21 апреля 2021

Девочки. Вы верите в то что есть мужья которые не изменяют?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1591
1314 (82.59%) Да
277 (17.41%) Нет
Я тут Живу 21 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Девочки, ну вот хотите верьте, хотите нет, но они если не все, то почти все изменяют. Другой вопрос, постоянно или разово... Есть совсем небольшой процент тех, кто по натуре более порядочный и им не встретились шлюхи-охотницы на чужих мужей. Пока. Но это просто стечение обстоятельств, а не мойнетакой. И таких очень мало.
Жены тоже изменяют. В таком же % соотношении
МЧСница 21 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Обожглись на молоке, теперь даёте на воду
Ничего я не лую. Просто по сторонам внимательней смотрю и все вижу. Вижу как у знакомых браки как карточные домики рушатся из-за измен. В карантин скрывать любовниц тяжелее. Вижу как ко мне женатики приличные мужья..занятые и брезгливый, наверное, для своих жён подкатывают.
МЧСница 21 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Жены тоже изменяют. В таком же % соотношении
Нет. Но женщины тоже в последние 10-20 лет стали изменять довольно часто
Море_море_я_скучаю 21 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Не, интересный коммент о 16жке и ’мы все тут с детства знакомы’. То есть есть какая-то группа людей, которая с детства и по сей день живёт у родителей на голове, считает это нормой, и эту выборку нужно принимать как какой-то эталон. Занялись бы эти детишки взрослыми вопросами - заработать на жилье, съехать с родительской шеи, собственноручно заняться воспитанием собственных детей, глядишь и на измены бы времени не оставалось))
Вы не поверите , я живу на Оболони , старый фонд наш район с детства и очень почти все живут с родителями или в родительской квартире , селюков тут хватает , например родители переехали жить в село , их дети живут семьями в родительской квартире, мало кто выбрался купил своё. Кто то к мужу переехал в родительскую квартиру, кто-то в прыймы пришли мужья
МЧСница 21 апреля 2021
Некоторые из вас, увы, вспомнят этот разговор. И будут себя ругать. Одно скажу. Если не хватает мозгов самим додуматься и проанализировать, то уж лучше иметь рога, чем всю жизнь жить наивной дурой. Можете не верить. Но, пожалуйста, живите только для себя и своих детей. Делайте карьеру и зарабатывайте. Не ущемляйте своих интересов ради мужа. Имейте заначку. Рассчитывайте на себя, а на него просто как бонус. Не выкладывайтесь на все 100. И если сильно захочется изменить, не стесняйтесь и не отказывайте себе в удовольствии. Считайте, что вы квиты.
Света С Приветом 21 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Абсолютно. Не более, чем остальных. Делюсь опытом своим, своих подруг, своих коллег и тд и тп. Не хотите, не принимайте. Может и повезёт. В розовых очках с мантрой мойнетакой и доживёте до старости.
У меня нет розовых очков. Про очки только тут читаю, от побитых и преданных. Но вы не поймёте, не пытайтесь. Вам просто ,видимо, так проще жить, уверяя , что изменяют всем. Не всем, а вам
СтелькаОТединицы 21 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Изменяют не только ради секса
Вот, вот, мой любовник говорит, что если б только ради секса, то не изменял бы.... Мы с ним больше поболтать встречаемся, а секс просто как дополнение, причем необязательное.
КонхфЭдкаТузик 21 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Вот что вы пишете? Секс это прям что-то мегазатратное по времени при наличии любовницы? Да и не траншею копать. Наоборот. Разрядка. Даже если сейчас нет. Речь же не идёт о конкретном времени. Речь идёт о в принципе мужчинах, которые ни разу не изменяли жене. Понимаете? Если вам так легче жить, живите. Только умные учатся на чужих ошибках, а идиоты на своих. Как мы видим, идиотов ого-го. Пс:совет такой же неверующей, у которой муж интеллектуал и секс не главное.... У которого нет на это времени. И если б это только моя история была, то я была б счастлива. Ещё з подруги такие же неверующие и вот также как гром.... А ещё одна до сих пор не знает, что её муж по проституткам лазил. Я узнала после их развода, смысл говорить. А тоже все говорили, что угодно, но мой не такой. Хотите и дальше верить, что ваш не такой? Ваш выбор.
Да, я хочу верить, что муж не изменяет. Сейчас это малореально, хотя осознаю, что при желании возможно всё. И да, я не буду задавать ему вопрос о том, изменял ли он мне, если, вдруг, было и он признается, то что я потом с этой правдой буду делать? С другой стороны, если было что-то разово, и я об этом никогда не узнаю, то какая мне разница? Если же начнется что-то подобное, то сомневаюсь, что смогу жить с человеком, который меня настолько не уважает. Если, вдруг, произойдет подобное, я знаю, что справлюсь, это не конец света.
