12 апреля 2021

Работа на удаленке, буду работать под парадным , услуги в машине, нормально?

Мы оказываем определённые услуги
Думала на весну снять гараж
Но
Закрыли садики, и я больше времени с ребёнком дома
Доход меньше, платить за аренду гаража не выгодно
Выгодно если б я работала по 4-6 часов в день. Няня не вариант
И вот есть клиенты, которые хотят получить наши услуги
Если я буду делать это возле нашего дома
Это шумно, но безвредно для окружающих
Боюсь нападок от соседей
Я буду работать сбоку нашего дома
Что вы скажете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 521
281 (53.93%) Мне все равно
240 (46.07%) Нельзя так делать
Рогнеда Карповна 12 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
То, о чем вы подумали тихо обычно проходит )
тихо все. у автора эксклюзив
Рогнеда Карповна 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Назову это так- после наших услуг чистые сидушки
ани....с?
Беззубовна 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Первый этаж не жилой
Второй этаж живёт один мужчина, он постоянно таксист,третий мы
Четвёртый уже слышать особо не будет, тоже мужик живёт
У меня через дорогу мойка. Я на 16 м этаже. Летом от шума приходится закрывать окна. Особенно вечером напрягает
Угги в горошек 12 апреля 2021
Чтобы делать химчистку нужно - электро сеть, и воду чистую и грязную , куда то сливать. Вы на 3 этаже, от окон минимум 9 метров, как вы сказали, как это будете делать?
Первоклашка Я 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ходила
Аренда дорогая
Что б отбить и заработать надо по 2-3 клиента в день
У нас цены низкие
Вы пошутили?
Так мастерам маникюра можно ставить столы во дворе, а механикам ремонтировать у парадного, а машины мыть тоже. А есть ещё куча таких изобретателей, которым будет плевать.
Вы определитесь-ребёнок или рентабельность бизнеса?) а то в показаниях путаетесь.
Первоклашка Я 12 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Это ж сколько стоит ваши услуги, что аренду гаража так долго отбивать?
Что-то не стыкуется
Это просто оправдание. Раньше был ребёнок, теперь аренда.
Кудряшка Сью 12 апреля 2021
Смотря что за шум. Обычные игры детей напрягают шумом, если ещё и с ’тамадой’ с ума сошла бы
Первоклашка Я 12 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Автор никого не слушайте! Ничего противозаконного нет, и звук пылесоса это ничего! Даже если кто то решит пожаловаться, это бесполезно!
Соседка жаловалась на соседа, который в гараже ремонтирует машины, все инстанции ответили что он в своем гараже, и они ничего правонарушающего не видят и повлиять увы не могут.
Поэтому дерзайте, и не задумывайтесь!
Пылесос, это асфальт срезать. Полиция на такой шум даже говорить не будет, не то что приезжать.
Ну пусть рискнет)))
Налоговая, полиция, жек
Устанет штрафы платить)
Первоклашка Я 12 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Автор, пробуйте.
Будут проблемы - перестанете.
Оплатит куда надо 2-3месячных дохода за раз и перестанет)
автор неДоПриличий 12 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Чтобы делать химчистку нужно - электро сеть, и воду чистую и грязную , куда то сливать. Вы на 3 этаже, от окон минимум 9 метров, как вы сказали, как это будете делать?
Слив в канализацию, наберу с собой воды, сеть из моей квартиры
автор неДоПриличий 12 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Это просто оправдание. Раньше был ребёнок, теперь аренда.
Изначально было и аренда и ребёнок
Первоклашка Я 12 апреля 2021
Волшебно))))
Химия, вода, провода. Все это во дворе.
Вообще люди неадекватные) бизнесмены))))
Коварная Зая 12 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ну дорогуша)))
Что вы знаете о звуковых волнах, химчистке салона и преддомовой территории? Подозреваю, что ничего)
Кирпич-это образно. Я дома, к примеру, болею или с ребёнком. Сады ж закрыты у всех, на улице весна и открыты окна. Под моим окном развернули бурную деятельность хитропопые. Мне мешает шум/химия/чужие во дворе по несколько часов. Что делать? Люди плевали на других и развернули бизнес. Изначально учли только себя. Потому любые диалоги с ними бесполезны. Выход-полиция, кирпич, скандал и дальше что фантазия и психика позволит. Или разрешить превратить двор в мастерскую. На каком основании? Есть пром зоны, туда и пусть едут.
С дорогушей к друзьям. Ок?

