Губки-уточкой• 15 апреля 2021
Осталось сбросить 5 кг до спора. Дайте совет
Стал вес, никак не падает , бег каждое утро уже (кроме вчера) , максимум 5 км, больше не могу, нужно к ребёнку бежать. Выхожу в 5:30 утра, а муж выезжает в 7:10. Дайте совет, почему вес стоит?? Болела , муж сказал до 10 мая теперь спор. Я уже в расстроенная , вчера сорвалась на 50 гр шоколада( смотрю ещё и дожди теперь неделю. (Утром углеводы(овсянка или рис)+ огурец+ авокадо, обед ужин-белок + какой-то салат) 2 кружки кофе с молоком и сахаром(только так не срываюсь на сладкое)
Бабка-ежика• 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
И вообще странная мотивация, муж подумал о вашем здоровье? Быстро похудеете, быстро вернётесь в прежний вес, я худела на 8 кг 7-8 мес, а то и больше, вес закрепился и могу иногда обожраться , на фигуру не влияет
Вот именно. Ну пусть покажет мужу, что ею можно управлять. Пусть старается и из кожи вон лезет. Я тоже за постепенность.
Бабайко• 15 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Подключайте Джиллиан! И последние 2 дня мочегонное пропить, если НЕ кормите грудью! -2кг обеспечено перед взвешиванием. Никакого шоколада!
А какое мочегонное лучше?
Бабайко• 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Спасибо вам большое
, я вообще пересмотрела жиры в рационе
А как вы их увеличили? Какие это продукты?
Молчунья• 15 апреля 2021
Ответ дляБабайко
А какое мочегонное лучше?
Да самое простое фуросемид, но!!!! Если нет противопоказании!
Мурзилка• 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
яблоко - 150 калорий
Да, а в орехах еще ккал больше, но при сбрасывании веса(особенно срочно) яблоко принесет больше пользы, там клетчатка (насчет витаминов сейчас сомневаюсь). Жиры тоже отменять нельзя, потому орех и привела как пример, а молоко запросто везвредно убрать можно, лишнее сейчас оно. Хотя, автора только кофе с молоком и радует, если его убрать... печалька. Но это другая история
Маурита• 15 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Убрав молоко и другие плюшки из него можно сократить каллорийность. Кто-то в кофе 30 мл молока добавляет, а другие любят латте...
Если речь идёт о контроле и уменьшении калорий , то это понятно . Но я часто встречаю мнение что нужно полностью убрать молоко из рациона , так как оно тормозит в похудении. Вот именно эту точку зрения хочу понять . Смысл именно полностью убрать все молочные продукты ? Очень часто и здесь в темах о похудении пишут совет - уберите полочную продукцию
Регионщица• 15 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
😭😭
Замените медом. Пол чайной ложки, и уже норм. Или утром на завтрак. И можно позволить себе на завтрак сладенькое. Сама сейчас сбрасываю лишнее, вес уходит. Завтрак- кофе и круасаны
Маурита• 15 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Я пила очень редко фуросемид , да вес ушёл на 2 кг, но через несколько дней вес становится прежним
Тумба-юмба• 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
а ещё для меня было открытие что морковка без масла не о чём, спасибо ветеринару, который выписал собаке морковку с маслом
Как и творог без жира) и без клетчатки))))
Молчунья• 15 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Ну так это делается чисто для взвешивания)))) автору на спор надо)
сЛАдКОежКА• 15 апреля 2021
сделайте яичный пост, 2 дня яйца. можно утром и в обед немного сыра. отличный вариант преодолеть плато в весе
а вообще вы супер! отличный результат за месяц 5 кг
Простоваля• 15 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Кофе само по себе калорийное,80 ккал /кружка без сахара и молока.Или заменитель сахара или без сахара.Ограничить потребление продуктов до 1000 ккал в день.В месяц уйдет 5-6 кг..
где это вы такое придумали? что там калорийного в кофе без сахара, вода что ли?
Мурзилка• 15 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Не изучала эту версию, но я и каллорий не высчитываю, просто понимаю что вес от них зависит и должен быть баланс, если чего-то себе лишнего позволяешь, то от другого приходится отказываться.
Тумба-юмба• 15 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Убрав большую часть микроелкмкнтов из рациона худеющие выпивают молоко или сьедают молочный продукт получают отёк) из за того, что в молочных продуктах есть недостающие ему натрий, калий и тд + воду) в результате мнение, что молочка тормозит похудение, а на самом деле организм хоть как то пытается выжить) по этому если нет непереносимости лактозы, а ее в большинстве случаев нет и вы любите молочку, пейте, еште и тд
Главное запомнить, что то что не вода то еда) и молоко вписывать в общую калорийность дня
Твоя подруга• 15 апреля 2021
Тут что-то не то. Я по 4 км через день бегала . Ела абсолютно всё как и все домашние. Похудела всё равно
Крем для арбуза• 15 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Скажите , почему при похудении нельзя молоко в кофе ? С Сахаром попятно
Не знаю. Пишу про свій досвід. Тільки починаю пити каву з молоком і цукром, відразу +3кг
Крем для арбуза• 15 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Может оставим автору хоть лучик позитива? Жизнь-то на строгой муштре и подсчете порций унылая, честно скажем)
До 10 травня потерпить без ’лучика’ :)
Жена миллионера• 15 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Не фоткала, свешиваю все углеводы 200-150гр , и белки 100-150 гр не меньше
Залог любой диеты-разнообразное питание, в кофе или МОЛОКО или сахар и только до трёх часов дня, также как и все углеводы, может быть перебор белка ещё
Молчунья• 15 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Ой, класс. А подскажите, можно заменить другим белком? Грудку 2 дня, например? Сколько яиц в день допустимо? Запоров, простите, не будет?
