Я Вас не боюсь• 13 апреля 2021
Марафоны похудения Ryzhyk, кто учавствовал? Реально такие подарки?
То сто тыщ, то машину
Престидижитатор• 13 апреля 2021
Так вона за один марафон заробляє по 400 тис, зараз більше, але виграти майже не реально
Престидижитатор• 13 апреля 2021
В неї не поганий марафон, хоча вона сама такое, розмовляти не вміє, нервова
Я Вас не боюсь
• 13 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А фотки участниц крутые. Фотошоп?
Престидижитатор• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А фотки участниц крутые. Фотошоп?
Ну не думаю, там цілком реальні результати
Я Вас не боюсь
• 13 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А, я прочитала ’поганий’
Я Вас не боюсь
• 13 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ціна 500 грн зараз, не так і багато
Престидижитатор• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ціна 500 грн зараз, не так і багато
Так там знаєте скільки учасниць
Я Вас не боюсь
• 13 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А чо нереально? Шо вона там взагалі дає?
Престидижитатор• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Велика кількість учасників, але за вправи і меню я б заплатила 500 грн
Мой_ужин• 13 апреля 2021
Мне сегодня в рекомендациях Мичковская выскочила.тоже авто дарят.Но реально не понимаю,кто может пойти на марафон по похудению к человеку с таким лицом...если при этом кроме питания там в него ещё такие вложения
Тульский пряник• 13 апреля 2021
Я записалась на марафон, 26 начало будет, самой интересно что и как
Я Вас не боюсь
• 13 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
я только не пойму - как там проверяют реальность результатов?
Видео до-после снимает каждый участник наверное. Я была в похожих, там с табличкой надо было видео снимать, как на весы стаешь
Та_все_ок_будет• 13 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
ну че - я была у Алины Буць - скинула 15кг. а она кажется все на месте, не худеет. мне только меню нужно было и общение на тот момент
Та_все_ок_будет• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нууууу. как-то. можно заранее снять, а потом худеть, а потом участие взять) или еще что придумать... мне кажется правды нет там.
Я Вас не боюсь
• 13 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну мы дату ставили на табличке, еще вроде слово тайное писали
Улучшанский-Ухудшанский• 13 апреля 2021
Так почти нереально выиграть, если вы не спортсмен. Люди, которые в теме могут сушиться до марафона определённое время, потом съесть углей достаточно много. Распухают, а по факту большая часть водичка. Водичку сливают- сухое тело и приз ваш. Если б вы эти нюансы все знали, то понимали б, что скинуть можно не так и много реально, что даже если не есть совсем, есть предел по сбросу, фишки б знали всякие. Марафон может помочь похудеть, но вот выиграть приз маловероятно.
Я Вас не боюсь
• 13 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну там на фотках до явно видно неспортсменов))
МастерЮля• 14 апреля 2021
В Ютубе подписалась на девочку с упражнениями и уже пару дней делаю по двум роликам, как раз полчаса на мои проблемные зоны. Девочка чем-то приятная показалась, Верьёмина фамилия. Бесплатно
.
Про результаты рано говорить, проблема упитанная, там слоя около 10см
да и кушием ми стараемся
вот сейчас усажу ребенка за онлайн уроки и пойду котлетки делать
потом на работу (свободный график, бух, но и зп масюська, это так чтоб не забыть, ребенок с особенностями был, вытянули), потом уроки поделать, задания, упражнения ребенку и себе, пообщаться со старшим тоже ж и спать пора, какое там отдельное меню?
. Про результаты рано говорить, проблема упитанная, там слоя около 10см

да и кушием ми стараемся
Улучшанский-Ухудшанский• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это вам так кажется. Вы просто не знаете, какие отеки бывают от безуглеводки. На утро после фитнесс бикини посмотрели б на девочек, кто сушится и не узнали бы. Ну конечно есть и не спортсмены. И фотки есть обычных людей похудевших. Но призы они очень редко выигрывают.
Я Вас не боюсь
• 14 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну мотивация хорошая. Пошла тоже записалась))
Улучшанский-Ухудшанский• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удачи вам. Мало ли. А вдруг повезёт)