И да, в Украине все плюют на других. Учитывать интересы всех вокруг- себе дороже
кошкомышь 12 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У нас в доме на первом этаже хостел.(это отдельный разговор, никто не может их закрыть).
Так вот они вздумали под окнами/балконами выбивать ковры. Даже к дереву приделали доски что бы вешать ковер.
Это кошмар!
Мы на 4 этаже. Слышно и ужасно напрягает!
Я ругалась с ними прямо с балкона.
Посмотрим что на этой неделе будет
Лейте воду им на ковер)
автор неДоПриличий 12 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Лейте воду им на ковер)
Отличный совет
Они в ответ полицию вызовут
Коварная Зая 12 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ну пусть рискнет)))
Налоговая, полиция, жек
Устанет штрафы платить)
И пусть докажут что автор не машину брата пропылесосила
Коварная Зая 12 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Оплатит куда надо 2-3месячных дохода за раз и перестанет)
А куда надо-то?
Кудряшка Сью 12 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У нас в доме на первом этаже хостел.(это отдельный разговор, никто не может их закрыть).
Так вот они вздумали под окнами/балконами выбивать ковры. Даже к дереву приделали доски что бы вешать ковер.
Это кошмар!
Мы на 4 этаже. Слышно и ужасно напрягает!
Я ругалась с ними прямо с балкона.
Посмотрим что на этой неделе будет
Срежте молча доски и все. Обнаглели
Партизанка 12 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Лейте воду им на ковер)
Еще яйца можно
Партизанка 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Отличный совет
Они в ответ полицию вызовут
И что?
Первоклашка Я 12 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
И пусть докажут что автор не машину брата пропылесосила
Дык это ж легко делается. При желании
Вон она тянет провода и машины меняются. А вон химию в канализацию (!!) сливает общую. Химию во дворе! Где живут люди!
Это днище.
МатьЧасть 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Что конкретно не поняли?
Минет ?
МатьЧасть 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Назову это так- после наших услуг чистые сидушки
Римминг
Железный коготь 12 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ну пусть рискнет)))
Налоговая, полиция, жек
Устанет штрафы платить)
Заплатить штраф за что?
Коварная Зая 12 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Дык это ж легко делается. При желании
Вон она тянет провода и машины меняются. А вон химию в канализацию (!!) сливает общую. Химию во дворе! Где живут люди!
Это днище.
Так брат, муж, свекр...
Где доказательства что услуги платные, чеки?

И да, когда ваши дети по голове прыгают то все дружно советуют свалить жить в лес или заткнуться
Кудряшка Сью 12 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Кирпич могут особо развитые по любому поводу кинуть.
При постоянном шуме могут и психануть
Коварная Зая 12 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
При постоянном шуме могут и психануть
Психов полно и без шума
Непогодка 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Химчистка салона
Пылесос, шум пылесоса
Думала 1 клиента в день

Мкж говорит что как то не солидно под домом приём клиентов вести

Сейчас клиенты все те кто знакомые и знакомых знакомые
Соседу на днях почистила
Он сам подкинул идею под домом чистить
Выезжайте к дому заказчика. Так хоть рассредоточитесь по городу. Соседи каждый день не будут слушать ваш «шумный фен». Но лучше организуйте все же хоть почасовой съем Гаража для такого
Первоклашка Я 12 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
А куда надо-то?
Жек придёт 100%
Полиция, налоговая

Слушайте, мне все равно что делают в чужих дворах. В моем такого не будет. Ни у одной квартиры не дам развернуть это. А автор пусть сама думает и не пытается быть хитрее всех)
Коварная Зая 12 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Жек придёт 100%
Полиция, налоговая

Слушайте, мне все равно что делают в чужих дворах. В моем такого не будет. Ни у одной квартиры не дам развернуть это. А автор пусть сама думает и не пытается быть хитрее всех)
Вас спрашивать никто не будет.