Мальчижка• 21 апреля 2021
Несовпадение во взглядах, новый мужчина. Он нарушает мои границы?
Вот например общаемся про музыку, я говорю джаз не люблю, а он отвечает что вся музыка красивая. Я говорю да, но джаз я не люблю и все, слушать его не хочу
Также про секс, говорю я вот то и то не люблю, он отвечает - ну значит у тебя просто не было хорошего в том плане
Я сразу завожусь от этого и начинаю злиться.
Сладко-соленая• 21 апреля 2021
Не знаю, я бы послушала джаз или, в моем случае, оперу какую-нибудь, это, действительно, может понравиться. Разное искусство, разная кухня, разные впечатления - это обогащает и помогает понять человека лучше. Иногда, можно влюбиться в то, что раньше отвергал.
Но по поводу АС, хай идет в то место, в которое хочет попасть, но целиком. Это вопрос возбуждает-не возбуждает. Дорогой, хоть на рогах стой, меня это не возбуждает и все, даже на уровне порнухи. В моем доме выход там же, где и вход. Не нравится - с вещами на выход.
Мальчижка
• 21 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
да, его обидела формулировка моя похожая что не нравится не держу
типа ультиматумы в отношениях не работают
Амели на мели• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
да, у меня низкая.
еще у вас категоричность,настроены к людям с недоверием,опаской-ждете боли,подвоха,может прошлое ...И вам такого человека послала Вселенная чтобы вы подтвердили свое же мнение,да вот так как вы и хотите...это я к тому что меняйте мысли и если он действительно абьюзер от вас отвалится
Мальчижка
• 21 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
да, у меня только закончились с манипуляциями, и нарушением границ
куда их менять?
я ему вначала доверилась кстати, открытая. А потом один момент такой возник. а потом второй
куда их менять?
Додекаэдр• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
я не навязываю свое мнение, где? он сказал я ответила что не люблю, все
а он начинает рассказывать плюс и минус, и как много классного. Это он навязывает, читайте внимательно
Он не навязывает, он рассказывает. Ваша реакция - ваша проблема)
Амели на мели• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Он обиделся,А вы почему за него переживаете что он обиделся?!почему не думаете о себе-ведь его слова вас тоже ранили
Мальчижка
• 21 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
навязывает. Доказывать мне что АС не нравится потому что у меня были не те мужчины - это рассказывать?
или что как можно не любить джаз?
Если бы он рассказывал, он бы сказал что джаз классный тем и тем. А не восклицал - ну как можно не любить?
или что как можно не любить джаз?
Мальчижка
• 21 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
та как обычно, про других думаю, про себя нет. Грабли походу....
Сладко-соленая• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Дибил, какой-то. А он ультиматумы не видвигает. Или он считает, что это мозгоклюйство - это, типа, нежно и ласково уговорить.
Это другая проскость сравнения, джаз, как чистый эмоциональный опыт, который можно попробовать пережить, т.к. вкусы меняются, все меняется.
В сексе столько всего намешанно, что нет - это нет, а не уговори меня, возбуди меня и так далее. Пусть себе обижается дальше, нежный какой.
Амели на мели• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Да так будет повторяться и повторяться,пока не измените к себе свое отношение,дело не в нем,а в вас,не Петя так Вася будет,не перестанете быть жертвой,страха не будет к манипуляциям сама выхожу от этого сейчас слушаю аудиокнига,послушайте может что-то для себя что-то новое найдете
Мальчижка
• 21 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
спасибо!
Додекаэдр• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
или что как можно не любить джаз?
Была не права. Перечитала тему. Согласна. Не ведитесь.
Атаманша• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
а я не хочу менять свои взгляды, мне не 16. Уже сформировались вкусы
а он мне типа навязывает
Я тоже не любила устрицы, пока не ра пробовала.
Мужчина прав, он вам предлагаетновый опыт ,а вы по старинке
ША все! я пришла• 21 апреля 2021
Никто ваших границ не нарушает. Вы разные+человек злиться когда умом не тянет собеседника.
Меняйте мужчину и саморазвивайтесь.
ЗабежАЛОЧКА• 21 апреля 2021
Да, это нарушение ваших границ. Вы говорите о том, что вам нравится, а он говорит о том, как вы должны относиться = лезет на вашу территорию. Но здесь вас не поддержат.
Застряла• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
или что как можно не любить джаз?
Осень интересно. Я тоже против АС. Мало того у меня есть некоторые проблемы, мне мое здоровье дороже. Так АС может привести к проблемам. Извините. Адекватный человек не будет настаивать на том, что может принести вред здоровью другому. И да, он пытается манипулировать. Потом еще на что-то продавит.
Застряла• 21 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
Ну Вам норм в попу, а кому-то нет. Настаивать и заставлять - это насилие.
Застряла• 21 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Меняйте мужчину и саморазвивайтесь.
А может это мужчине нужно учиться уважать женщин.
БезВзяток• 21 апреля 2021
Автор, Вы похоже ригидная личность.
Ваш МЧ возможно просто обсуждает с Вами, а Вы сразу ’не люблю’, ’не хочу’, ’нарушает границы’.
Карта мордвы• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
а он мне типа навязывает
Он хочет показать вам больше. У него еще мир полон интересных новых вещей, а вы уже не хотите ничего нового познавать. Я за любой кипишь, например. Всегда можно отказаться, если не понравилось. Но не узнав и не попробовав утверждать обратное странно.
Вам за 40 и ничего нового и удивительного уже в вашей жизни случиться не может по вашему мнению. Ваше право, но вам такого же склада надо искать мужчину
Мальчижка
• 21 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
я не хочу менять свои взгляды в определенных вещах
ЗабежАЛОЧКА• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
И вы имеете на это полное право. Все, кто начинают это право оспаривать, действуют в своих собственных интересах, а не ваших. Хотя декларировать могут что угодно.
Сосулька• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
да
Автор, а вы ему в следующий раз при таких разговорах предложите попробовать.
Только не он вас, а вы его.
Это же так классно.
Только не он вас, а вы его.
Это же так классно.
ЗабежАЛОЧКА• 21 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Автор, Вы похоже ригидная личность.
Он хочет от нее, чтобы она пересмотрела свои взгляды, потому что ему так хочется. Да - это нарушение границ.
ОдинРазНадетое• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
а он мне типа навязывает
Он не прав .училку включил.ьипа он знает как правильно .это неуважение .тем более если знакомство новое .это с близкими можно настаивать на своей точке зрения если очень хочется
ОдинРазНадетое• 21 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
та ладно, где? я просто свою точку зрения говорю
Это в каком контексте он говорит? Пригласил вас на джаз?сексом с извращениями заставил заниматься ?
Мальчижка
• 21 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
нет, тоже просто говорит
про АС уже второй раз
вот лежим и что-то начинается
про АС уже второй раз
вот лежим и что-то начинается
Санта Барбара• 21 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Ну У вас есть выбор. Смириться или Найти мужчину без ребенка.Поменяться это уже не сможет и ребенка никуда не денет, тк он уже есть
Ну он в разводе и мог бы бросить ребенка как многие же бросают после развода
Мальчижка
• 21 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Мальчижка
• 21 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
а почему ? вы должны быть важнее ребенка?