ВыФсеВрете• 13 апреля 2021

Где найти работу рядом с домом, в ЦЗ что ли пойти подать заявку

Зп большая не нужна, просто хочу, чтоб шли отчисления в пенсионный, соответственно и напрягаться особо на работе не хочу.
Работа, которая приносит доход у меня есть, она мне нравится, но там без оформления. Моожно, конечно самой платить ЕСВ, но не хочется, наша пенсия через 15-20 лет - это вопрос большой.
Вот и думаю, может в центре занятости есть вакансии на минималку с минимальным объемом да и еще и по району.
Да, устроится хочу по специальности.
ЯблокоРаздора• 13 апреля 2021
На ворк юа посмотрите,в центре занятости не особо хорошие вакансии

Малая Налегке• 13 апреля 2021
У меня подругу сейчас в центре занятости с Троещины гоняют на святошино
Вездевлазиющая• 13 апреля 2021
какая специальность?
Дую ветер• 13 апреля 2021
Оформляйтесь нормально по текущему месту работы.
автор ВыФсеВрете • 13 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
посмотрела, даже нашла рядом, но там работа, такая что нужно сильно вовлекаться и зарплата соответственно не маленькая. Я вовлечена и увлечена своей работой, поэтому и хочу найти что-то, чтоб штаны просиживать и делать то, что делаю дома (тоже по специальности).
Вакансий на 5-6 и нет особо на ворке, но за 15 хотят и язык, и все другие плюшки, которые я делаю за 40+, поэтому и подумала о ЦЗ
автор ВыФсеВрете • 13 апреля 2021
Ответ дляМалая Налегке
так не интересно
автор ВыФсеВрете • 13 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
там нет вакансии и не предвидится

Дюйм оф о4ка• 13 апреля 2021
Как вы себе представляете работу на минималку?
Лежишь, ничего не делаешь, на работу не ходишь, деньги капают?
Это работа с 9 до 18 и в основном секретарская, если мы говорим о бюджете.
И надо сидеть на месте
автор ВыФсеВрете • 13 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
И надо сидеть на месте
Мне подходит сидеть на месте, мне все равно на каком месте делать то, что я делаю сейчас. Хоть дома в кресле, хоть на работе за столом.
Я работала до прошлого карантина в офисе (ездила из Киева в пригород) не на минималку и то времени хватало заниматься подработкой, потом ушла и подработка стала основным доходом, плюс время на дорогу освободилось.
А я на шпагате• 13 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Автор, так а специальность какая?
автор ВыФсеВрете • 13 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Автор, так а специальность какая?
на этот вопрос не отвечу
распространенная довольно здесь, офисный планктон, если не найдешь нормальное место.
А я на шпагате• 13 апреля 2021
Ну что вам сказать, работала в образовании, там на минималку - полный комплект мозговыноса, и система так и ждет жертву, чтоб начать иметь по полной, так что желаю вам удачи... Иногд аи з.п. выше и условия лучше и тренинги по эмоц. интеллекту присутствуют).
ЯблокоРаздора• 13 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Что то подсказывает,Вы пост написали для ’Повыделываться’и показать какая Вы умница, что получаете 40+).
А все те,кто работает за 5000-7000 тупо сидят ,штаны просижывают
Ухахайкина• 13 апреля 2021
Сами на сайт центра занятости заходите и просматривайте, нормальные там вакансии попадаются, я нашла. Так же jobeеle.ua, rabota.ua. work.ua, и ОЛХ
ЯблокоРаздора• 13 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Если подработка Ваша приносила доход 40+,сколько ж тогда основной доход Вам приносил))))
Сказочниц тут ,как всегда))
автор ВыФсеВрете • 13 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
Точно, нужно для начала на их сайт зайти и на олх.
Работа и ворк у меня в подписке, приходят вакансии, ничего подходящего.
автор ВыФсеВрете • 13 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Сказочниц тут ,как всегда))
основной приносил меньше :), можете порадовать свою жабку.
Подработка стала приносить такой доход, когда я ушла с основной работы и все время начала уделять именно этой работе, плюс опыта набралась в этом направлении.
кошкомышь• 13 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Еще и хотят,чтобы с дела в офисе с 9 до 18.
Дую ветер• 13 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
там нет вакансии и не предвидится
Как нет? Вы там работайте. В чем проблема пойти и сообщить свои требования?

автор ВыФсеВрете • 13 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Я делаю работу, мне за неё платят. Место занимает другой человек. Вакансии нет.
Дую ветер• 14 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Что значит вакансии нет? Ничего не мешает оформить вас.
Волшебная палочка• 14 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
На сайте центра занятости есть вакансии в открытом доступе, ходить не обязательно
Дую ветер• 14 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ей нужен не цз, а разговор с начальником:
- мне нужно полное официальное оформление.
Если начальник начинает отказывается или требовать за ее счёт:
- ок, у меня требования изменилось: полное официальное оформление и увеличение чистой зарплаты в два раза. Или я сообщаю контролирующим органам о работе без оформления и других нарушениях