ЕлькиПальки• 14 апреля 2021
Продлят ли в Киеве карантин?
Результат:
вже голосів:
148 (66.67%)
Да
55 (24.77%)
Результат
19 (8.56%)
Нет
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Сказали, что ситуация улучшилась.
Реезко!!
Сейчас и в новостях это же произнесли.
Киев первый в антирейтинге, но пора выводить из красной зоны.
Ясно, что это делают спецом, уроды.
Зачем тогда было закрывать?!!
У нас все знакомые больны, двое в реанимации...
Реезко!!
Сейчас и в новостях это же произнесли.
Ясно, что это делают спецом, уроды.
Зачем тогда было закрывать?!!
Скоты, нигде нет таких уродов во власти
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2021
Короче говоря, да здраствует самая коррумпированая страна в мире((((
Губы_зубы• 14 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Скоты, нигде нет таких уродов во власти
Этот идиотизм даже словами не описать.
Но вывод:показатели смертности высоки, ситуация улучшилась... Значит делается это спецом..
Удавить голодных, атб и форе жить.
из желе я• 14 апреля 2021
Вы уже забебали каждый час новая тема создаётся. Думаете тут Кличко сидит?

ЛеньГуглить_правда• 14 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Ой, в Одессе работает все вовсю. Сын ходит на плаванье. Закрыли академию спорта. Через три дня приходит сообщение от тренера- через чёрный вход со двора, всех ждём.
Групповые, индивидуальные, зал, фитнес -йога- вае работает.
Хозяин депутат
Киев такая же ситуация.
Мы сидим дома как положено...лишний раз не высовываемся-зато смотрю на оживлённость улиц...люди спокойно себе перемещаются...покупают все в «закрытых» магазинах...типа закрытых спорт залах.
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2021
Ответ дляиз желе я

Берегите нервы
AnnLipa123• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Киев такая же ситуация.
Та да, у меня есть знакомая, которая в очень тяжёлой форме перенесла ковид в октябре. Сейчас постит сторис из фитнесс зала, надо тело подтянуть к лету)
Ну такое, такое конечно
Пиу!Пиу!• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Киев такая же ситуация.
Многие уже переболели и с антителами.
AnnLipa123• 14 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Многие уже переболели и с антителами.
Антитела 3-6 месяцев держатся. Потом возможно повторное заражение.
Кучерявочка• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Киев такая же ситуация.
Судя по советчице, то болеют как раз те, кто ’сидим дома как положено...лишний раз не высовываемся’. Это ваш личный выбор гробить в 4-х стенах иммунитет. Парков, скверов с дистанцией в сотни метров - предостаточно. И на открытых спортплощадках и тренажёрах никто друг у друга на головах не сидит
ЛеньГуглить_правда• 14 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
У меня свой двор..своя площадка...бассейн и сауна. Проблем с оксигенацией нет)
Просто Мария• 14 апреля 2021
А мой небольшой зал работает, под вечер туда приходят из соседних закрытых залов. Люди как селедки , один возле другого🤪
Пиу!Пиу!• 14 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Я в курсе, но пока есть антитела можно не переживать.
Или предлагаете сидеть же дома и труситься все время?
ТихоЯ• 14 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
И вообще толком никто ничего не знает про эти антитела. Тут как повезёт, как справится иммунитет каждого человека. Я бы насчёт антител не была так уверена. Люди вообще не думают головой, некоторым хотелки затмили мозг. Есть знакомая, у которой муж переболел, а она нет. Так она сейчас говорит, стоик неё антитела так как ее муж болел и она находилась с ним в одной квартире и была без маски🤔. У людей мозги на карантине.
Булку Дай• 14 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
у нас открытые спортплощадки с тренажерами закрыты лентами, видела своими глазами, смысла не поняла, но у нас мер боксер, так что живем бессмысленно его второй срок
Ищу Аленя• 14 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
продлят
откройте и посмотрите когда есть ближайшая запись к семейному
на сегодня, а что?
МошеЙница• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Он и так ездит без пропусков, по крайней мере маршрутки
Соседская малая 18 лет через день на тренировки катается
Родители смелые:подростка,в общественном транспорте да ещё на тренировки-все 3 составляющих,которые должны быть под запретом(((за тренировки вообще ужас:Киев,спортзалы д.б.закрыты,офигели вообще вкрай.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Потому что никто не контролирует
AnnLipa123• 14 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Зачем сидеть дома? Действительно. А вы в курсе, сколько у вас антител? Или вы еженедельно пересдаёте ифа тесты? У всех индивидуально.
Но собственно- это и есть естественный отбор.
Большой секретик• 14 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
она в олимпийском резерве?
А что такое олимпийский резерв?
Техпаспорт на медузу• 14 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
У нас ничего не огорожено. Кто хочет, занимается. Мы выходим, когда мало людей. Или идём подальше, в парк, в лес. Думаю, лакдаун продлят до Паски, как минимум.
МошеЙница• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Потому что никто не контролирует
Пусть спортзалы и маршрутки не контролируют,но выбор родителей запретить ребёнку пусть уже и взрослому так проводить свой досуг((
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Та ладно
Это нормально и так везде ведь, каждый по своему думает и относится и тд
Но есть контроль выполнения
А нащ педаля толькоистерит, что нужно вообще закрыть сообщение межгородское
Что еше закрыть. Он даже то, что принято уже не в состоянии проконтролировать
Но есть контроль выполнения
Ищу Аленя• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ага. Страдает только торговля мелкая. Остальное все работает. Рестораны в помещении, кружочки танцульки всякие и тд
Чтобы толк был, контроль нужен. Посидели бы 2 недели дружно все и все. А так...отдуваются только некоторве люди и будут дальше страдать, потому что это недокарантин
не могут все 2 недели сидеть
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
не могут все 2 недели сидеть
Ну понятно, что не все
Я о том, чтобы проконтролировать, чтобы выполнялосб то, что на бумаге написано
МУСЯкомарова• 14 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
100%
Фиктивная• 14 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
продлят
открыла. на сегодня на 11.20 ближайшая. Киев, п одольский район
МУСЯкомарова• 14 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Ну такое, такое конечно
А что плохого в посещении спортзала?
Я хожу, бегаю каждый день по 8 км, слежу за здоровьем, укрепляю иммунитет. Бег способствует улучшению кровообращения,
В зале от силы человек 6. Беговые разделены полиэтиленовой плёнкой.
Вы в продуктовые вечером зайдите, посмотрите количество людей там, как там соблюдают дистанции и загляните в спортзал. Или это двойные стандарты?
Я против закрытия спортзалов. Спорт это первое, что нужно для поднятия иммунитета и профилактики заболеваний.
Ищу Аленя• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Киев такая же ситуация.
и? вам завидно?
Ищу Аленя• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну понятно, что не все
это пипец будет, я понимаю, что вам обидно, но зачем и остальных загонять туда же?