Безникая• 19 апреля 2021
Беременность и работа
Сейчас нахожусь на 25 недели беременности . Уже тяжело ездить на работу в общественном транспорте ( вырос живот сильно , устаю быстро , болят ноги и спина( работодатель и так идёт на встречу , но сегодня поняла , что от усталости не могу сосредоточится ( не знаю что и делать ( работать надо , но состояние не ахти (
бЭйбА• 19 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А можно более точную формулу?
О какой сумме идёт речь при зп 15-20тис.?
И как это все начисляется?
Эдиноразово,или же эжимесячно?
И как это все начисляется?
Эдиноразово,или же эжимесячно?
Единоразово, грубо говоря, оплачивается 2 месяца до родов и 2,5 месяца после родов.
Я люблю транзисторы• 19 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
За формулу спасибо!
Полезная пища для ума.
Причем не только моего!
Полезная пища для ума.
Причем не только моего!
бЭйбА• 19 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
За формулу спасибо!
Полезная пища для ума.
Причем не только моего!
Полезная пища для ума.
Причем не только моего!
Пожалуйста.
Только, я кажется, немного ошиблась. Не 128 дней, а 126 дней. Если кесарево при родах, то + 14 дней
Ответ дляБезникая
Ого ) всю беременность работали ? Капец
У меня ПДР 18.04, я сегодня ещё работала. Начались схватки, я позвонила врачу и поехала в роддом рожать. По дороге работала:) из машины, отвечала клиентам по телефону. Оказались тренировочные, предложили остаться, но мне дома лучше.
Завтра буду работать, почувствую схватки, оставлю работу и поеду :)
У всех свои обстоятельства
В декрет не иду, только на 2 недели в отпуск :) потом буду работать удаленно из дому с няней, чтобы кормить и быть максимум времени вместе
У всех свои обстоятельства
Я люблю транзисторы• 19 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Пожалуйста.
Я рожать не планирую сейчас.
Да в общем то вообще наверное.
Но то как это все работает очень интересно.
С этим кризисом никогда не знаешь когда и какая информация может оказаться полезной.
Да в общем то вообще наверное.
Безникая
• 20 апреля 2021
Ответ для260799
У всех свои обстоятельства
Ужас, а зачем так себя напрягать ?