вкл пылесос и отвечаете что не знаете о каком шуме речь!!!! Все, они развернулись и уехали. Замерить уровень шума не в их компетенции (а даже если бы и замерили, что от пылесоса он будет в норме допустимого). Единственное постарайтесь в выходные дни не шуметь. Все! Все вякальщики быстро успокоются, ничего не добившись.
ПесиКот 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Если будут жаловаться, то остановлю деятельность
Ну так начните работать. Потом по ходу посмотрите.
А тут собрались высокоинтеллектуальные люди, думающие о будущем мира. Не беспокойте их каким-то пылесосом.
автор неДоПриличий 12 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Сколько ж у Вас аренда гаража стоит ? Харьков 700 грн в месяц
От 3000 и выше
Плюс расход химии
Угги в горошек 12 апреля 2021
Автор, смысл этой беседы, для себя вы решили, что лучше не платить эту тысячу за гараж, а вынести мозг окружающим. И у вас в каждом посте тысячу причин, чтоб делать так, как хочется вам. У меня на лицо банальная жадность. Которая вам вылезет боком, вспомните потом эти обсуждения.
Другое дело, если бы вы жили в своем дворе, тогда да, все абсолютно по другому было бы
Первоклашка Я 12 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Кирпич могут особо развитые по любому поводу кинуть.
Ну дорогуша)))
Что вы знаете о звуковых волнах, химчистке салона и преддомовой территории? Подозреваю, что ничего)
Кирпич-это образно. Я дома, к примеру, болею или с ребёнком. Сады ж закрыты у всех, на улице весна и открыты окна. Под моим окном развернули бурную деятельность хитропопые. Мне мешает шум/химия/чужие во дворе по несколько часов. Что делать? Люди плевали на других и развернули бизнес. Изначально учли только себя. Потому любые диалоги с ними бесполезны. Выход-полиция, кирпич, скандал и дальше что фантазия и психика позволит. Или разрешить превратить двор в мастерскую. На каком основании? Есть пром зоны, туда и пусть едут.
Заместитель автора 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Шум как от фена
Это если выйти и стоять слушать
Или идти рядом
Это в 3 метрах от дома
А не вариант отъехать немного от дома?) Более спокойное место? Оборудование перевозное?