12 апреля 2021

Работа на удаленке, буду работать под парадным , услуги в машине, нормально?

Мы оказываем определённые услуги
Думала на весну снять гараж
Но
Закрыли садики, и я больше времени с ребёнком дома
Доход меньше, платить за аренду гаража не выгодно
Выгодно если б я работала по 4-6 часов в день. Няня не вариант
И вот есть клиенты, которые хотят получить наши услуги
Если я буду делать это возле нашего дома
Это шумно, но безвредно для окружающих
Боюсь нападок от соседей
Я буду работать сбоку нашего дома
Что вы скажете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 521
281 (53.93%) Мне все равно
240 (46.07%) Нельзя так делать
Любимка-анонимка 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Слив в канализацию, наберу с собой воды, сеть из моей квартиры
Автор, вы сереьещно, химчистить машины во дворе?
Запрещено даже мыть машины во дворе, а у вас химчистка чужих машин, безвредна химия для химчистки, такого я еще не слышала. Во первых у вас есть фоп и все документы? Второй для такого вида деятельности нужно помещение, во дворе многоквартирного дома такого делать Нельзя.
Кундалини 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Это если я на часик буду уходить
То за 5 дней заработаю 3700

Если 2-3 клиента в день, тогда выгодно
750 грн стоимость?
А проф химчистка с мойкой и полиоовкой машины разве не выгоднее?
Патриотка 12 апреля 2021
Я как владелица авто, никогда бы не поехала на химчистку салона к кому то во двор
Пленница SexShop-а! 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Первый этаж не жилой
Второй этаж живёт один мужчина, он постоянно таксист,третий мы
Четвёртый уже слышать особо не будет, тоже мужик живёт
Попробуйте
ясно станет. Жильцам скидочку.. небольшую
Кудряшка Сью 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Отличный совет
Они в ответ полицию вызовут
А вы на них за ковры грязные
Кудряшка Сью 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Это не реально
Надо электросети
Вот будем ехать на химчистку мебели и машины, люди живут в танхаусе
Можем в частный дом
Но в не многоквартирные дома
Могут провода обрезать назло
Коварная Зая 12 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Делайте изоляцию, поговорите с соседями.
Есть правила, а есть просто хитропопость. А у автора вопиющая хитропопость.
Вот смотрите. Тянутся провода из квартиры во двор! Это ещё и пожарную инспекцию можно вызывать смело к комплекту. И это сделает жек. Преддомовая с шумом, химией. Это вообще за гранью понимания.
У каждого свои грани нормальности.
Мне не нормально орущие целый день дети
Коварная Зая 12 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Для вас -как от фена,а для злой соседки Люси-это будет звук отбойника
Персен ей в помощь.
Ещё на люську нервную оглядываться
Баррикадница 12 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Волшебно))))
Химия, вода, провода. Все это во дворе.
Вообще люди неадекватные) бизнесмены))))
бизнес по украински - он такой. суровый и беспощадный к соседям
Быстровочка 12 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, вы сереьещно, химчистить машины во дворе?
Запрещено даже мыть машины во дворе, а у вас химчистка чужих машин, безвредна химия для химчистки, такого я еще не слышала. Во первых у вас есть фоп и все документы? Второй для такого вида деятельности нужно помещение, во дворе многоквартирного дома такого делать Нельзя.
автор не зря не писала деятельность. тут дело не в шуме, вот вы правы, запрещено мыть машину во дворе, еще и под подъездом, людям еще и дышать этим. треш
Мстящий за Зайца 12 апреля 2021
Да, в голову лезут, конечно, разные мысли сразу) Но я так понимаю, будет какая-то работа с шумным инструментом. Если это будет происходить на регулярной основе, то соседи Вас съедят. Полицию будут вызывать, возможно. Предъявить Вам особо, как бы нечего - пойди докажи, что Вы именно работаете в карантин, но нервы подпортят. Поэтому даже не знаю - идея не очень. Может все же дешевле с кем-то договориться о совместном сьеме или времанной аренде. Типа - человек снимает гараж для работы, а вы иногда приходите и выполняете свои заказы, платите почасово
Баррикадница 12 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, вы сереьещно, химчистить машины во дворе?
Запрещено даже мыть машины во дворе, а у вас химчистка чужих машин, безвредна химия для химчистки, такого я еще не слышала. Во первых у вас есть фоп и все документы? Второй для такого вида деятельности нужно помещение, во дворе многоквартирного дома такого делать Нельзя.
про фоп автор упорно молчит. игнорит вопросы по этой теме))))
Сижу на стуле 12 апреля 2021
снять гараж возле дома, и ходить на работу под заказ с ребенком не вариант?. Сразу скажу у меня нет детей, я в обращении с ними ничего не шарю может идея и не адекватная ХЗ, но куда вы ребенка деваете когда дома пылесосите или готовите, или другую работу делаете? думаю тем же самым он может заняться и в гараже пока вы пысосите сидение.
