Чу Ча• 21 декабря 2013

Срочно помогите отличить Lenne комбез деми или зима

Очень прошу помощи у владельцев комбинезонов Ленне и кто в них разбирается. Купила комбинезон б\у и больше чем уверенна что полукомбез деми . прошлые года брала и цельные комбезы и раздельные - всегда в брючках чувствуется утеплитель . эти же совсем тонкие - на ощупь только верхняя ткань и подкладка. продавец уверяет что это зима. по каким признакам можно точно определить . на бирках указан только верх и подкладка 100% полиэстр.
Аноним НаВсеГда• 21 декабря 2013
Осталась бирка от нашего нового ленне раздельного. Верх 300 г, низ 150 г утеплителя
Так что у вас скорее тоже так

автор Дитяча Мода • 21 декабря 2013
Ответ дляРозаЛюксен
мне больше похоже на модели по ссылкам http://dress4baby.com/arhiv/kollektsiya-zima-2011-... и http://dress4baby.com/arhiv/kollektsiya-zima-2010-...

посмотрите по швам
похоже ,но все же не они - светоотражателей на них нет
автор Дитяча Мода • 21 декабря 2013
может я конечно чего-то не понимаю , но неужели каждая нормальная мама не хочет быть уверенной в том что ребенку будет тепло зимой в сильный мороз ?! неужели за то что пытаюсь найти правдивую информацию , при этом заплатив 550 грн !! меня нужно посылать в ЧС ? Вот они - настоящие продавцы , готовые идти на уступки !! Да если бы я в своем магазине так общалась с покупателями - то ко мне бы половина перестала ходить. Извините , наболело - но реально ситуация тупейшая .получается основное задание продавца продать товар и получить деньги , а что от сделки получает покупатель - никого не волнует !
Nata Li• 21 декабря 2013
Ответ дляmamuska07
Ну не плотный этот полукомбез. У моего сына модель 12352 брюки MOTO (я посмотрела свою переписку с продавцом).
Nata Li• 21 декабря 2013
http://dress4baby.com/images/M-10352-Moto.jpg
автор Дитяча Мода • 21 декабря 2013
спасибо - я на эту коллекцию смотрела. этого там нет. спасибо за ответы и участие в теме. всё равно ничего не изменить уже - только остается надеяться что ребенок не замерзнет.