Новопоштинская• 13 апреля 2021
Кто сейчас ищет работу?
Как проходит ваш поиск работы на карантине? У меня вообще все печально((
Обращеница• 13 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Они разрабатывали-деньги,думаю,по крайней мере выделили на это((хотели стать в один ряд с Европой,но даже агрессора не переплюнули. Лицензию у него же совесть не позволила купить,мы выше всех тех стран,которые признали ту вакцину и купили. Зато путь открыт в другие страны туристам нашим,мы ж бессмертные. Желаю всем кто в поиске найти достойную работу!
Верно!! Но это деревянным не понять
Галябалована• 13 апреля 2021
Ужас ужасный, я даже уже в растерянности немного. Не могу найти даже на ту зарплату, с которой ушла.
Латвийские_Номера• 13 апреля 2021
Ответ дляUlena3777
у меня подруга решила на сайте знакомств поработать. Говорит, что по 50-100$ в день имеет. Я пока не пробовала, так как работа имеется)
моделью на камеру или оператром в лс?
Новопоштинская
• 13 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Я 3,5 года назад продавцом зарабатывала больше, чем многие работодатели сейчас предлагают
Латвийские_Номера• 13 апреля 2021
Ответ дляUlena3777
моделью, но без всяких там.
круть. буду знать что профили могут быть фейковые)))