КрестьянинДиор• 12 апреля 2021

Прическа мальвинка в школу.Нормально носить?

Дочка пришла расстроенная,учительница сказала перед всем классом не позорься,сделай нормальную прическу,сегодня что праздник или Новый год.Сделала ей такую как на фото,только без банта.Учитель категорически не разрешает распущенных волос.Первый класс.
Быстровочка• 12 апреля 2021
Ответ дляShandySun
Я рада, что в вашей школе в уставе это всё прописано и родители знали куда вели своих детей. В моей школе это были хотелки одного учителя
Прописано все, колір форми на фізкультуру, нарядний одяг ( кольори ), заборона фарбування волосся, колір підошви на взутті ( лише біла).
Діти 8 клас виглядають,як діти, а не дєвахи 25 років, які пройшли і Крим, і Рим.
Зато влаштовують тематичні дні: день улюбленої іграшки, день улюбленої піжами, ( вся школа ходить в сліпах,х і піжамах) ,день улюбленого героя і т.д.

Мишка-шалунишка• 12 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
вы не правы
Вы юрист?
Гуру троллинга• 12 апреля 2021
Учитель не прав, что девочке об этом сообщила при всем классе. Можно было просто сказать об это Вам или девочке сказать, чтобы передала Вам. Но так сообщать при всех, странно.
Но я бы так в школу дочь точно не отправила. Волосы ниже парты распущенные для ученика - это ужас. Как писать? Как видеть тем детям сзади за дочкиными распущенными волосами. Об этом подумайте!
автор КрестьянинДиор • 12 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Она на последней парте сидит с начала учебного года
ЛюбимаЯНЬ• 12 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Из хвоста через час такое вылазит,волосы очень тонкие.это час назад сделала.Если делаю хвост,то забрызгиваю лаком.Они тонкие и скользкие
Мама, в магазине куча ободков, заколок, повязок на голову, чтобы немного укротить короткие волоски. У меня маленькая девочка, волосы еще не очень ровно растут, спасают как раз заколки и зажимы возле лба.
И как эти же волоски не выбивались из мальвинки?
Лиса Патрикевна• 12 апреля 2021
Скорее всего, Вашему ребенку так, конечно, очень красиво. И учительница могла бы сказать помягче. Но в школу распущенные волосы это называется прическа ’ Здрасьте, воши!’. Об этом подумайте и как их потом выводить.
Гуру троллинга• 12 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Значит повезло всем кроме рядом сидящего, который/ая тоже постоянно трется о волосы вашей дочери.
В общем, не прическа это для школы с любого ракурса.

автор КрестьянинДиор • 12 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Да никто рядом не сидит в нуш у нас одиночные парты.между ними проход
ПМСница• 12 апреля 2021
А вы сами не прнимате , что длинные распущенные волосы это не совсем для школы...они будут мешать, висеть на одежде...это же ребенок. Заплетите косы .это и модно сейчас. Что за манера из детей сразу тетю делать взрослую?!
Гуру троллинга• 12 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А у нас НУШ и сидят рядом, потому что нет мест отдельно рассадить детей из-за количества.
Вам, видимо, вообще смешно. Ну ваше право, если вы не видите проблему.