Интернет Бродилкин• 28 апреля 2021
Запорожье. Малыш выпал из окна в садике. Воспитатель "забыла его в группе"
Как так можно((( Очень жаль ребенка и родителей.
Деловитая• 28 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Мое отношение к вас аналогичное вашего к ней
Да мне как-то и не важно. Я ж даже не спрашивала у вас, но вы три квартала тут со мной переписываетесь, сказать мне как я вам безразлична
.
Ну тогда уже давайте обмениваться любезностями взаимно: я вас тоже.
. Ну тогда уже давайте обмениваться любезностями взаимно: я вас тоже.
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Гы,какое счастье,что меня хватило на 4 месяца в садике. Бежала,теряя тапки
Ну да, конечно гос лучше
А главное дешевле
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Ну не скажите. Наша воспитатель после дела с полицией иззра рукоприкладства ушла работать в частный сад. Я вообще прозрела, забрала тогда из сада, больше не ходил. И то в школе уже несколько лет, а у меня паранойя.
Вишневое,в частный сад принимают детей с температурой,чтобы не терять деньги. Но остальные родители об этом не узнают никогда
Я в дамках• 28 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ничего ей не нравится грозит,она его не специально выкинула. Даже уголовное не откроют
Откроют. Оставление ребёнка в опасности, что привело к травмам средней тяжести. Ст 135 УК
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну да, конечно гос лучше
А главное дешевле
Пост 93
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Да, я серьёзно. Да, я вижу разницу, когда ’’виновны все, а она вообще чуть ли не жертва обстоятельств’’. Та нееее, такое не прокатит.
У нас в Харькове Зайцева убила людей.
Заборчик НЕ поставили там.
Стоишь, и надеешься на адекватность водителя.
Так и здесь. Я делать свою работу не буду- пусть другой будет адекватный
Заборчик НЕ поставили там.
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Спорим!???
На морозе• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Однажды я не досмотрела своего ребёнка, упал с детского столика и рассек кожу головы. Кровищи было ужас сколько. Пока я неслась с ребёнком, как угорелая на скорую помощь, как я только себя не называла и не кляла за это.
И были бы не против, чтоб и врачи в скорой к вам «тварь» обращались? И если сейчас советчица к вам «вот тварь» напишут, тоже не против будете? И вообще, не против, чтоб с того момента к вам только «тварь» и обращались?
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Пост 93
Ну такое, у нас не принимаю даже с соплями остаточными. Кто ж вам виноват, что такой сад выбрали
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну да, конечно гос лучше
А главное дешевле
Это в частном садике няня ребёнка задушила?
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так то не сад был, а неизвестная баба в квартире на каком-то этаже многоэтажки, там и доков на тот сад не было. Родители очень беспечные
Запароленое одеяло• 28 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Советчицы, которые хаят воспитательницу как попало, ребёнок жив, её посадят на пять лет, вы получите моральный оргазм? Реально вам физически будет лучше? Вы же не знаете лично этих людей и они лично вам ничего не сделали.
Кто-то ж должен за это отвечать. Имхо, заведующая больше всех виновата, но и воспитатель тоже.
Окна не должны быть доступны для открывания детям. И оставленный сам в комнате ребенок мог влезть куда угодно, и ему никто не помог бы.
На морозе• 28 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
О. Уже дети виноваты. Гениально
А ещё двери могут открыть, прям ващщще копець. И воспиталка такая ’уууу, я не могу за ними, а они такие дети, уууу’
Вы прочитали и даже не поняли, что в том посте не детей обвиняют, а администрацию. Окна должны быть с защитой.
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Слушайте,моим детям 20 и 28, я ничего не выбирала,просто полжизни провела в этой сфере. Ещё раз - в одном из частных садов - 2- 4 летних детей принимают больными,чтобы не терять деньги. Там же и лечат. Другие родители не знают и не узнают.
Я в дамках• 28 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вам сделать фото сада ? В нормальной стране .
