Кучерявочка• 21 апреля 2021

Девочки. Вы верите в то что есть мужья которые не изменяют?

Результат:
вже голосів: 1591
1314 (82.59%) Да
277 (17.41%) Нет
Крошка Енот• 21 апреля 2021
Вон сидит. Лень родилась раньше его
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля 2021
Конечно. Я ведь не изменяю,почему мужики все должны это делать?))
Муууумие• 21 апреля 2021
Знаю только одного,реально уверена.И это не мой муж,к сожалению.В своем на 100% нет уверенности.
ЯспАкойнаЯ• 21 апреля 2021
Ну если сильно страшный или нищеброд , то вполне реально, почему нет
Срочнокпсихологу• 21 апреля 2021
Конечно. Есть мужики с другими интересами. Есть такие, кому и секс нафиг не нужен
Доставучая• 21 апреля 2021
Конечно
Море_море_я_скучаю• 21 апреля 2021
Верю, я даже такого знаю
Море_море_я_скучаю• 21 апреля 2021
И даже не одного
Nyukta• 21 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вон сидит. Лень родилась раньше его
Огонь 🔥
Света С Приветом• 21 апреля 2021
Конечно. Мой даже в мыслях мне верен
долой_лама• 21 апреля 2021
Есть. Это мой муж))
Рыжая бестия• 21 апреля 2021
В мене інше питання, а чому ви думаєте що всі повинні зраджувати?
Му ма му ма му• 21 апреля 2021
Конечно есть. Я даже больше скажу, большинство не изменяет. Лень, нет времени, нет денег и т.д. Больше разговоров об этом, чем реальных измен
100pudov• 21 апреля 2021
Верю, что до поры до времени. И мой, да, такой же
ТебеОноНадось• 21 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вон сидит. Лень родилась раньше его
Аналогичная история.
Он бы может, и хотел бы, но это ж надо какие-то телодвижения совершать, а оно ему надо?
НаливайКа• 21 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Изменяют не только ради секса
НаливайКа• 21 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
По себе судит наверное
Даха-сваха• 21 апреля 2021
Я в своем тоже на 100% уверена в силу целого ряда причин.
100pudov• 21 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Читает советчицу, опирается на свой опыт или на опыт близкого окружения. Лично я живу в 16 эт. доме, все знакомы с детства, на каждом этаже +-мои одногодки, так вот 2 или 3 семьи еще вместе, остальные увы... И да измена в этих историях рулит. Все
Ласковая_львица• 21 апреля 2021
В общем, неважно, свой-чужой, вопрос в другом: вы вообще догадываетесь, что все люди разные? Или люди разные, а мужики одинаковые?
Полно верных мужей, порядочных мужчин.
Так же, как и слабаков, брехунов и гуляк
Разные все.
Му ма му ма му• 21 апреля 2021
Ответ для100pudov
Попытались вырваться из заколдованной 16этажки любым путем))))
100pudov• 21 апреля 2021
Нет, как здесь писала одна девушка, вывернуть надо очки розовые в другую сторону
Кукарачка• 21 апреля 2021
Те кто пишут мне мой точно не изменяет, вы это серьёзно? 😂
Никому верить нельзя, никому.
Не фонарь• 21 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Полно верных мужей, порядочных мужчин.
Разные все.
По своему опыту судят, наверное. Зато тут что ни тема об отношениях, так сразу советуют начать крысить деньги, завести любовника с мат поддержкой и искать нового главу семейства. Эпичной была тема о том, как подкинуть подарок любовника в город и найти так, чтобы муж ничего не заподозрил. На самом деле плохих/хороших женщин и мужчин примерно 50:50, просто женщины более хитрые и выдумщицы)
100pudov• 21 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Здесь больше тем других. Что делать? пьет, бьет, гуляет, денег нет совсем, любовницу завел и т д.
Не фонарь• 21 апреля 2021
Ответ для100pudov
Сама такого выбрала, вот правда, если пьёт, бьёт и другое. А темы про любовников у женатых женщин тут тоже частое дело. И женщины, и мужчины хороши, но процент порядочных есть в каждой группе.
Му ма му ма му• 21 апреля 2021
Ответ для100pudov
Ну так понятно. У кого не пьет, не бьёт, не изменяет, зарплату приносит и темы не пишут, ибо не о чем писать.
ТаЕщеОптимистка• 21 апреля 2021
В моем окружении таких несколько. Лично меня это не коснулось
Света С Приветом• 21 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
Никому верить нельзя, никому.
Вот и не верьте. Я своему верю больше,чем себе.
100pudov• 21 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Вот согласна с вами, что тут и о женсих изменах полно тем, но.. и форум женский, где ж им душеньку изливать, как не здесь?