Кокосиха• 16 апреля 2021
Планировка шкафа 3.6м- Всем у кого новострои!!!
Как распланировать шкаф, чтобы был очень удобным
С распашными дверями
Может что в инете посоветуете посмотреть по планированию
С распашными дверями
Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
У меня уже скоро мозг взорвется.. не умею рисовать мебель
А зачем Вам ее рисовать, Вам ее нарисуют, фасады выберете и наполнение. Сколько у Вас длинных вещей на плечиках, сколько коротких. Прикиньте. Остальное полочки и ящики.
Трактор Вика• 16 апреля 2021
У меня планируется так
25% это снизу 2 ряда выдвижшых ящиков (под носки белье и т.д.) всего 7 штук, над ними выдвижная гладилтная доска и потом полочки.
50% шкафа в 2 яруса штанга, 100 см от пола и 185 от пола,
25% штанга 185 см одна.
Шкаф в потолок свергу 2 большие полки с усилением. Для несезонных вещей.
Но все зависит от Ваших потребностей.
25% штанга 185 см одна.
Но все зависит от Ваших потребностей.
Мона_Лиса• 16 апреля 2021
Кто ж знает, что вам удобно. Мне удобно внизу выдвижные ящики, выше штанга, в самом верху полки/полка. Думайте, что будете складывать и где для Вас это удобно. Потом гуглите эргономику шкафа и оттуда берите размеры. Для себя сделала бы 4 секции по 90 см.
Кокосиха
• 16 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Муж сам мебель собирает
Твоя подруга• 16 апреля 2021
Автор, вам выше ответили - хорошо продумайте что и как вы там будете хранить, от этого и отталкивайтесь. А фасады - под цвет пола, обоев, другой мебели