Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2021

Похудела за 2 месяца на 15 кг

Лет мне много, спортом почти не занималась, кожа не обвисла, никаких чудо-средств не принимала.
Рацион был такой: утром 1 куриная грудка, отварная или обжаренная на сухой сковороде и салат из зеленых овощей, в обед 1,5-2 грудки и такой же салат. Салат заправляла только соком лимона или немного соевого соуса, ничего не солила. Пила зеленый чай. Не ужинала (но и вообще не ужинаю). Пила витамины группы В и Омегу-3. Голодной себя не чувствовала, съедала по объему приблизительно как ем обычно.
младокошкина• 20 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А с нормального вообще не стоит худеть!!!
Не поняла вашей нервного припадка. Не ваше дело, кому с какого худеть, вы свои жиры гоняйте и следите чтоб хоть в общепринятые рамки нормы влезли. Ваши 15 пыль, если вы с 100 кг стартуете, скинете 30 тогда и поговорить можно

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Автор, ничего не вернётся, если кушать с умом будете.

Вы молодец! Поздравляю
Спасибо! И вам крепкого здоровья и всего самого отличного!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
хвалить не стану - такой рацион никто здоровым не назовет. Ну и в целом слабо верится, что человек на таком вывезет 2 месяца ))
А что нездорового? Мясо, овощи, зелень.
А поговорить?• 20 апреля 2021
Какой сейчас вес? В каком состоянии грудь?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я в шоке, как люди без сладкого живут
Я вообще сладкого не ем. Не люблю.
младокошкина• 20 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Сколько завистливых коментов Автор, поздравляю, так держать!
Чему завидовать? Завидуйте тем, кто себя в форме держит и качает зад и пресс, а не дверь холодильника. Видно такая же любительница пожрать отписалась против зОвистнец
КарамбОлька• 20 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я больше ориентируюсь на то, что люблю. Не хочу себя насиловать диетами.
Ваш рацион 1200 ккал,это самая жёсткая диета,куда ещё меньше

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Вы болеете? Больше вам не отвечаю.
Гравицапа• 20 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Извините, что отвечаю. Ну уже сколько информации в интернете. Сахар , выпечка исключить. Сейчас весна. Зелень, овощи, рыба, мясо.
Дякую,мене цікавить інше.Наприклад,дитині для збалансованого харчування потрібно їсти стільки то риби,с..то овочів і тд.в тиждень.Щоб розписано було.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Грудь отлично. Вес для меня вполне приемлимый.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
При сидячем образе жизни мне эти 1200 калорий оказались впоне нормальны для похудения.
ЕлькиПальки• 20 апреля 2021
автор, какой вес изначально был и возраст?
Барышня_Смольный• 20 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я в шоке, как люди без сладкого живут
Я таким людям прям завидую. Сама не могу ни дня прожить без пироженка, круасана или шоколадки .
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Возраст около 50, вес больше 80.
Патриоточка• 20 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Я 175/58, гены хорошие, могу хорошо есть. А вы нервная и злая, потому что вечно голодная
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Если какое-то время не есть сладкого, оно потом кажется противным.
Барышня_Смольный• 20 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я пробовала.. Но мой организм требует сладкого и выпечки, зараза )))
Аристократка-тунеядка• 20 апреля 2021
Вот же змеюки здесь собрались🤦🏻‍♀️
Автор, Вы умничка
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот же змеюки здесь собрались🤦🏻‍♀️
Автор, Вы умничка
Спасибо!

ВсеПроВсехЗнаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А что нездорового? Мясо, овощи, зелень.
монодиеты из 2-3 продуктов - это зло! По-моему каждому мало-мальски читающему человеку известно чем они грозят, расстройство пищевого поведения и сбой в жкт - не самые приятные вещи.
Питание должно быть сбалансированным и разнообразным всегда, а тем более в процессе похудения. Как минимум курицу стоило заменять рыбой, а зеленые овощи - тушеными и самыми разными. Плюс есть и другой белок, не только мясо. Ну и углеводы и жиры нужны всем - полностью их убирать совершенно безграмотная затея.
Настя Снежок Воля• 20 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Автор,конечно же молодец.Только не сбалансированное питание какое-то.Это в разгрузочные дни так питаются-отварное мясо и салат-3раза в день,больше не добавляя ничего.А тут 2месяца....
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
1. Я ела (и ем) не 2-3 продукта, а гораздо больше. Зеленых овощей есть масса.
2. Тушенные овощи я не люблю, максимум могу слегка отварить ту же брокколи, например.
3. Я не люблю рыбу, не ем свинину, очень редко ем индюшку, поэтому мой выбор - преимущественно курица.
4. В зеленых овощах вполне достаточно углеводов (во всяком случае для меня, я не напихиваюсь кашами, хлебом и сахаром).
5. За два месяца никакого сбоя не почувствовала.
Обнимашкина• 20 апреля 2021
Ответ дляelenafr
Это кето. Норм вещь. Так же питаюсь салатами зеленью, мясом и рыбой.
Это далеко не Кето, а Дюкан скорее. Где у автора жир?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я разгрузочные дни не применяю.
Настя Снежок Воля• 20 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Блин,я в шоке: как люди могут столько мяса в день есть?
Как????
Уваривается это 1.
2.- делится на 3приема.150 гр. это получается совсем небольшой кусочек
ЕлькиПальки• 20 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Возраст около 50, вес больше 80.
спасибо. Мне 41 и вес 78, но нет силы воли и люблю сладкое...
Лукава_Кiшка• 20 апреля 2021
Ответ дляelenafr
Ну почти, примерно.
Даже не рядом
Леди Г• 20 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Согласна. Была на марафоне у диетолога, без голода скинула 5 кг за 2 месяца. С мая опять возьмусь
Я за 3 на 10. С тем что вес у меня не особо большой. С 62 до 52. И никаких куриных гоудок с пустым салатом
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ну вот то, что я описала, не стало ударом по моему отсутствию силы воли. Есть вообще не хотелось. Может, только вечером хотелось, но то уже час-два до сна потерпеть - не большая проблема.
ЕлькиПальки• 20 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а последний прием пищи во сколько по времени был?