Интернет Бродилкин• 28 апреля 2021
Запорожье. Малыш выпал из окна в садике. Воспитатель "забыла его в группе"
Как так можно((( Очень жаль ребенка и родителей.
Я в дамках• 28 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы всегда выполняете свои обязанности? И все? Сомневаюсь.
Если я не выполняю свои обязанности, я понимаю, что за этим последует наказание. Если я спешу и превышаю скорость, значит я понимаю, что в лучшем случае я заплачу штраф, в худшем, случись что, понесу более серьезную ответственность. Так и воспитатель - не выполнила свои обязанности, ее право, но закон есть закон - пускай несёт за это ответственность и наказание
Бабка_в_кедах• 28 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну логика у вас, капец
Нормальная логика. Человек виноват. Но кроме нее виноваты и другие люди. Что не так?
Алиса в стране Советчица• 28 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Скриншот из инстаграма не доказывает, что это действительно карта той мамы. Вообще никто не знает, как ту маму зовут. В новостях ее имя не называли.
С той же новости
Деловитая• 28 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да. У меня дети с окон не летают.
Если бы я не выполнила свои обязанности, я бы отвечала за это.
И вы, я уже поняла, просто не умеете никак общаться, если не переводить стрелки ни на кого.
РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Она не выполнила свои обязанности и точка. Всё остальное - лирика.
И не надо переводить стрелки на строителей, других мам и проч.
Я бы на законодательном уровне запретила принимать детей в сад, если мать сидит дома и не работает! А то отведут ребёнка в садик утром и весь день тут сидят, а потом ещё воспитателям претензии предъявляют!
Деловитая• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Просто надо думать, прежде чем о ком то написать, что он тварь
Да, для меня она тварище
Бабка_в_кедах• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
А когда вы не выполняете свои обязанности вы себя тварью называете ?
Я в дамках• 28 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Искренне рада за ваших детей
И я тоже рада. И мне странно, почему в Украине не поднимают вопрос о том, чтоб запретить 2-х этажные садики. Вот люди, как вы, наоборот, ещё бы и 3 этаж построили, чтоб мест всем хватало
РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну так советчицы они такие. Их девиз - сжечь ведьму
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Ее не берём во внимание. Она виновата.
Но почему окна без защиты??
Как это вообще?
Но почему окна без защиты??
Как это вообще?
Запароленое одеяло• 28 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Думаю, его никто не забыл, его просто оставили в группе. в наказание.
Нет, мелкий специально спрятался, когда все собирались на прогулку, и воспитатель не пересчитала детей, когда выходили. Малому стало скучно, он открыл окно и...
Тоскующая• 28 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Нашла ее в инстаграмме. Анастасия Арабаджи. Фото есть с близнецами и в саду «Эврика» в том числе
Выступаю Я.• 28 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну да, она тварь! А тот, кто установил окна такие кто? А тот кто заказывал такие окна кто? А те мамы , у которых дети из квартир своих выпадают кто? Вина воспитательницы в том, что она детей не посчитала.
Да и если дети собирались иди гулять, почему он не одевался . Это ж не лето, что переобулся и пошел. Где он был? Прятался ? Или его оставили? А если оставили, то почему? Наказание или у него штаны мокрые были?
’Да и если дети собирались иди гулять, почему он не одевался . Это ж не лето, что переобулся и пошел. Где он был? Прятался ? Или его оставили? А если оставили, то почему? Наказание или у него штаны мокрые были?’ Простите ребенку 4 года, почему ушли и его оставили?. Что значит забыла пересчитать?
РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
95% садиков построены ещё при союзе. Вы предлагаете их все снести и построить новые одноэтажные? Спонсор кто будет этой гениальнейшей идеи?
Бабка_в_кедах• 28 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Да. У меня дети с окон не летают.
Я стрелки не переводила. Кроме воспитателя есть и другие виновные. Но такие как вы считают, что тварь только воспитатель.
Запароленое одеяло• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
В нормальных странах садики запрещены в 2 этажа. Это безопасность детей. Какой идиот вообще придумал 2-х этажные садики? Мало того, что можно выпасть из окна, а если пожар? Землятресение? Кто спасёт детей? Капец.
В СССР почти все садики были 2-этажные. На верхних этажах базировались старшая и подготовительная группы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Я в дамках• 28 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Однажды я не досмотрела своего ребёнка, упал с детского столика и рассек кожу головы. Кровищи было ужас сколько. Пока я неслась с ребёнком, как угорелая на скорую помощь, как я только себя не называла и не кляла за это.
Меня много• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ее не берём во внимание. Она виновата.
Но почему окна без защиты??
Как это вообще?
Но почему окна без защиты??
Как это вообще?
У сына в школе детей не пускали в туалет одно время. Знаете почему? Потому что окна новые во всю стену поставили, а додуматься сделать замок от детей или окно чтоб открывалось ваше роста первоклашек не додумались. И так во всем. Главное сделать, а думать потом.
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Мои дети в одноэтажных садах и в нормальной стране.
Никакая страна не спасет от человеческого фактора,к сожалению
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Увы но это наша реальность.
Халатность во всем
Бабка_в_кедах• 28 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я выше писала, что вина ее в том, что не посчитала.
Если уж цитируете, читайте все посты.
Я супер-пупер• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Причём здесь наказание к тому, что человека пусть даже виноватого, с этим вроде никто не спорил, обзывать тварью?
Я в дамках• 28 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так СССр давно уже нет. Мало одноэтажных зданий?
Деловитая• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ее не берём во внимание. Она виновата.
Но почему окна без защиты??
Как это вообще?
Но почему окна без защиты??
Как это вообще?
Наверное отделы образования уверены (или точнее делают вид, что уверены), что нанимают не таких конченных работников, чтобы они оставляли детей.
РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Каких именно зданий?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Это халатность
Рассчитывать на адекватность другого- национальная забава.
Деловитая• 28 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да. Именно она.
Нет, вы переводили стрелки на всех, кого только смогли приплести.
Бабка_в_кедах• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
И тут приходит муж и говорит вам : Какая же ты тварь!!! Да?
Или вы думаете, воспитатель сейчас веселиться? Может она себя и похуже называет.
Я в дамках• 28 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Каких именно зданий?
Думаю, что в каждом районе есть одноэтажные здания, Жеки там, или ещё что-то. Вот их и можно взять под садики