При этом, я реально знаю мужчин, которые, имев возможность заняться сексом, буквально снимали с себя малоодетую женщину.
Люди разные. Есть те, кто изменяет, есть те, кто нет. Есть те, кто верит, и те кто нет.
У меня так, как есть
100pudov 21 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы не поверите , я живу на Оболони , старый фонд наш район с детства и очень почти все живут с родителями или в родительской квартире , селюков тут хватает , например родители переехали жить в село , их дети живут семьями в родительской квартире, мало кто выбрался купил своё. Кто то к мужу переехал в родительскую квартиру, кто-то в прыймы пришли мужья
Там читают выборочно, не обращайте внимания. Я и не писала, что все с родителями жить остались по сей день.
КонхфЭдкаТузик 21 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Некоторые из вас, увы, вспомнят этот разговор. И будут себя ругать. Одно скажу. Если не хватает мозгов самим додуматься и проанализировать, то уж лучше иметь рога, чем всю жизнь жить наивной дурой. Можете не верить. Но, пожалуйста, живите только для себя и своих детей. Делайте карьеру и зарабатывайте. Не ущемляйте своих интересов ради мужа. Имейте заначку. Рассчитывайте на себя, а на него просто как бонус. Не выкладывайтесь на все 100. И если сильно захочется изменить, не стесняйтесь и не отказывайте себе в удовольствии. Считайте, что вы квиты.
Вот в этом согласна. Слишком растворяться в другом человеке и жертвовать собой не стоит
МЧСница 21 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У меня нет розовых очков. Про очки только тут читаю, от побитых и преданных. Но вы не поймёте, не пытайтесь. Вам просто ,видимо, так проще жить, уверяя , что изменяют всем. Не всем, а вам
Удалено администрацией...
Света С Приветом 21 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Ого как из вас поперло. Что и требовалось доказать Запомните раз и навсегда изменяли и изменять будут только вам. Судьба у вас такая. Но вы это и сама знаете) Не нашлось для вас достойного, бывает. Может в следующей жизни повезёт
Му ма му ма му 21 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, я хочу верить, что муж не изменяет. Сейчас это малореально, хотя осознаю, что при желании возможно всё. И да, я не буду задавать ему вопрос о том, изменял ли он мне, если, вдруг, было и он признается, то что я потом с этой правдой буду делать? С другой стороны, если было что-то разово, и я об этом никогда не узнаю, то какая мне разница? Если же начнется что-то подобное, то сомневаюсь, что смогу жить с человеком, который меня настолько не уважает. Если, вдруг, произойдет подобное, я знаю, что справлюсь, это не конец света.
При этом, я реально знаю мужчин, которые, имев возможность заняться сексом, буквально снимали с себя малоодетую женщину.
Люди разные. Есть те, кто изменяет, есть те, кто нет. Есть те, кто верит, и те кто нет.
У меня так, как есть
Жить, любя себя, стоит даже если мужу член трамвай отрезал вместе с пальцами, и он не может изменить даже физически. Какие-то прописные истины, которые познаются ещё в подростковом возрасте. Тогда же, когда возникает чувство стать самостоятельным и съехать с родительского гнезда)) Говорю же, это взаимосвязано -’Жить по 30 лет в мамкиной 16этажке’ и ’все друг другу поизменяли’ )))
Море_море_я_скучаю 21 апреля 2021
Ответ для100pudov
Там читают выборочно, не обращайте внимания. Я и не писала, что все с родителями жить остались по сей день.
Только на советчице пишут что такого быть не может все покупали жильё сами.
Где эти люди , у меня полно примеров разных людей и возрастов , ну все живут в родительских квартирах , кто-то с родителями, у кого родители уже умерли, а купили себе жилье путём размена опять же родительской квартиры
Японский Городовой 21 апреля 2021
Был у меня первый парень. 5 лет встречались. Правда не изменял, ему было это не интересно, искать, скрывать. И жене не изменяет. Бывший муж изменял, но его так мамашка воспитала, покрывала гульки все.
Сейчас мужчина, живем пару лет. Не изменяет, точно знаю, ему неинтересно это.
НеКонец-Света 21 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Конечно есть. Я даже больше скажу, большинство не изменяет. Лень, нет времени, нет денег и т.д. Больше разговоров об этом, чем реальных измен
Вот +1000
100pudov 21 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Только на советчице пишут что такого быть не может все покупали жильё сами.
