Настя Снежок Воля• 21 декабря 2013
Боль при мочеиспускании
У мамы боль при мочеиспускании, подозреваю что цистит, застудилась. Кто сталкивался с подобным, чем лечили?
Солнечный зайчик• 21 декабря 2013
шаманы блин
занимаются самолечением, а потом плачут, что так же ж дорого лечиться. конечно дорого, если самолечением заниматься до последнего
Настя Снежок Воля
• 21 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
шаманы блин
всего вам хорошего и не болейте, ситуации в жизни разные бывают, если не можете подсказать по теме то проходите мимо и не задерживайтесь
Солнечный зайчик• 21 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
я вам по теме вроде подсказала, если подытожить:
врач, если нет возможности - палин+антибиотик+отвар толокнянки. не надо говорить, что я по теме ничего не сказала
подруга медик, потому и говорю, что с такими симптомами лучше к врачу, а вы меня лесом отправляете.
здоровья вашей маме и вам нервов покрепче
Настя Снежок Воля
• 21 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
подсказали - спасибо, а нравоучения ваши лишние и не к месту
Аноним_612• 21 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а мне врач про фурадонин сказал другое. симптомы снимает на ура, точно так же , как и переводит течение болезни в хрон. форму. выпил раз фурадонин - запасись на будущее.
Я не говорила, что им нужно лечиться, но после него становиться легче. Это спасет на выходные, до похода к врачу. Только врач должен назначать любые препараты!