Ни разу не видела сада в один этаж.
У нас абсолютно все садики в 1 этаж. И даже летом, когда жарко и открывают окна, все окна на цепочках. Полностью никто не открывает, только проветривание. И это доп защита, чтоб ребёнок сам окно не открыл, ручку не повернул и не выпал даже с первого этажа.
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
И что? Это даёт вам право оценивать все сады страны? Серьёзно?)
Бабка_в_кедах• 28 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
.
Ага ’не важно’! Было бы не важно, вы бы мне ничего бы не написали! А так важно, еще как важно! Надо ж написать, поднять свою самооценку! Мое слово последнее! До слез прошибли .
Да, и по поводу любезностей - не оригинально, скучно, не зацепило
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
У вас впереди ещё много открытий о сфере образования в нашей стране,.
Швидка Настя• 28 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Можно споткнуться на ровном месте, упасть, удариться виском и умереть. Боитесь, сдавайте в частный одно этажный сад. И так мест не хватает в садах
У моей подруги 3х летний внук ушёл из часного сада домой, никто и не заметил. Спасибо не равнодушной женщине , которая увидела ребёнка одного возле 6 полосой дороги , остановила его и вызвала полицию. Хорошо что все закончилось благополучно, страшно подумать что могло быть все иначе...
Мэри Попкинс• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
А безопасность детей вас вообще не интересует?
Так в чем проблема то лично у Вас?
Можете детей при себе держать до 30 лет - так безопаснее.
В некоторых странах существуют садки и повыше 2-х этажных.
Дело не в этажности садика, а в его тех.обеспечении.
На морозе• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет, не в частном, а в нелегальной передержке, на квартире.
Маргарита и Мастер• 28 апреля 2021
Некоторые походу и в этой теме с головой не дружат!! Как можно писать ’ой, не выполнила обязанности и тварь сразу?...’, Или ’а вы всегда свои обязанности выполняете...’ И т.д.... Пздц просто!!! Речь идёт о детях, а не о игрушках!!!!!
Да воспитатель тварь и должна ответственность нести за это!!!! Вы бы ещё ребенка обвинили в том что он на окно полез, а не эту так скажем женщину, которая свои обязанности не выполнила!!! Перед уходом все проверяют, детей считают, одевают и т.д! Она халатно к этому отнеслась и наказания заслуживает!!!, Это дети!!!! А там где дети, должна быть по максимуму внимательность!!!!!
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Дочка ходит в сад 1,5 года, он практически идеальный. Коллектив молодой, кроме руководителя, горят своим делом. Детей реально кружат и в попу дуют. С такой фантазией подходят к развитию, занятиям , играм. Весь день шлют фото и видеоотчеты. Дети счастливы
А вы можете думать что угодно, ваше дело
Я в дамках• 28 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Так в чем проблема то лично у Вас?
У меня нет проблем. Просто не понимаю, почему не запретят это безобразие в виде многоэтажных садиков
Партизанка• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
В нормальных странах садики запрещены в 2 этажа. Это безопасность детей. Какой идиот вообще придумал 2-х этажные садики? Мало того, что можно выпасть из окна, а если пожар? Землятресение? Кто спасёт детей? Капец.
У нас в городе построили в три этажа. Какая безопасность? О чем Вы? Землю разворовали, а сады на клочках строят.
Сосулька• 28 апреля 2021
так странно - я хотела кота из приюта взять домой - мне не дали, у меня нет на окнах решеток специальных - антикот
а в детском садике неужели не должны быть безопасные окна?!
я сейчас не обвиняю воспитателя, а просто интересно - как этот вопрос регулируются в нормах по безопасности
Запароленое одеяло• 28 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Нелегальная передержка
Вы сделали мой день, спасибо )

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021
’Окна в группе находятся прямо над детскими кроватями. На них нет ограничений’
Но мы же надеемся на адекватность другого
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нелегальная передержка
Вы сделали мой день, спасибо )

Типа все садики легальные))