Сундучок с каникулами• 25 апреля 2021

Вы бы переехали в Одессу жить?

Вопрос ко всем) вот мой город на 200 процентов,все мое,не знаю как это объяснить,сама из Киева.Если бы у Вас была возможность поменяли бы свой город на Одессу?
Результат:
вже голосів: 845
489 (57.87%) Да
356 (42.13%) Нет
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ дляВиолала
У меня сотрудница живет на Молдованке- попробуй то что то скажи ей про эту Молдованку. Другая на посёлке Котовского- тоже загрызет, если поперёк что то скажешь.
МолдАванка
автор Сундучок с каникулами • 25 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
молдАванка
Ну простите,я зато знаю её всю историю и почему так назвали
Виолала• 25 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
МолдАванка
А может Малдаванка
#Пойду_кгадалке• 25 апреля 2021
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ дляВиолала
А может Малдаванка
нет молдАванка
Ответ дляТам-тарарам
нет молдАванка
А знаете почему ?ее так назвали ?
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А знаете почему ?ее так назвали ?
я родилась на Буденного
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 апреля 2021
Я живу не в Одессе. В селе. Дом на берегу моря правда Азовского. Иии это треш. Влажно, сыро, ветрено практически всю зиму. Не смотря на то, что в этом году море практически не замерзало, на отопление ушло очень много средств. Даже сейчас приходится отапливать помещение, хотя днём можно смело в футболке бродить на солнышке.
Ответ дляТам-тарарам
я родилась на Буденного
Это болгарская нынешняя?
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Это болгарская нынешняя?
да
Виолала• 25 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
фото
Ответ дляТам-тарарам
да
Этот домик фишка ))
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Этот домик фишка ))
Какой домик?))
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2021
Девочки, а реально в Одессе найти жилье чистенькое, но недорогое? Очень хочу дочке город показать, но живем от зп до зп. А так хочется хотя бы на две ночи приехать, в идеале пару раз искупаться, но можно и без купания. На какую сумму хоть примерно рассчитывать и где искать жилье? На букинге?
Виолала• 25 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
нет молдАванка
Вы серьезная однако
Ответ дляТам-тарарам
Какой домик?))
Ну как какой ,по 3 или 5 номеру,точно не помню,где есть подземный выход
Ответ дляМилашка-оторвашка
800 сутки дорого? У проверенного человека,правда к центру ехать на трамвае,но хоть безопасно.
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
в центр на трамвае? на каком? там ремонт, один задрыпанный 12-й ходит и то через зад
барабанщица• 25 апреля 2021
Никогда бы не поменяла на Одессу.Маленький город,Киевская обл.
Ответ дляТам-тарарам
Ну так ремонт не навсегда же )
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну так ремонт не навсегда же )
пока до декабря)
Ответ дляТам-тарарам
пока до декабря)
Ну так маршрутки будут ходить ,не проблема )
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
ну понятно, смотря где та квартира за 800
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
На троих или на одного? Извините за глупый вопрос, я профан в путешествиях. Если за жилье в целом, то нормально, насобираю))
Ответ дляМилашка-оторвашка
А нет)) однокомнатная квартира,в хорошем состоянии,дом на 8 квартир,10 станция фонтана.
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А можно телефон у вас попросить хозяйки квартиры? Что такое 10 станция фонтана не знаю, но разберемся) Еще денег накопить надо))
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да конечно )
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да конечно )
Открылась)
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
там море, от центра далеко, ну так относительно, на такси без пробок минут за 15-20
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Разберемся, главное чтобы все состоялось. Спасибо!