Быстровочка 12 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
про фоп автор упорно молчит. игнорит вопросы по этой теме))))
она бизнессменша и на такие вопросы не отвечает
соева-сысоева 12 апреля 2021
А нас офис напротив дома, метров 50 - там охранник садовым пылесосом выдувает мусор из плитки по полдня. Я ’вешаюсь’, если честно, окна открыты, работа удаленная. Уже есть мысли замерить уровень шума в СЭС.
Невидимка Майя 12 апреля 2021
Боже, снова весеннее обострение на форуме. Автор, вы перечитывали свой пост? Что за поток сознания?
Любимка-анонимка 12 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
про фоп автор упорно молчит. игнорит вопросы по этой теме))))
Ну от соответствующих инстанций она не отмолчиться, а вообще прикольно ’безвредная’ химчистка на придомовой территории, я много чего читала на киде, но по-моему это перл. Следующая тема, безвредная покраска машин, тихая циркулярный пила.
Любимка-анонимка 12 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
автор не зря не писала деятельность. тут дело не в шуме, вот вы правы, запрещено мыть машину во дворе, еще и под подъездом, людям еще и дышать этим. треш
Ага, так мило сделать упор на шум от фена, это же самое страшное в химчистке, хотя промышленный фен под окнами тоже удовольствие еще то.
Баррикадница 12 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну от соответствующих инстанций она не отмолчиться, а вообще прикольно ’безвредная’ химчистка на придомовой территории, я много чего читала на киде, но по-моему это перл. Следующая тема, безвредная покраска машин, тихая циркулярный пила.
да, это новый перл на советчице
кто следущий? может кто хочет СТО на 1 этажах открыть, или распиловку лесоматериалов? а шо? потерпят соседи, с 3 этажа почти не слышно ничего.
Просто каралева 12 апреля 2021
будут против, соседы жабы еще те, загрызут
Быстровочка 12 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
да, это новый перл на советчице
кто следущий? может кто хочет СТО на 1 этажах открыть, или распиловку лесоматериалов? а шо? потерпят соседи, с 3 этажа почти не слышно ничего.
малярка одно из самых прибыльных на сто
Ду да ду да ду 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Шум как от фена
Это если выйти и стоять слушать
Или идти рядом
Это в 3 метрах от дома
нет нельзя.
Борщец 12 апреля 2021
Автор, вместе с соседями спустили бы вам (на голову, машину) кирпич. И не один.
Попробовали бы вы пошуметь.
Шифровальщик (ца) хренов.
Сегодня не целуюсь 12 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Автор, не возможно и рыбку съесть и аккумулятор зарядить. Люди и без заработка вас портвут за шум в течение 6 часов под домом, у многих удаленка и хочется тишины, а если вы еще и деньги будете зарабатывать, то обречены на скандалы
А кому-то из соседей разве может понравиться, что под окнами постоянно приезжают-уезжают чужие авто, как проходной двор постоянно вместо тихого дворика? Дыр-дыр, доп. загазованность, посторонние люди во дворе, движ, который мешает гулять с детьми, может и доп. выбоины на и так уже не свежем асфальте, невозможно под домом спокойно погулять, потому что местной ’бизнесменше’ дорого снять гараж
А может ей дорого и за слив воды в унитазе платить, будет во дворе под кустик делать свои дела, это же не шумно
KupiSlona 12 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
В голову лезут разные мысли....
не такие уж и разные Совершенно определенные мысли лезут в голову)
KupiSlona 12 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
То, о чем вы подумали тихо обычно проходит )
Так может автор очень темпераментная) Или у неё определенное направление, там где много кричат
Звездолётчица 12 апреля 2021
Капец, я бы точно полицию на таких самодеятелей вызвала. 3 метра от дома - это почти ничего. Тут в 20 метрах гаражи - и когда целый день мужики работают - оч кумарно. А то 3...
KupiSlona 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ребёнка не куда деть
Так я дома оставляю 4х летнего на 13 летнюю на час
А вот на 4-6 часов не с кем оставить
Я так и планировала снимать гараж
паркоместо снять?
Выкупаная 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Химчистка салона
Пылесос, шум пылесоса
Думала 1 клиента в день

Мкж говорит что как то не солидно под домом приём клиентов вести

Сейчас клиенты все те кто знакомые и знакомых знакомые
Соседу на днях почистила
Он сам подкинул идею под домом чистить
Вопрос в том, что кто-то из соседей из вредности настучит в налоговую и ещё фото предоставит, где видно как вы деньги за свою работу берёте.
Выкупаная 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я от стояков где окна открыты буду дальше чем метров 9
Там где я буду, это дальний угол, с техническими балконами,, пспециально одальше от окон
Мне было бы всё равно. Сейчас такое время, что малый бизнес загибается и каждыйвыживает как может.