15 апреля 2021

Осталось сбросить 5 кг до спора. Дайте совет

Стал вес, никак не падает , бег каждое утро уже (кроме вчера) , максимум 5 км, больше не могу, нужно к ребёнку бежать. Выхожу в 5:30 утра, а муж выезжает в 7:10. Дайте совет, почему вес стоит?? Болела , муж сказал до 10 мая теперь спор. Я уже в расстроенная , вчера сорвалась на 50 гр шоколада( смотрю ещё и дожди теперь неделю. (Утром углеводы(овсянка или рис)+ огурец+ авокадо, обед ужин-белок + какой-то салат) 2 кружки кофе с молоком и сахаром(только так не срываюсь на сладкое)
показать весь текст
Жена миллионера 15 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
А что случается в 3 часа дня? Это по какому часолетию? А как быть с теми, кто днем спит, а ночью работает ест углеводы и худой
Ну имеется ввиду среднестатистический человек, который просыпается в 7-9 утра
miraclegirl 15 апреля 2021
мой совет -клетчатка, вообще не тянет на сладкое после неё, и постоянное чувство сытости. Пью Псилум с айхерба, чередую с Applefiber.
miraclegirl 15 апреля 2021
и вес уходит.
Выкупаная 15 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я не знаю как посмотреть но 50 минут я занимаюсь и бегу и иду чтобы отойти и на турниках пресс качаю и спину
Пменяйте питание
утром - жиры (яйца, авокадо, можно кусочек сала) + белки(постное мясо) и овощи
уберите совсем фрукты, если очень хочется - через день можно печеное яблоко
на ужин овощи и рыба, морепродукты
ну и кофе с молоком и сахарам уберите, лучше балуйте себя к кофе одним окошком черного шоколада
НашлаПерепискуМужа 15 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Какой нормальный, у меня 62 при 178 и я далеко не худая, 75 - это большой вес для такого роста, за исключением бодибилдеров с большой мышечной массой.
Я вешу 67 при росте 165-167. Не бодибилдер, но мышцы преобладают.
И с виду это круче смотрится, чем 50-60 кг.
Все эти расчеты относительны.
Нагайна 15 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я в декрете, это бег 5 км, это так програма пишет
Мало, я с трехлеткой 16000 минимум проходу, он на самокате я рядом иду. Потом бег ещё. Но бнщ телефона бегаю 40 минут. Минус 9 кг за 2 месяца ужк
Стеклянная мышь 15 апреля 2021
Мой совет здесь не поддержат, в особенности, если есть проблемы с жкт. Я просто не ем несколько дней. Максимум, овсянка вечером, ну или хлебцы с медом в обед. И за пару дней несколько кг.
Нагайна 15 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Привыкните, я в школьном аозрасте на спор 1 месяц чай и кофе без сахара употребояла. Было очень трудно и кофе на вкус казался противным(тем боле какой тогда кофе был... Нескафе наверно), после наоборот к сахару вернуться уже не смогла, горячие напитки с ним мне неприятены даже сам аромат сахара. Мне уже 39
Мне 38,я с 16 лет чай и кофе пью без сахара сама так хочу. Кофе только с молоком.
Первая леди колхоза 15 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Скажите , почему при похудении нельзя молоко в кофе ? С Сахаром попятно
Всю ветку не читала- может, уже и был ответ)) Говорят, что молока с утра провоцирует выброс чрезмерной дозы инсулина. Поэтому, рекомендуется на ночь подобное
былоИпрошло 15 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Ого! Это хороший такой интенсив!
Я бегаю около 6 тысяч шагов за полчаса :)))
фактически там 4 тыс получается. Я занималась с ней. Просто, по ее словам, за эти полчаса вы теряете столько, сколько потеряли, если прошли бы 10 тыс.
КокошинЭль 15 апреля 2021
Попробуйте киви, я только с соседней темы, там пишут что помогает)
Ща как дам 16 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Да? Интересно почему? Я ем все) абсолютно, даже конфетку ем и бананы и о боги свеклу)) при этом худею отлично) набрала тоже спецом что б на спорт похудеть) уже похудела)))
При этом не приобрела никаких пищевых расстройств в отличии от вас
Нет той еды на которой невозможно похудеть, ее не существует, зато есть законы физики, химии и метаболизма
Вот на них и нужно опираться, а не убрать все продукты и нервно психовать
так приємно читати розумну людину!