Сыро_Ежка• 26 апреля 2021
Какой формы манеж лучше?
Результат:
вже голосів:
11 (68.75%)
Прямоугольный
5 (31.25%)
Квадратный
Рассказница• 26 апреля 2021
Прямоугольный.
Мы брали с собой в отпуск, и пока был маленький, даже спал с нём.
Как_б_не_так• 26 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Прямоугольный.
Я тоже использовала, как кровать, так как ребенок спал с рождения только отдельно. Потому мне очень пригодился именно прямоугольный.
Рассказница• 26 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Та и ребенку удобно, посидел поигрался и прилег. Мой уже побольше был и любил в нём тусить. Вылазит из него, сходит за подушкой и полотенцем, назад перелезет и играется там.