Губки-уточкой• 15 апреля 2021

Осталось сбросить 5 кг до спора. Дайте совет

Стал вес, никак не падает , бег каждое утро уже (кроме вчера) , максимум 5 км, больше не могу, нужно к ребёнку бежать. Выхожу в 5:30 утра, а муж выезжает в 7:10. Дайте совет, почему вес стоит?? Болела , муж сказал до 10 мая теперь спор. Я уже в расстроенная , вчера сорвалась на 50 гр шоколада( смотрю ещё и дожди теперь неделю. (Утром углеводы(овсянка или рис)+ огурец+ авокадо, обед ужин-белок + какой-то салат) 2 кружки кофе с молоком и сахаром(только так не срываюсь на сладкое)
Библиотекарь• 15 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Ну жиры нужно употреблять и при похудении, да и сколько там тех жиров в 30 мл молока ? Я просто часто встречаю что при похудении нужно исключить молоко 🥛 в кофе , хочу понять для себя , в чем смысл ? Обясните плиз
Ви забули про тапочки і крісло-качалку))) або готель, на веранді, якого ваш намет і стоїть)))
Почемучечка• 15 апреля 2021
что то для 5 километров пробежки мало шагов у Вас, я если бегал по утрам у меня к вечеру по 25000 шагов, а у Вас такое ощущение что движения после пробежки нет вообще)
Молчунья• 15 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
это атака по Дюкану, сколько хотите сбросить, столько дней сидите на белке. Потом идет чередование. 1 день белок, 1 день углеводы. Только если есть проблемы с почками будет очень больно через 2-3 дня. И нужна клетчатка, рекомендуют отруби 1 ст.ложка в день на атаке. Иначе запор обеспечен.
Эх, нельзя мне долго так( но я сегодня на грудке, один день. Завтра на углеводах- гречка, свекла, кефир+чернослив. И пью витамины.
Mary8478580• 15 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Помню когда-то устраивала себе встряску диетой. 1 день - Варёные яйца, 2 день - рыба, 3 день - творог, 4 - курица, 5 - овощи, 6 - фрукты, точно не помню. Заканчивалось на 9 день кефир, на 20й отвар шиповника. Дальше овощей не заходила((
Потом 9 дней, потом 40 дней))))
Чупа-чупс• 15 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
тогда просто нужно смотреть, от чего вы поправляетесь. Свои косяки я нашла. Нужно разбирать все, что кушаете, как часто, когда 1 и последний прием пищи, какая активность, сколько воды пьете. И пробовать идти от обратного.
Сижу на стуле• 15 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Не,я не настолько глубоко в теме.
Может это какие-то вредные и быстро усваиваемые жиры? А надо Какие-то полезные там, растительные.. Не знаю
Брюнеточка_Я• 15 апреля 2021
попробуйте Джинниан Майклс - стройная фигура за 30 дней, занимайтесь по графику как там каждый день (это минут 25 с разминкой и растяжкой после), я так привела себя в форму после родов
Чупа-чупс• 15 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Не,я не настолько глубоко в теме.
многих от молочки заливает, поэтому и исключают.
Молчунья• 15 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да ну, не выдумывайте. Если запихивать в себя мало аппетитное хрючево, то будет срыв. Я с 80 до 50 кг худела, знаю, о чем пишу. Еда должна быть вкусной - это основа, а ложка молока в кофе никак не влияет на диету. Плюс автор занимается бегом, что создаёт дополнительный дефицит калорий, молоко сжигается уже утром. Как-то так)))
Вы не поняли о чем я пишу. Автор уже на шоколад позарилась и почти на срыве, потому что в голове мысли о ’вкусняшках’.
На_оба_рот• 15 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
7 тыс шагов для похудения-это ни о чем. Это просто чтоб не заржаветь, если работа сидячая.
У меня 12-15000 тыс шагов и то не худею .
Аноним Первый• 15 апреля 2021
Ответ дляБрюнеточка_Я
Да, Джиллиан Майклс тоже советую.
Она творит чудеса.
Никакая пробежка рядом не стоит .
Носки на подтяжках• 15 апреля 2021
не понимаю как вы толстеете..пропускала 4 дня завтрак, на весах минус 4 кило почти..я в шоке. как нажрать? не могу есть, когда не хочу, хоть убей
На_оба_рот• 15 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
У меня 25-40 тыщ) за три недели последние минус 7 кг))
В день 25-40 , вы целый день ходите? Где?
Брюнеточка_Я• 15 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Да, Джиллиан Майклс тоже советую.
Она творит чудеса.
Никакая пробежка рядом не стоит .
точно, и по времени намного меньше, и одновременно и кардио там и силовые, то есть еще подтянутся мышцы всего организма, а не только ноги
Дежурный по кухне• 15 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
‼️
Не ігноруйте цей текст! Це ваш ключ до успіху!

🙏Велике прохання: наберіться терпіння, вивчіть інформацію, кожне слово має значення.

🥕ХАРЧУВАННЯ

1️⃣ прийом
Вівсяні пластівці, молоко, мед.
☝️Вага продуктів вказана в сирому вигляді.

