Бутылка с банками• 15 апреля 2021
Какая женщина будет с нарциссом?
Мой бывший нарц нашел новую девушку. То что он нарцисс - 100 процентов, классический просто.
Так вот, красавица, родители хорошие, очень активная, и тд. Видно что клевая в общем. Как думаете, может ли с ним быть женщина которая любит себя и имеет увлечения? Ведь с ним не скучно, вечный драйв такой
Бывшая жена была его тоже из хорошей крепкой семьи, красавица и умница, но она была а) молодая б) с сильным материнским инстинктом, давала ему много любви и восхищения, он с ней задержался на 8 лет
Резвая лошадка• 17 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Вы знаете... С одной стороны хорошо что я его не встретила в 20 к примеру. Тогда бы я считала что семья - это ад. В 20 у меня были идеальные отношения с другим человеком, благодаря которым у меня есть с чем сравнить и я знаю что такое ’норма’, поэтому вышла из отношений с манипулятором в адеквате.
До этого я тоже не знала что существуют такие люди.
А с другой стороны, думаю, может мне его нужно было в 20 встретить? Не было бы жаль потраченного времени.
В любом случае, это был опыт, я поняла что к чему и вышла из этих отношений.
После этих отношений, я вообще стала по другому на все смотреть. Я научилась себя любить и ценить.
И считаю, что все не просто так было)
Я тоже уверена, что такие люди нам доя того, чтобы осознать свою ценность.
А еще я увидела, что во мне много таких же черт, некоторая бесчувственность, но с уклоном в то, чтобы быть закрытой (шизоид), мне пофиг мнение других, нет потребности нравиться, не дурачу других, просто мороз), в то время, как нарцам нужно внимание и ресурс других.
Точная копия плова• 17 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А я благодаря бывшему мужу узнала, что существуют люди, которые не могут ни любить, ни сопереживать, ни сочувствовать. Вот он как столб.
Для меня это был шок!
С ним страшно было заболеть.
Это люди, которые.... Это не люди. Для меня. Это масса.
Для меня это был шок!
С ним страшно было заболеть.
Резвая лошадка• 17 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Для меня это был шок!
С ним страшно было заболеть.
Для меня это был шок!
С ним страшно было заболеть.
А у меня ассоциация «нежилец»
Даже не робот, а холод какой-то... я не прикасалась, но ощущение, что холодный..
И какая-то необъяснимая жуткость непонятно, отчего. Красавчик и обаяшка, а вот ведь.
Резвая лошадка• 17 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Для меня это был шок!
С ним страшно было заболеть.
Для меня это был шок!
С ним страшно было заболеть.
А тот, первый, я сейчас понимаю, что все было неживое тоже. И боишься о чем-то даже говорить, о том, что тебя волнует. Но ч и сама морозко, поэтому и выжила без истерик, все внутри.. заявить о своих желаниях не умела и не могла.
Точная копия плова• 17 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А у меня ассоциация «нежилец»
Да. Мой тоже супер обаятельный, высокий, очень симпатичный, но робот. Знает только себя.
Только он может заболеть, только ему может быть больно итд. Остальные для него грязь.
У него мать заболела, серьезно - он ржал когда рассказывал об этом.
Для меня это психопат. С явно нарушенной психикой.
Резвая лошадка• 17 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ого!!
Знаете, страшно в себе подобное узнать.
Я попала в психотерапию вообще по другому поводу, но там обнаружила, что я знаю одну эмоцию - обида, и все остальные перекрыты, сочувствовать не умела, радоваться, ничего. И я догадывалась, что другие как-то пр-другому устроены, но непонятно, как им это удается, как будто это те другие притворяются и ненастоящие.
Думаю, может, и у нарцев так?
Знаете, страшно в себе подобное узнать.
Думаю, может, и у нарцев так?
Точная копия плова• 17 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ого!!
Знаете, страшно в себе подобное узнать.
Думаю, может, и у нарцев так?
Знаете, страшно в себе подобное узнать.
