Безникая• 19 апреля 2021

Беременность и работа

Сейчас нахожусь на 25 недели беременности . Уже тяжело ездить на работу в общественном транспорте ( вырос живот сильно , устаю быстро , болят ноги и спина( работодатель и так идёт на встречу , но сегодня поняла , что от усталости не могу сосредоточится ( не знаю что и делать ( работать надо , но состояние не ахти (
автор Безникая • 19 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Сейчас же все балованные, без памперсов не могут, а на 860 грн сильно не разгонишься и до 3 х лет не будет же автор кормить только грудью
Это понятно кормить до года не больше буду

автор Безникая • 19 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а у вас есть кто-то типа мужа?
Да, но сильно он не обеспечивает !!
Улучшанский-Ухудшанский• 19 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Да, но сильно он не обеспечивает !!
Как вы ребенка на ноги ставить планируете?
Мона Лиза• 19 апреля 2021
А какая у вас зп, что ходите на работу?я вот из-за работы и т.д. никак не решусь на второго)(((
Любвиобильный бот• 19 апреля 2021
Странная, конечно ситуация с жизнеобеспечением. Ну то ладно. Попробуйте пойти на больничный, притворитесь, что живот болит или что кашляете.
Бутербродница• 19 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Автор, вы ещё не родили, а уже планируете, до скольки будете грудью кормить.
автор Безникая • 19 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сама буду работать после родов
Мона Лиза• 19 апреля 2021
В первую беременность работала до 30 недель, потом оф декрет больничный и т д. Немного но что то было, сейчас работаю на частной фирме...больничный за свой счёт...да и работа такая что вряд ли смогу беременной работать, думаю поменять работу на оф чтобы заплатили...но тоже никак не решусь все не насобираю...
автор Безникая • 19 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза

Мадам Подлинник• 19 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
да я и на первого никак не решусь))
Мадам Подлинник• 19 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Да, но сильно он не обеспечивает !!
вы очень храбрая, раз решились от такого рожать
Мона Лиза• 19 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Ну вес остаётся только увольняться и искать подработку через интернет...
автор Безникая • 19 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
И что тут такого ? Я не понимаю тех , кто кормит до 3 хлет
автор Безникая • 19 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я просто не захотела делать аборт
автор Безникая • 19 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
Почему ?
Мона Лиза• 19 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Не знаю как оно там..но обстоятельства бывают разные и иногда они могут поменяться с точностью наоборот...и даже может быть такое что обеспечивал но перестал...
Мона Лиза• 19 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Почему ?
Ну если вам тяжело физически работать
Мона Лиза• 19 апреля 2021
У меня к примеру работа полнейший стресс...
автор Безникая • 19 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
Да .. все в этой жизни может быть

автор Безникая • 19 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
У меня тоже , но я сейчас стараюсь абстрагироваться
Мадам Подлинник• 19 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
и такое бывает. Лишь бы у человека желание было работать, а трудности - временные
Угги_в_горошек• 19 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Интересно дадут ли в этом
Так в каждом дают
Угги_в_горошек• 19 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
После годпкашки и 200 грамм мяса не очень дорого обходятся, как и фрукты ребенку. Когда мои дети были маленькие, у нас было очень сложно с финансами, но на все хватало при разумном роспределении
Oleksa1551• 19 апреля 2021
Попробуйте пробить, сколько вам будут платить на бирже может? Я стояла после увольнения, так мне 7000 платили, год!!!
Но я не знаю, или на беременных такое распостраняеься
Хотя с другой стороны вам нужны ваши декретные
бЭйбА• 19 апреля 2021
Лучше пойти к своему врачу и попросить больничный, или купить. Отдохнете пару неделю, потом еще поработаете.
Надеюсь, у вас официальная работа. Получите отпускные по беременности и родам - около 40 тыс.
автор Безникая • 19 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Спасибо за совет
Я люблю транзисторы• 19 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
40тис?
Это откуда такие цифры?
бЭйбА• 19 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
40тис?
Это откуда такие цифры?
Ну если у автора 8 тыс официальная зп. То ей будет доплата за отпуск по берии родам - 126 оплачиваемых дней
Я люблю транзисторы• 19 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
А можно более точную формулу?
О какой сумме идёт речь при зп 15-20тис.?
И как это все начисляется?
Эдиноразово,или же эжимесячно?
бЭйбА• 19 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А можно более точную формулу?
И как это все начисляется?
Эдиноразово,или же эжимесячно?
20 тыс ставка до оплаты налогов? Целый год такая зп была? Если да, то формула такая: 20 тыс*12/365 *128
= 82 тыс