Тумба-юмба• 15 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Вы понимаете, что 3 кг жира это 21000 калорий чистого жира и 27000 кал жира с примесями? Вы считаете, что в 20 гр молока вы сьели эти кал?
Тумба-юмба• 15 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
А что случается в 3 часа дня? Это по какому часолетию? А как быть с теми, кто днем спит, а ночью работает ест углеводы и худой
Майор Медуза• 15 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я неделю уже пью кофе без сливок и эритритола. Привыкла, но удовольствия не получаю....
а надо от жратвы удовольствие получать?
66сезон666серия• 15 апреля 2021
Вы бы НИКОГДА в жизни не сорвались на сладкое если бы было достаточное количество БЖУ! Гляньте сколько углеводов в сахаре с кофе, а потом гляньте такое же к-во углеводов к примеру в гречке. Вы ж в сухом виде все продукты считаете?
Так вот есои бы вы были сыты, то никакой сахар в кофе вам бы и не лез, и шоколад бы был убережен.
Зуб даю)
Чупа-чупс• 15 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
это атака по Дюкану, сколько хотите сбросить, столько дней сидите на белке. Потом идет чередование. 1 день белок, 1 день углеводы. Только если есть проблемы с почками будет очень больно через 2-3 дня. И нужна клетчатка, рекомендуют отруби 1 ст.ложка в день на атаке. Иначе запор обеспечен.
Бабка-ежика• 15 апреля 2021
Коллега по работе худела... Не знаю подробностей, но она ушла от коронавируса. Питание должно быть сбалансированным.
Молчунья• 15 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
а надо от жратвы удовольствие получать?
Это самая большая ошибка худеющих. Еда это просто топливо. Все. Для жириков никаких гурманских заморочек, красивых блюд, вкусняшек и радовать себя едой! В голове должен рупор переключиться, пока вес и здоровье не стабилизируется.
Леди_на_драндулете• 15 апреля 2021
‼️
Не ігноруйте цей текст! Це ваш ключ до успіху!
🙏Велике прохання: наберіться терпіння, вивчіть інформацію, кожне слово має значення.
🥕ХАРЧУВАННЯ
1️⃣ прийом
Вівсяні пластівці, молоко, мед.
☝️Вага продуктів вказана в сирому вигляді.
1️⃣ прийом їжі
📌а) Вівсяні пластівці 40г/булгур 40г/гречка 40г/рис (не шліфований) 40/суміш злаків і т.д. 40г/будь-яка крупа 40г/кукурудза 40г/цільнозернове борошно 40г/Хлібці 60г/ цільнозерновий хліб 60г/макарони т.с. 40г/ лаваш 60г/ Бобові 40г/картопля 140г.
📌б) молоко/кефір/несолодкий йогурт 1,5-2,5% 200г.
📌в) будь-якого солодкого 10г.(мед, цукор, сухофрукти, шоколад і т.д.)
2️⃣ прийом їжі
📌а) Телятина(140)/печінка(140)/куряче або індиче філе(150г)/риба (до 5% жиру 140г, від 5% 100г)/3 яйця (одне без жовтка)/морепродукти 170г;
📌б) Овочі (квашені також і зелень)/гриби (300 г.) ;
📌в) 1чайна ложка олії/авокадо 25г/оливки 25г/гірчиця 10г.
📌г)сметана 15% 30г/масло 9г/ сало 8г/м’які сири 20г. /тверді сири 13г.
3️⃣ прийом їжі
📌а) Фрукти та ягоди 200г (якщо це банани, виноград, хурма чи манго, то 120г);
📌б) 2 грецьких горіхи/ 15г. будь-яких горіхів або насіння.
4️⃣ прийом їжі
Такий же як другий (тут теж 140г м`яса і т.д.)
5️⃣ прийом їжі
📌а) Сир зернистий (творог) 5%жиру (140г.);
📌б) кефір/не солодкий йогурт/ 1,6%жиру 150г.
Соєвий соус і спеції можна!
Це з марафону, спробуйте
🥕ХАРЧУВАННЯ
1️⃣ прийом
Вівсяні пластівці, молоко, мед.
1️⃣ прийом їжі
2️⃣ прийом їжі
3️⃣ прийом їжі
4️⃣ прийом їжі
5️⃣ прийом їжі
Соєвий соус і спеції можна!
Це з марафону, спробуйте
Сундучок с каникулами• 15 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Да ну, не выдумывайте. Если запихивать в себя мало аппетитное хрючево, то будет срыв. Я с 80 до 50 кг худела, знаю, о чем пишу. Еда должна быть вкусной - это основа, а ложка молока в кофе никак не влияет на диету. Плюс автор занимается бегом, что создаёт дополнительный дефицит калорий, молоко сжигается уже утром. Как-то так)))
А_Шо_Такое• 15 апреля 2021
Вместо риса и овсянки ешьте гречку, она снижает тягу к сладкому, проверено на собственной шкуре. Вместо сахара и молока в кофе ешьте полоску черного шоколада, он ускоряет метаболизм.