Думаю, может, и у нарцев так?
Не знаю...
Я совсем другая. Живая, мне всех всегда жаль, я умею сопереживать, сочувствовать и всегда помогаю, если нужна помощь. Такой себе ’режим спасателя’. Всегда была улыбчивой и жизнерадостной.
Через пару лет брака я стала истеричной, злой, как оголенный провод. Поняла, что где то через год после свадьбы я вообще перестала улыбаться и не улыбалась ниразу года три наверное. Потому что ежедневный нервотреп и постоянный стресс.
Я перестала интересоваться элементарными вещами. Мне стало страшно. Хобби, интересы - мне уже ничего не было интересно.
Все это даже отразилось на моем внешнем виде. Я стала вообще другой. Как загнанная лошадь с потухшим взглядом, как побитая собака. И я поняла что нужно бежать.
Сейчас я другой человек, я снова живая, улыбаюсь, хобби, интересы, все это вернулось и самое главное что я спокойна.
Все будет хорошо! Прорвёмся)))
И искренне не понимаю ’ что со мной было’.
Семью хотела ..... Блин)
Все будет хорошо! Прорвёмся)))
Семью хотела ..... Блин)
Резвая лошадка• 17 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Не знаю...
Все будет хорошо! Прорвёмся)))
Семью хотела ..... Блин)
Все будет хорошо! Прорвёмся)))
Семью хотела ..... Блин)
Хорошо, что вырвались!
Я вспоминаю, что мне эти люди встречались именно, когда ч была на подъеме, излучала энергию. Бери не хочу)). Тут как тут, ребятки ))
Мне сейчас тоже жаль и эмоции есть. Мне как раз приходится закрываться, потому что чувствительна, так я это поняла.
Резвая лошадка• 17 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Не знаю...
Все будет хорошо! Прорвёмся)))
Семью хотела ..... Блин)
Все будет хорошо! Прорвёмся)))
Семью хотела ..... Блин)
Он вас пытался вернуть?
Точная копия плова• 17 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Хорошо, что вырвались!
Да, они охотятся за сильными жизнерадостными личностями, чтобы сломать и загнать под плинтус. Слабые им не интересны.
Резвая лошадка• 17 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
С первым я залезла под плинтус сразу.
С этим брыкаюсь и сошла с круга. Сейчас не стесняюсь все прояснять, получаю ответ «занят» и ставлю точки сама. И, кажется, такие им тоже не надо. Не ломается кукла что-то...
Точная копия плова• 17 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Он вас пытался вернуть?
Конечно. Мы долго катались на качелях, бегал туда сюда. И я принимала. Семья же.
Потом меня уже тошнить стало от этой качельки.
Поставила точку.
Сейчас у него новая жертва. Недолго. Там начальная стадия отношений, все хорошо. А ему ж скучно))
Он меня периодически цепляет, провоцирует на скандал. А я не ведусь. Либо игнорю либо общаюсь очень дружелюбно ( общий ребенок, поэтому совсем игнорить нельзя). А его это злит, капец.
Он то эмоций хочет. Слез, злости, итд. А нету.
Вобщем весело. Влипла.
Поставила точку.
Вобщем весело. Влипла.
Резвая лошадка• 17 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Поставила точку.
Вобщем весело. Влипла.
Поставила точку.
Вобщем весело. Влипла.
А мне хочется, чтобы поохотился. Ххххх, мазохизм таки процветает.
А он затихарился...даже обидно, что не нужна 😂😂😂, но так, если бы зацепила, дала бы повод посамоутверждаттся.
Резвая лошадка• 17 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Поставила точку.
Вобщем весело. Влипла.
Поставила точку.
Вобщем весело. Влипла.
Да, тяжело принять, что люди питаются отрицательными эмоциями, другого не умеют, не почувствуют, если без надрыва...
Им непонятно, если не убилась, то и не любовь.
Бутылка с банками
• 18 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Не знаю...