Где эти люди , у меня полно примеров разных людей и возрастов , ну все живут в родительских квартирах , кто-то с родителями, у кого родители уже умерли, а купили себе жилье путём размена опять же родительской квартиры
Соглашусь с вами, и я знаю такие семьи, но то, о чем писала я вывернули на изнанку. Росли вместе в таком большом доме и разводов полно. Уже му-му какое-то решило точки поставить и все это как - то озаглавить, зла не хватает абы ляпнуть и в тень уйти.
Додекаэдр 21 апреля 2021
Я не верю.
Я знаю таких.
Невостребованные тюфяки, ленивцы.
И оооочень маленький процент действительно любящих, правильно воспитанных.
Му ма му ма му 21 апреля 2021
Ответ для100pudov
Соглашусь с вами, и я знаю такие семьи, но то, о чем писала я вывернули на изнанку. Росли вместе в таком большом доме и разводов полно. Уже му-му какое-то решило точки поставить и все это как - то озаглавить, зла не хватает абы ляпнуть и в тень уйти.
Ещё ин показатель инфантильности (помимо проживания во взрослом возрасте на голове у родителей) - вместо того чтобы думать над истинной причиной, найти постороннего крайнего и винить его))
100pudov 21 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ещё ин показатель инфантильности (помимо проживания во взрослом возрасте на голове у родителей) - вместо того чтобы думать над истинной причиной, найти постороннего крайнего и винить его))
Му му идите спать, где такое читаем?на голове у какого родителя? Додумала сама
Додекаэдр 21 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот, вот, мой любовник говорит, что если б только ради секса, то не изменял бы.... Мы с ним больше поболтать встречаемся, а секс просто как дополнение, причем необязательное.
Он у вас романтик
Му ма му ма му 21 апреля 2021
Ответ для100pudov
Му му идите спать, где такое читаем?на голове у какого родителя? Додумала сама
Вы бы, вместо хамства, поискали истинные причины подобного поведения в вашем окружении. Подобной жизненной несправедливости, когда одним изменяют, а другим нет, с одними спиваются, а с другими ни капли в рот. В вашей 16жтажке ведь, помимо ’все друг другу переизменяли’ ещё и побухивают друзья детства, правда
100pudov 21 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вы бы, вместо хамства, поискали истинные причины подобного поведения в вашем окружении. Подобной жизненной несправедливости, когда одним изменяют, а другим нет, с одними спиваются, а с другими ни капли в рот. В вашей 16жтажке ведь, помимо ’все друг другу переизменяли’ ещё и побухивают друзья детства, правда
Какое больное воображение. Видящая? Пророчица? Или по себе судим?
Миззери 21 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
Те кто пишут мне мой точно не изменяет, вы это серьёзно? 😂
Никому верить нельзя, никому.
Да, умиляюсь когда ’мой сто процентов нет! Даже в мыслях!’ А потом темы регулярно ’думала мой не такой но и он предал’
Невозможно быть увереной на 100 процентов,может повода для ревности не давать но это на гарантия что он верен
Миззери 21 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Аналогичная история.
Он бы может, и хотел бы, но это ж надо какие-то телодвижения совершать, а оно ему надо?
Угу, конечно...
Но на работу ходит, еду покупает, от голода не умирает, в штаны не ссытся при такой лени,значит все же потребности есть которые выше
С вами же познакомился как-то и до вас же наверное женщины были , а теперь лень или брезгует вдруг, нуну
Муууумие 21 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Смотрю на опрос и офигеваю, сколько наивных. Когда-то и я была в их числе.
Однозначно.
Муууумие 21 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
А мой храпит. Работы столько , что до кровати дошел и упал. Сил нет еще изменять
Муууумие 21 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я пытаюсь представить, как и когда сейчас мой муж будет мне изменять. Вот чисто теоретически. Во-первых, для этого надо время, во-вторых, желание. С тем ритмом работы, сомневаюсь, что у него это есть. А скоро и совсем не будет, я скоро приеду)
Так что да, есть семьи, где люди на расстоянии и не изменяют, потому что не хотят
Но вы можете не верить, ваше право
Смешно.
Сплюшка 21 апреля 2021
Мой не изменяет мне,точно знаю.Если что не урод и не импотент.Просто такой вот он у меня.
західний_діалект 21 апреля 2021
Уверена в своём любимом муже, знаю его любовь к деньгам, то она не позволит ему содержать еще кого-то, кроме меня и дочки.