Бутылка с банками• 15 апреля 2021

Какая женщина будет с нарциссом?

Мой бывший нарц нашел новую девушку. То что он нарцисс - 100 процентов, классический просто.
Так вот, красавица, родители хорошие, очень активная, и тд. Видно что клевая в общем. Как думаете, может ли с ним быть женщина которая любит себя и имеет увлечения? Ведь с ним не скучно, вечный драйв такой

Бывшая жена была его тоже из хорошей крепкой семьи, красавица и умница, но она была а) молодая б) с сильным материнским инстинктом, давала ему много любви и восхищения, он с ней задержался на 8 лет
автор Бутылка с банками • 15 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Конечно.
А потом бесконечные качели. Месяц хорошо, три месяца невыносимо. В тот момент когда он видит, что жертва готова уйти, убежать, отползти ( незнаю) - начинаются слезы, колени, умоляния итд.
И ты остаешься. И месяц рая.
Но потом он так мстит за этот месяц рая - что ’ мало не покажется’.
Я слезла с этих качелей, потому что невыносимо.
Это люди-психопаты. Долго играть в их игры - нереально.
даааа!! все так
драма квин)

Точная копия плова• 15 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
даааа!! все так
драма квин)
Нафиг такая драма. Столько нервов было вытрепано.
Я ушла и счастлива просто от того, что мне сейчас никто не портит нервы и я СПОКОЙНА.
А то ещё немного и я бы начала бросаться на людей(((
Ответ дляТочная копия плова
та да
мне только обидно что все будут думать что это он меня бросит и нашел еще красивее и лучше
Точная копия плова• 15 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
та да
Вообще не парьтесь.
Сколько Вам лет?
Ответ дляТочная копия плова
Вообще не парьтесь.
Сколько Вам лет?
Точная копия плова• 15 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Встретите ещё адекватного и будет всё хорошо у Вас
Ответ дляТочная копия плова
спасибо)
Добрый Йиннот• 15 апреля 2021
Ответ: женщина, которая ещё не знает понятий ’нарцисс’ и ’токсичные отношения’.
ДеньгиНеСдаю• 15 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
А как долго они вместе?
По своему опыту могу сказать что нарцы не сразу проявляются.
Мой тоже года три мою восхищался. Потом поженились, родился ребенок.
До этого я была ’ на коне’, а он у меня в ногах валялся ( долго добивался кстати).
Как только он понял что я никуда не денусь ( с новорожденным на руках) - он снял маску. И началось....
Но под плинтус я себя загнать не дала. Я даже не стала дожидаться окончания декрета. Развелась в год.
Вы прямо мою нынешнюю историю отписываете...

Точная копия плова• 15 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А здесь комментаторы всегда ругают тех, кто знает что такое абьюз, нарцисс, тиран, токс, газлайтер итд.
Слово ’ мудак’ им понятнее. А этих слов Советчицы не понимают ( кто не сталкивался) и злятся сильно...
Точная копия плова• 15 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ваша история продлится ровно столько, сколько хватит Вашего терпения.
ДеньгиНеСдаю• 15 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Я в выжидательной позиции пока. Так надо. Но все осознала. Для меня конечно было шоком откровение, которое открылось после рождения сына.
Точная копия плова• 15 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что за откровение, если не секрет?
ДеньгиНеСдаю• 15 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
А что за откровение, если не секрет?
Снял маску любящего и заботливого. Кстати, несколько лет назад я ходила к психологу, тогда она сказала, что у женщин-нарциссов сыновья тоже всегда нарциссы. Я это пропустила мимо ушей, он же такой хороший, а свекровь сучка. А теперь понимаю как же она была права... Но это все опыт, а месть - это блюдо, которое подают холодным)
Точная копия плова• 15 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Станьте счастливой с другим. Это будет лучшая месть.
ДеньгиНеСдаю• 15 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Так и хотелось бы)
Добрый Йиннот• 15 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Эти термины часто употребляют без понимания сути.
Например, когда депрессией называют плохое настроение.
Может, поэтому пошло́ негодование.
Но я согласна и с тем, что люди просто отрицают простейшую психологию.
Мол, с подругой вина налакаться, пообзывать бывших мудаками - и дэпрэссии нет.
Ответ дляДеньгиНеСдаю
честно говоря, мне кажется это у вас двоих выше не нарцы. У тех есть определенные признаки. а не так что разлюбил после родов. Это немного другое
треугольник - это вот основной маркер их
не соответствие дел и слов и тд
так что я думаю вы просто за уши притягиваете вашего мужа, которые стал другим после родов (что не отменяет что он на букву М)
ДеньгиНеСдаю• 15 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
не соответствие дел и слов и тд
Как бы моему диагноз поставили два психолога, одному из которых 60+ лет и много опыта.) Про треугольник никто из них ничего не говорил.