1️⃣ прийом їжі
📌а) Вівсяні пластівці 40г/булгур 40г/гречка 40г/рис (не шліфований) 40/суміш злаків і т.д. 40г/будь-яка крупа 40г/кукурудза 40г/цільнозернове борошно 40г/Хлібці 60г/ цільнозерновий хліб 60г/макарони т.с. 40г/ лаваш 60г/ Бобові 40г/картопля 140г.
📌б) молоко/кефір/несолодкий йогурт 1,5-2,5% 200г.
📌в) будь-якого солодкого 10г.(мед, цукор, сухофрукти, шоколад і т.д.)

2️⃣ прийом їжі
📌а) Телятина(140)/печінка(140)/куряче або індиче філе(150г)/риба (до 5% жиру 140г, від 5% 100г)/3 яйця (одне без жовтка)/морепродукти 170г;
📌б) Овочі (квашені також і зелень)/гриби (300 г.) ;
📌в) 1чайна ложка олії/авокадо 25г/оливки 25г/гірчиця 10г.
📌г)сметана 15% 30г/масло 9г/ сало 8г/м’які сири 20г. /тверді сири 13г.

3️⃣ прийом їжі
📌а) Фрукти та ягоди 200г (якщо це банани, виноград, хурма чи манго, то 120г);
📌б) 2 грецьких горіхи/ 15г. будь-яких горіхів або насіння.

4️⃣ прийом їжі
Такий же як другий (тут теж 140г м`яса і т.д.)

5️⃣ прийом їжі
📌а) Сир зернистий (творог) 5%жиру (140г.);
📌б) кефір/не солодкий йогурт/ 1,6%жиру 150г.
Соєвий соус і спеції можна!

Це з марафону, спробуйте
на яку кількіть калорій дане меню?
Молчунья• 15 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я поправляюсь когда ужинаю поздно, когда мало пью воды. По продуктам только вредные угли делают меня слоном. Но дело однозначно в калораже. И режиме сна!
Леди_на_драндулете• 15 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
на яку кількіть калорій дане меню?
Чупа-чупс• 15 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
о да, в самое яблочко.
Сундучок с каникулами• 15 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Кусочек чёрного шоколада тоже не повредит. Автор же не булку с маслом ест. Все хорошо, что в меру. Чем больше кран завинчивакшь, тем сильнее его срывает. Я приверженка спокойного похудения. Хочется шоколад - съем, вечером те 100 ккал сгоню спортом.
tarveldy• 15 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Как и творог без жира) и без клетчатки))))
да! как же я скучаю за вкусным творогом...
Леди_на_драндулете• 15 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
какой возраст?
На_оба_рот• 15 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Кофе само по себе калорийное,80 ккал /кружка без сахара и молока.Или заменитель сахара или без сахара.Ограничить потребление продуктов до 1000 ккал в день.В месяц уйдет 5-6 кг..
Откуда вы такие тупые. В кофе чёрном без ничего 10 ккал. Зачем советовать 1000 ккал в день , испортить организм , минимум 1500 ккал нужно
mira_ivan• 15 апреля 2021
Заберіть рис , не запивайте кавою обід , через годину можете пити каву, зранку вівсянка без масла ,солі , з сухофруктами , обід білок , гречка , овочі , на вечерю творог + салат без заправки, на протязі дня можна два кубики чорного шоколаду!
Носки на подтяжках• 15 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
какой возраст?
Праздничный сервиз• 15 апреля 2021
Вам нужно перейти на 5-разовое питание.
Завтрак 125г ( лаваш с яйцом,творогом, ну или каша)
Второй завтрак апельсин/яблоко/ грейпфрут 170г
Обед 80 г углеводов ( гречка, рис бурый), 120 г белок, 120 г салат ( зелёные овощи, помидоры)
Полдник кефир 150 г
Ужин 120 г белок, 120 г салат( овощи зелёные)
Кофе без молока и без сахара!!!!
Я Вам ГАРАНТИРУЮ, по кг в неделю будете терять!
Телепузик• 15 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Кошмар какой-то. Автор в гонке какой-то. Ну похудеет она только на два кило и что? Муж разлюбит? Я аж посочувствовала. В каких жестких рамках...
Надеюсь он Аполлон
Праздничный сервиз• 15 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Так там не жиры, а углеводы. В коме лучше сливки лить, если уж совсем простой кофе не подходит)
Русская Богатырша• 15 апреля 2021
Может уже и писали, но Вы какую овсянку едите? Если хлопья, то бросайте, берите плющену, ту что варить нужно минут 20.
Неновая почта• 15 апреля 2021
Посмотрите у Анны Куркуриной про питание. Она категорически против круп/каш на завтрак.

Сразу утром протеиновый коктейль хорошо пить.
Первоклашка Я• 15 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я читала как-то пост мужчины, который худел со 100 с чем-то кг, так вот в условиях локдауна, когда закрыли спортзал, он ходил в день по 20-30 тыс шагов, каждый день.
Вплоть до того, когда нельзя было гулять, он ходил по квартире, по ступенькам.