МЕСТО_Встречи• 23 апреля 2021
Кто занимается биткоинами все сюда.
Как начать заниматься биткоинами? С чего начать? На чем можно заработать? Может есть литература интересная, курсы? В инете информации полно, но много и шлака.
Королева спама• 23 апреля 2021
Так Вам сразу все секреты и расскажи. Ищите, читайте. Рынок криптовалют очень интересный. И есть не только биткоит, а тысящи других криптовалют, на которых можно заработать.
Королева спама• 23 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А что искать? Книги? Курсы?
В интернете информацию. Как торговать на бирже, как заводить деньги, как покупать крипту, как выводить. А лучше если есть знакомый, который этим занимается и может объяснить и рассказать.
БезобидныйКрокодильчик• 23 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
других криптовалют, на которых можно заработать.
Или можно серьезно пролететь
Простоваля• 23 апреля 2021
автор, ви що, смішна? прямо побігли всі і в чергу стали, щоб вам розказати як грошей заробити.
ну а нічого, що люди ночами не сплять-читають, вчаться
думаєте, то все для того щоб вам розказати?
Королева спама• 23 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Или можно серьезно пролететь
Почему сразу пролететь? Есть время, когда крипта идёт в рост, есть периоды коррекции. Это нормально. Если грамотно подходить к вопросу и вкладываться в нормальную криптовалюту, процент пролёта существенно снижается. Это как в три же бизнесе: Вы не можете знать будет ли он прибыльный или прогорит. Всегда есть риски.
МЕСТО_Встречи
• 23 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
Так я тоже готова много читать и не спать. Спрашиваю с книг начинали или с платных курсов?
Простоваля• 23 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ну то в гуглі все є,
підказую-безплатно) вагон і тележка курсів, відео уроків, статей
МЕСТО_Встречи
• 23 апреля 2021
Не пойму, почему эта тема вызвала такую агрессию. Я же не прошу раскрывть ваших секретов и схем. Хотела бы начать с теории, книг. Понимать сам процесс, чтобы заниматься чем-то , надо знать для начала азы.
МЕСТО_Встречи
• 23 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
ну то в гуглі все є,
Спасибо. Об этом я в курсе. Мне нужны конкретные советы, в каком направлении начинать. Может кто-то брал платные курсы, к примеру.
Кима_кепка• 23 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мой муж сам учился , изучал долго инфу в инете, сейчас уже потихоньку пробует. И да, биткоин не единственная крипта .
МЕСТО_Встречи
• 23 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
То если лучше заниматься другими криптами? Биткоин больше популярна.
Кима_кепка• 23 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну у Вас есть 60 тысяч долларов чтоб купить один биток ?!
Не лучше , а просто есть и другая валюта , которая не по цене крыла самолета , но тоже перспективная .
Автор, вам что конкретно надо? Чего хотите?
Если инвестировать, то смотрите видео-курсы по трейдингу, с основ многие рассказывают на ютуб, а так же делятся своим опытом. Это вообще штука не простая, там и рынок изучать надо, уметь анализировать. Начните с этого, потом можно литературу читать. Сразу с книг начинать не советую, потому что новичку это откровенно говоря будет нудно. Нужно доступное и простое объяснение без воды.
Тётушка Лошадь• 23 апреля 2021
Автор, не там спросили. Тут доходность считать не умеют. Предел мечтаний - квартира под сдачу.
Какая крипта))
Так же смотрите аналитику рынка криптовалют и мировые новости финансовые. Так люди учатся на практике прогнозировать на спад пойдет крипта, либо имеет смысл подождать и не продавать, т.к. она с большей вероятностью в рост пойдет. Можно прогнозы трейдеров читать, тоже анализировать, смотреть на какие акценты больше они опираются в прогнозах. Но для начала нужно знать от чего зависит рост и падение биткоина. Отдельно про биткоин тоже много инфы, не спешите платные покупать курсы, на ютубе много толковых людей. Смотрите что вам ближе, какая подача информации.
БезВзяток• 23 апреля 2021
Еше одна ищет легких денег. Уже не одна/одмн пролетел. Не так все просто
МЕСТО_Встречи
• 23 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Почему у вас такая агрессия. Я хочу научится, это разве плохо? Плохо сидеть на шее у мужика. Вот что плохо.
МЕСТО_Встречи
• 23 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
Ви ферму хочете? Чи на біткоїнах грати?
Майнинг как поняла сейчас невыгодно для просто обывателя.
МЕСТО_Встречи
• 23 апреля 2021
Ответ дляelenafr
Спасибо большое за дельный совет.
МисисПропер• 24 апреля 2021
Ответ дляelenafr
Вы на ютюбе смотрите ? Или может какие-то сайты посоветуете? Спасибо!
Кукарачка• 24 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так, не вигідно.