ДеньгиНеСдаю• 15 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
не соответствие дел и слов и тд
И что за треугольник? Любовный или Карпмана?
Ответ дляДеньгиНеСдаю
триангуляция
Резвая лошадка• 17 апреля 2021
Мазохистка, наверное.
У меня есть знакомый, невозможно договориться, на словах одно, на деле другое, врет, изворачивается. мне хватает боли, что оно все так даже в таком виде, не представляю, что испытывают те, кто в отношениях.
Точная копия плова• 17 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мазохистка, наверное.
Такое ощущение что едет крыша. Потому что постоянные манипуляции, и внушение чувства вины по поводу и без повода.
Даже не пытайтесь представить.
Резвая лошадка• 17 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Даже не пытайтесь представить.
Меня иногда мутит от нелогичности. Организм бунтует )
Резвая лошадка• 17 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Даже не пытайтесь представить.
В мои 17 был нарц, но я тогда о таком не знала. Было только ощущение, что все в одни ворота, терпела измены, кроме секса, ничего, а хотелось же любви и отношений. И все как-то выходило, что это я сама такое допускаю. Глупая была, не могла отказаться. Потом как отрезало, без причины, накопилось.

Поэтому этого знакомого сразу просекла, что тоже одни ворота будут, хотя тяга адская.
Резвая лошадка• 17 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Даже не пытайтесь представить.
Они все так поворачивают, что ответственность за все на тебе.
Точная копия плова• 17 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка

Вы знаете... С одной стороны хорошо что я его не встретила в 20 к примеру. Тогда бы я считала что семья - это ад. В 20 у меня были идеальные отношения с другим человеком, благодаря которым у меня есть с чем сравнить и я знаю что такое ’норма’, поэтому вышла из отношений с манипулятором в адеквате.
До этого я тоже не знала что существуют такие люди.
А с другой стороны, думаю, может мне его нужно было в 20 встретить? Не было бы жаль потраченного времени.
В любом случае, это был опыт, я поняла что к чему и вышла из этих отношений.
После этих отношений, я вообще стала по другому на все смотреть. Я научилась себя любить и ценить.
И считаю, что все не просто так было)
Точная копия плова• 17 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Да. Что бы не случилось - виновата я а не он. До маразмов доходило.
Резвая лошадка• 17 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
И считаю, что все не просто так было)
Да, в 20 я разрушилась, но даже не очень понимала. Самооценка пострадала, но, видимо, особо крепкой и не была

Сейчас мне тоже есть с чем сравнить, муж.

Этот, знакомый, встреться в 20, просто бы места живого не оставил, сейчас я в обиду себя не даю, сразу вижу нездоровость, но, блин, все равно невыносимо больно. Ты же думаешь все равно, ну почему оно так, что тянет на придурей?? С нормальными влечения дикого нет. При чем это не то, что подсадил, это с первой секунды узнавание - оно!!
Резвая лошадка• 17 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
И считаю, что все не просто так было)
Да, спасает только то, что ты уже знаешь, как выглядит взаимность, уважение, норма.