Боюсь признаться• 19 апреля 2021

Кто рожал "для себя"? Как нашли мужчину? Говорили ему?

Просто сейчас трудно найти мужчину, который захотел бы заниматься сексом без предохранения и тем более кончать в женщину.
Результат:
вже голосів: 106
69 (65.09%) Рожала только в браке
25 (23.58%) Не рожала
8 (7.55%) "Для себя", мужчина не знает
4 (3.77%) "Для себя", мужчина знает
0 (0%) Рожала в браке не от мужа
Радость моя• 19 апреля 2021
Обратитесь в банк спермы

ТаПрямТам• 19 апреля 2021
Та полно таких, кто готов без предохранения и не думать подследствиях.
Но я от таких бы даже не думала рожать.
И ’для себя’ рожать тоже не стала бы.

Кума родила мою крестницу вот так ’для себя’ летом на отдыхе залетела.
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Обратитесь в банк спермы
Не уверена в качестве
Гигиенишвили• 19 апреля 2021
Мужчина был всегда, когда забеременела, то просто прекратила с ним отношения.
Радость моя• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Не уверена в качестве
А в качестве какого то левого мужика уверены?
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Но я от таких бы даже не думала рожать.
И ’для себя’ рожать тоже не стала бы.

Где на отдыхе? В Турции / Египте?
Icekream• 19 апреля 2021
Моя сестра так родила.Для себя.
Поехала на отдых всанаторий,выбрала доктора симпатичного и родила.
Мальчик умница вышел.
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Ну я его хоть вижу
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2021
Ответ дляIcekream
Моя сестра так родила.Для себя.
Мальчик умница вышел.
А доктор в курсе?

Выкупаная• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Не уверена в качестве
гуляйте возле общежитий академии МВД или военных вузов, там отсеивают при поступлении слабых и хилых
Гигиенишвили• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Ну я его хоть вижу
И что вы видите? Целый букет болезней, которые не видны глазом)
ТаПрямТам• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Где на отдыхе? В Турции / Египте?
В Болгарии.
Соня-сонятко• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Не уверена в качестве
Как раз в этом случае можно быть уверенным в качестве, что вас не наградят ЗППП
Радость моя• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Ну я его хоть вижу
И? Это снижает уровень генетических заболеваний или каких -то сюрпризов? Вы же не видете всех его родственников? В банке хотя бы отбирается диеспособная И 100% никто на ребенка претендовать после не будет .
Icekream• 19 апреля 2021
Если бы мне так надо было
Я бы
1.зарег.на с.з.
2.нашла бы мужика,внешне подходящего мне и по образу жизни.
3.начала бы спать с ними
Сказала бы,что пью таблетки
Мужикам только бы не резина
4.забеременнела и послала бы его
Icekream• 19 апреля 2021
Доктор уже да
В курсе
Я так поняла,нашел ее в соц.сетях через какое то время
Приезжал,он был женат,развелся,не из за нее,сам по себе
Не против сойтись,но ей не надо,ей нужен был только ребенок
Гигиенишвили• 19 апреля 2021
Ответ дляIcekream
Если бы мне так надо было
Я бы
1.зарег.на с.з.
3.начала бы спать с ними
Сказала бы,что пью таблетки
Мужикам только бы не резина
4.забеременнела и послала бы его
Добавьте пункт об обязательном обследовании этого самого мужика на ЗППП и основные инфекции. Ну а если удастся поговорить с ним о родственниках и наследственных заболеваниях,то вообще бинго)
Соня-сонятко• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Ну я его хоть вижу
А зачем? Вы можете подобрать по цвету глаз, волос, кожи. Если вы действительно хотите именно ребенка, а не цирка с правами на ребенка в будущем
Тра Ля Ля• 19 апреля 2021
Ребенок может родится от случайной связи. От непродолжительной связи. Это не такое уж и редкостное явление. Это жизнь. Зачем ставить в известность?! Если тебе не нужна поддержка для ребенка. Может, это и чуток эгоистично...

Детские_Будут?• 19 апреля 2021
А ахаться невесть с кем без презерватива не стремно в плане ЗППП?
автор Боюсь признаться • 19 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Было пару связей, но беременности не было...
Не так много спермы в меня попало.
Я же не могу специально просить, чтобы кончил в меня
Опля Картопля• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Не уверена в качестве
Там как раз качество получше будет, чем у встречного-поперечного. Там де анализы сдаются перед этим и потом смотрят качество материала.
ФФФФристайла• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Не уверена в качестве
Точно лучше, чем у соседа- алкаша
Тра Ля Ля• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Не так много спермы в меня попало.
Получается, что это дело случая. Я возраст ваш какой?!
ЗавЛабСнаб• 19 апреля 2021
Я так родила,от любовника, которому нафиг была не нужна уже. Хотя до этого жили вместе несколько лет. Но там и я была так себе, его понимаю, почему бросил.
Свой выбор считаю правильным: я родила от любимого мужчины, красивого и умного, с хорошей генетикой, всегда любила своего ребёнка и люблю, он уже взрослый.
Кстати, с папой они общаются, я не мешала, и, хотя раньше,в детстве, не помогал, никаких там алиментов, в итоге они уже работают вместе и все супер.

Ни из какого банка сперва или от случайной связи - категорически не хотела бы. Мне очень важно от кого рожать. Так точно любишь ребёнка сразу.
Молчавочка• 19 апреля 2021
нашла в интернете для секса
предохранялись пока он не проверился на всё
тогда разрешила без презика
забеременела и сказала ’у меня начались новые отношения, адье’
про сына не в курсе он

у него детей минимум 5, все мальчики))

у меня чудесный мальчик)) как и от доктора - выше писали))))
Опля Картопля• 19 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Не так много спермы в меня попало.
Скажите, что таблетки пьете или спираль стоит, что все «безопасно»
Обращеница• 19 апреля 2021
Ответ дляIcekream
Моя сестра так родила.Для себя.
Мальчик умница вышел.
Верится с трудом
Тра Ля Ля• 19 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Вы знаете, меня сейчас съедят но вот такие случайные дети (но правда не от маргинальных родителей) бывают и крепче по здоровью, и внешне красивее, чем дети планированые.
Опля Картопля• 19 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А почему, как думаете?