Все будет хорошо! Прорвёмся)))
Семью хотела ..... Блин)
Все будет хорошо! Прорвёмся)))
Семью хотела ..... Блин)
блин. 1 в 1 пишете
я тоже перестала улыбаться и быть счастливой
но причем оно так завуалировано. Он вроде же любит, а ты хрен знает чего
Бутылка с банками
• 18 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Поставила точку.
Вобщем весело. Влипла.
Поставила точку.
Вобщем весело. Влипла.

вы прям как про меня пишете!)))
тоже думала семья и хотела
тоже бегал туда сюда
Точная копия плова• 18 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
блин. 1 в 1 пишете
А да! Он же кричит каждую секунду что он меня любит, а я дура не догоняю любви. Года два я реально думала что это у него такое проявление любви. Потому что ’люблю’ он повторял каждую секунду.
Но дело в том, что для меня и для ребенка на деле он вообще ничего не делал. Не было ни заботы, ни каких то элементарных действий, ничего.
Но бесконечное ’ люблю’.
После развода у свекрови была истерика. Мол, он же тебя любит, а ты такая перетакая разбила семью.
Я не догоняла этой любви.
А потом прочла, что такие люди в принципе не способны испытывать никаких чувств, а любви - тем более.
Я прозрела.
Но бесконечное ’ люблю’.
Я не догоняла этой любви.
Я прозрела.
Бутылка с банками
• 18 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Но бесконечное ’ люблю’.
Я не догоняла этой любви.
Я прозрела.
Но бесконечное ’ люблю’.
Я не догоняла этой любви.
Я прозрела.
да)
Но дело в том, что для меня и для ребенка на деле он вообще ничего не делал.
ДА!! у нас что один мужик был?) красавчик внешне
Мой стал заботиться, когда я ему говорила - кофе по утрам, ребенка в школу возил, даже вещи мне покупать начал (но редко)
А так да) люблю и 0 заботы. И еще у них такая забота, например мой когда мы начали встречаться купил кофеварку для меня (читай забота), но сказал купи еще себе кофе, а то я не знаю какой ты любишь и к ужину что-то. Типа позаботился но как бы)))
Бутылка с банками
• 18 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Но бесконечное ’ люблю’.
Я не догоняла этой любви.
Я прозрела.
Но бесконечное ’ люблю’.
Я не догоняла этой любви.
Я прозрела.
у моего сейчас новая женщина, красивая, тоже такая стройная успешная. Посмотрим как но будет)) мне кажется женится на ней
Точная копия плова• 18 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
да)
Вы знаете, я когда то думала, что мне достался уникальный экземпляр. Потому что до него я с такими идиотами ( настолько идиотами) никогда не сталкивалась.
Такое ощущение, что все те негативные качества, которые должны были достаться тысяче мужчин - достались одному моему бывшему мужу.
Что ни день с ним - то новый треш.
Но читаю здесь истории девочек и понимаю что таких долбаков тьма.
И мне реально страшно.
Серьезно, я никогда не сталкивалась до него с настолько отмороженными мужчинами.
Мы прожили 5 лет и я не могу вспомнить НИ ОДНОГО счастливого момента с ним.
Кроме рождения ребенка.
А именно с ним как с мужчиной - ни одного.
И это страшно.
И да, я читаю и понимаю что не только у меня была такая история.
И эти истории идентичны. Буквально слово в слово.
Что ни день с ним - то новый треш.
И мне реально страшно.
Кроме рождения ребенка.
И это страшно.
Резвая лошадка• 19 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Что ни день с ним - то новый треш.
И мне реально страшно.
Кроме рождения ребенка.
И это страшно.
Что ни день с ним - то новый треш.
И мне реально страшно.
Кроме рождения ребенка.
И это страшно.
Они как под копирку сделаны)).
Точная копия плова• 19 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Они как под копирку сделаны)).
Порвать бы эту копирку, чтоб их больше ’не делали’
Резвая лошадка• 19 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Если не будут вестись будет больше психграмоты, и рожать от них перестанут, вымрут))