15 апреля 2021

Осталось сбросить 5 кг до спора. Дайте совет

Стал вес, никак не падает , бег каждое утро уже (кроме вчера) , максимум 5 км, больше не могу, нужно к ребёнку бежать. Выхожу в 5:30 утра, а муж выезжает в 7:10. Дайте совет, почему вес стоит?? Болела , муж сказал до 10 мая теперь спор. Я уже в расстроенная , вчера сорвалась на 50 гр шоколада( смотрю ещё и дожди теперь неделю. (Утром углеводы(овсянка или рис)+ огурец+ авокадо, обед ужин-белок + какой-то салат) 2 кружки кофе с молоком и сахаром(только так не срываюсь на сладкое)
показать весь текст
Бабайко 15 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Пока мне такое не светит. Но вы молодец 👍
Пробежку на вечер поставьте и отменить ужины
Я-ваш шанс 15 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
фото
В вас значить нема дефіциту калорій.Ну я так думаю.7 т кроків-це нуль,так само,як і 5 км бігу.Ну,мені тільки допомагають інтенсивні заняття в залі .Ходжу я в день 8-10 км пішки це завжди.Тільки до роботи і з роботи 8 км.То на хотьбі взагалі нічого не скидається.Проста прогулянка для мене.
Тумба-юмба 15 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Кофе само по себе калорийное,80 ккал /кружка без сахара и молока.Или заменитель сахара или без сахара.Ограничить потребление продуктов до 1000 ккал в день.В месяц уйдет 5-6 кг..
Это как? В кофе 0, если это натуральный
ПесиКот 15 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
75 кг, при росте 176. Вообще я хочу 65(это до беременный все)
Сестра! У меня 176 и вес сейчас 71.5 (начинала спор с 77 кг) надо ещё 3.5 кг до 1 мая, а то 100 баксов тю-тю((
Бабайко 15 апреля 2021
Вы считаете ккал в програмке?
Тумба-юмба 15 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
150-200 гр вуглеводів?
Це дуже багато
Нет, это не багато, это нормально
Что вам те углеводы дались
Ничо, что белки самые токсичные для организма?
Бабайко 15 апреля 2021
2 месяца мало очень, надо было с нг начинать
Пусин Кукин 15 апреля 2021
Толку с этого бега, нужны базовые упражнения приседания, отжимания, выпады, со своим весом и много подходов, углеводы убрать, я ем 2 ст ложки свареной гречки, вот и все углеводы за день, остальное белок и жиры полезные, вес уходит быстро
Стекловыжималка 15 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Нет, это не багато, это нормально
Что вам те углеводы дались
Ничо, что белки самые токсичные для организма?
З чого ви взяли що це нормально?
Стекловыжималка 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Толку с этого бега, нужны базовые упражнения приседания, отжимания, выпады, со своим весом и много подходов, углеводы убрать, я ем 2 ст ложки свареной гречки, вот и все углеводы за день, остальное белок и жиры полезные, вес уходит быстро
Для чого ви даєте такі не нормальні поради?
Почитайте про відсутність вуглеводів і гормональний збій.
Любовь Калистратовна 15 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
фото
7 тысяч это очень мало. У меня примерно так. Тоже бег каждое утро+тренажёры. Вес практически на месте, но я только вторую неделю бегаю.
Тумба-юмба 15 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
З чого ви взяли що це нормально?
З того, что у нее вес 75 кг умножаем на 2 150 грам это норма, 200 углей тоже норма и 300 норма, если у нее есть общий дефицит, можно худеть на одних углеводах и вообще, жесткий подсчет кбжу только у спортсменов
Пусин Кукин 15 апреля 2021
И вообще странная мотивация, муж подумал о вашем здоровье? Быстро похудеете, быстро вернётесь в прежний вес, я худела на 8 кг 7-8 мес, а то и больше, вес закрепился и могу иногда обожраться , на фигуру не влияет
Заикальница 15 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Покажите мне пачку этого кофе,прям интересно это где такой кофе продают.
Я тоже знаю, что в 100 мл готового кофе без сахара и молока около 2 калорий...
Заикальница 15 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Это как? В кофе 0, если это натуральный
Нет, там есть немного калорий, не совсем 0.
Пусин Кукин 15 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Для чого ви даєте такі не нормальні поради?
Почитайте про відсутність вуглеводів і гормональний збій.
Пару ложек хватит каши, в яблоках тоже углеводы, в овощах, гормональный сбой кпк раз таки от урезания жиров, а в меню у автора только авакадо несчастное из атб.
Посмотрите видео Анны Куркуриной питание, она там ясно обьясняет.
Стекловыжималка 15 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
З того, что у нее вес 75 кг умножаем на 2 150 грам это норма, 200 углей тоже норма и 300 норма, если у нее есть общий дефицит, можно худеть на одних углеводах и вообще, жесткий подсчет кбжу только у спортсменов
Взагалі вуглеводи рахують сухими
Женщина_в_лосинах 15 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Кофе само по себе калорийное,80 ккал /кружка без сахара и молока.Или заменитель сахара или без сахара.Ограничить потребление продуктов до 1000 ккал в день.В месяц уйдет 5-6 кг..
в смысле? там 0 без сахара
Тумба-юмба 15 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Взагалі вуглеводи рахують сухими
Тумба-юмба 15 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Нет, там есть немного калорий, не совсем 0.
Но не 80
Стекловыжималка 15 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Угу, ясно🤦🏼‍♀️
Добра всем! 15 апреля 2021
Все пишут ’убрать молоко из кофе’....
Сколько того молока доливают в кофе,что оно не даёт похудеть? Тем более,что оно явно с низкой жирностью. Неужели эти капли молока так влияют на вес?
Японский Городовой 15 апреля 2021
Эффект плато возможно. Погуглите
Тумба-юмба 15 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Угу, ясно🤦🏼‍♀️
Расскажите как считать сухие углеводы в твороге?
tarveldy 15 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Покажите мне пачку этого кофе,прям интересно это где такой кофе продают.
вы считаете сухую массу?
tarveldy 15 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Это как? В кофе 0, если это натуральный
Людима 15 апреля 2021
Автор, попробуйте подключить бесплатный марафон на Ютубе , tgym успей похудеть ( одна тренировка - около 30 мин с заминками-разминками), всего 12 тренировок, занятия через день. У меня и вес ушел, и тело подтянутым стало. Но я ПП придерживалась.
Бабайко 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
И вообще странная мотивация, муж подумал о вашем здоровье? Быстро похудеете, быстро вернётесь в прежний вес, я худела на 8 кг 7-8 мес, а то и больше, вес закрепился и могу иногда обожраться , на фигуру не влияет
Это точно, кто придумал такую белиберду. Имхо -2 кг в месяц - самое то (при норм. весе а не 100+). - чтобы не ходить голодной, злой и не вернулось сразу все обратно
Патриоточка 15 апреля 2021
Мне от застоя веса помогал зажор) Вот правда ела много и гадостей, каких хотела. Встряска для «заснувшего» метаболизма. На следующий день -1,5кг.
tarveldy 15 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
Все пишут ’убрать молоко из кофе’....
Сколько того молока доливают в кофе,что оно не даёт похудеть? Тем более,что оно явно с низкой жирностью. Неужели эти капли молока так влияют на вес?
никак , я норм пью американо со сливками, а вот несет меня от кондитерки, по этому .... уже -5, осталось 3