15 апреля 2021

Осталось сбросить 5 кг до спора. Дайте совет

Стал вес, никак не падает , бег каждое утро уже (кроме вчера) , максимум 5 км, больше не могу, нужно к ребёнку бежать. Выхожу в 5:30 утра, а муж выезжает в 7:10. Дайте совет, почему вес стоит?? Болела , муж сказал до 10 мая теперь спор. Я уже в расстроенная , вчера сорвалась на 50 гр шоколада( смотрю ещё и дожди теперь неделю. (Утром углеводы(овсянка или рис)+ огурец+ авокадо, обед ужин-белок + какой-то салат) 2 кружки кофе с молоком и сахаром(только так не срываюсь на сладкое)
показать весь текст
Мадам БрЮшкина 15 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
А сколько надо ,чтобы худеть?
От 15 тыс
мадам Везувий 15 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
75 кг, при росте 176. Вообще я хочу 65(это до беременный все)
У вас еще много лишнего, есть куда терять, но активности надо больше.
автор Губки-уточкой 15 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
У меня 25-40 тыщ) за три недели последние минус 7 кг))
Пока мне такое не светит. Но вы молодец 👍
автор Губки-уточкой 15 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
Могли бы и получше мужа найти
🤣 я была молода
Телепузик 15 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
🤣 я была молода
Анютины ласки 15 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Быстро скинуть 5 кг - отрезать ногу
Всем отличного дня)
Анютины ласки 15 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
🤣 я была молода
😂😭
Уравнобешенная 15 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я неделю уже пью кофе без сливок и эритритола. Привыкла, но удовольствия не получаю....
Всю жизнь пью только чёрный кофе.
С молоком, сливками, сахаром для меня
- помои. Мне нужен тольк кофе ))

Автор, вы за 2 месяца хотели сбросить 10 кг? Это непосильная задача..
мадам Везувий 15 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Пока мне такое не светит. Но вы молодец 👍
Почему? Вы же не работаете, можете хоть весь день гулять.
harchushyn 15 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Молоко і цукор геть з кави
У мене так зупинилася вага була. Забрала вершки з кави і вага зрушилася.
Забирайте, навіть не думайте
автор Губки-уточкой 15 апреля 2021
Ответ дляharchushyn
У мене так зупинилася вага була. Забрала вершки з кави і вага зрушилася.
Забирайте, навіть не думайте
Дякую
harchushyn 15 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я неделю уже пью кофе без сливок и эритритола. Привыкла, но удовольствия не получаю....
Скоро отримуватимете))).
Мурзилка 15 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Помню когда-то устраивала себе встряску диетой. 1 день - Варёные яйца, 2 день - рыба, 3 день - творог, 4 - курица, 5 - овощи, 6 - фрукты, точно не помню. Заканчивалось на 9 день кефир, на 20й отвар шиповника. Дальше овощей не заходила((
А теперь вспомните как быстро потом вес возвращался? Если это совет, то вредеый. Разгрузочный лень, Да! Апитание в таком редиме-Нет!
Куколка-мяуколка 15 апреля 2021
Если нет противопоказаний добавьте 20 минут Джиллиан. Но если рожали недавно лучше не нужно.
Продавец овец 15 апреля 2021
Белковый день,3 дня есть одни белки и вода.Мясо запечённое,отварное,телятина,филе куриное, рыба нежирных сортов.Вес будет уходить.
Сижу на стуле 15 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Скажите , почему при похудении нельзя молоко в кофе ? С Сахаром попятно
Жиры наверное
автор Губки-уточкой 15 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
Почему? Вы же не работаете, можете хоть весь день гулять.
Смешно) у меня ребёнок 2 года и мы сидим на своей стороне как не в песке так за столиком рисуем, сама я с ним в город не езжу истерики я не успокою. По неврологии есть проблемы. И мальчик он с не простым характером, в коляске не сидел не дня
tarveldy 15 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Привыкните, я в школьном аозрасте на спор 1 месяц чай и кофе без сахара употребояла. Было очень трудно и кофе на вкус казался противным(тем боле какой тогда кофе был... Нескафе наверно), после наоборот к сахару вернуться уже не смогла, горячие напитки с ним мне неприятены даже сам аромат сахара. Мне уже 39
точно! я сладкоежка, но напитки с сахаром прям противные, исключение это рано-рано утром, вылезти из палатки, искупаться в холодной речке, завернуться в флисовый халат и выпить чашку кофе со сгущёнкой
Маурита 15 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Жиры наверное
Ну жиры нужно употреблять и при похудении, да и сколько там тех жиров в 30 мл молока ? Я просто часто встречаю что при похудении нужно исключить молоко 🥛 в кофе , хочу понять для себя , в чем смысл ? Обясните плиз
Продавец овец 15 апреля 2021
Кофе само по себе калорийное,80 ккал /кружка без сахара и молока.Или заменитель сахара или без сахара.Ограничить потребление продуктов до 1000 ккал в день.В месяц уйдет 5-6 кг..
Пульт от линолеума 15 апреля 2021
А где тренировки?
Мадам БрЮшкина 15 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
А теперь вспомните как быстро потом вес возвращался? Если это совет, то вредеый. Разгрузочный лень, Да! Апитание в таком редиме-Нет!
Нет, не возвращался. Я была на ПП и в момент плато использовала этот метод
tarveldy 15 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Кофе само по себе калорийное,80 ккал /кружка без сахара и молока.Или заменитель сахара или без сахара.Ограничить потребление продуктов до 1000 ккал в день.В месяц уйдет 5-6 кг..
кофе 300г - 6 калорий, это натуральный без сахара и молока
Ламзак_сдутый 15 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Смешно) у меня ребёнок 2 года и мы сидим на своей стороне как не в песке так за столиком рисуем, сама я с ним в город не езжу истерики я не успокою. По неврологии есть проблемы. И мальчик он с не простым характером, в коляске не сидел не дня
2 года шилопоп, неужели оно не бегает
Игра в мяча, квача и догонялки. А еще мы вокруг школы катались на самокате - ребенок едет, а я следом догоняю)))
Заикальница 15 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я в декрете, это бег 5 км, это так програма пишет
Сделайте 2 дня читмила, потом день разгрузки и дальше в вашем режиме.
Стекловыжималка 15 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Не фоткала, свешиваю все углеводы 200-150гр , и белки 100-150 гр не меньше
150-200 гр вуглеводів?
Це дуже багато
Продавец овец 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
кофе 300г - 6 калорий, это натуральный без сахара и молока
Покажите мне пачку этого кофе,прям интересно это где такой кофе продают.
Заикальница 15 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
От нет🤣🤣🤣туда я точно не зайду , больше 2 лет моей ноги там не было
Купите торт и мороженое)
Пыхтелка 15 апреля 2021
Попробуйте белковые пару дней. Без углеводов.
Тумба-юмба 15 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Ну жиры нужно употреблять и при похудении, да и сколько там тех жиров в 30 мл молока ? Я просто часто встречаю что при похудении нужно исключить молоко 🥛 в кофе , хочу понять для себя , в чем смысл ? Обясните плиз
Нет никакого смысла, реально его нет