ЗдесяЯ• 28 апреля 2021

Секс по обоюдному желанию и согласию уже не в тренде?

По следам многочисленных тем назрел такой вопрос. Если я - свободная, самодостаточная женщина, ищу мужчину для «совместных приятных встреч», то у меня в первую очередь такие критерии поиска: неженат (свободен от отношений), чистоплотен, приятный в общении и сексуально привлекательный лично для меня. Всё!
Если мне не важно в данной ситуации наличие подарков, фин поддержки и т.д. Это значит, что я автоматически перехожу в разряд «бесплатных давалок»? Типа стыдно и неприлично заниматься сексом просто для совместного кайфа? Не ставя цель создания семьи и совместного быта...

Ловлю камни, тапки и всякое остальное))
Will_Be...• 28 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Я на сз больше не хочу
Удалено администрацией...
Снегурочко• 28 апреля 2021
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Вы странная, на ваш комент ответила
автор ЗдесяЯ • 28 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ничего.ео автор хотела именно секса чистого сначало. А потом выяснилось что с отношениями все равно
Ткните меня носом, пожалуйста, где я изначально написала, что «хочу именно секса чистого»
Замыленная• 28 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
если вы ищете только для секса (охотно верю, кстати), то пожелание ’свободен от отношений’ не вписывается логически.
в остальном - я целиком ’за’ подобные отношения, если они так и воспринимаются обоими партнерами
очень даже вписывается. потому что если он занят, то не очень приятно делить любовника с другой женщиной, вы, например, рассчитываете на интимный вечер, а ему домой надо. или хотите секс-марафон на всю ночь, а он может вам максимум час выделить. ну и аспект здоровья
Will_Be...• 28 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Вы странная, на ваш комент ответила
Удалено администрацией...
Тоскующая• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я с Вами на одной волне
так кто должен встречи оплачивать? рестораны-кино-вино-съемную квартиру и все такое?

пополам?

и если на ДР через пару лет таких ’несерьезных отношений’ поздравит по вайберу стихом - вам обидно не будет?

я абсолютно без наезда интересно)
Бубль Гум)• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Немного не поняли мой «месседж». Взаимное времяпровождение вне секса не исключается. Это абсолютно нормально и классно!
Вопрос принципиальный в тенденции: «я тебе секс, а ты мне что за это, кроме тоже секса».
Кино, вино и домино это тоже что то кроме секса.
Так что не надо ляля
автор ЗдесяЯ • 28 апреля 2021
Ответ дляТоскующая

пополам?

я абсолютно без наезда интересно)
Съемная квартира, вино, кино - это «операционные сопутствующие расходы» так называемые, а не плата за секс.
Мне не попадались, и надеюсь, не попадутся такие мужчины, которые не в состоянии организовать место для свидания и какие-то базовые атрибуты))
Это мелочи, как по мне...
Тоскующая• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Это мелочи, как по мне...
понятно, это на мужчине))

а стих на ДР норм будет? годами)
и вы ему стих, собсна.
Тоскующая• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Так и я так не хочу, где я сказала, что я хочу ТОЛЬКО секса?
Я просто не понимаю «секс за подарок»
что за’ подарок’ -то?
это аналогия деньгам.
это проституция (я ее не осуждаю))

второй вариант - просто секс без кино-вино, у него или неё. О таком вы и спросили в стартопике

третий -классика, нынче мало доступная, т.к. же не только мужчины кричат за пополам, но и женщины многие.

Но на такое вы и рассчитываете. НУ так это все хотят))) чтоб мужчина развлекал за свои + секс хороший. ЧТО ж тут плохого?
Указка• 28 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
это значит, что вы нормальная женщина

а так как на советчице таких немного - то да, в их глазах вы - именно она
Я бы с удовольствием, автор, была как Вы.
Но у меня так не получается.
У меня в словосочетании ’сексуальные отношения’, как и положено: существительное - отношения, а сексуальные - уже прилагательное к ним.
Не могу секситься без чувств, привязанности, уважения, просто красивое тело... Живу в гражданском браке. Пока всё ОК. А там посмотрим.
автор ЗдесяЯ • 28 апреля 2021
Ответ дляУказка
Но у меня так не получается.
Так и я так не могу) я тоже не могу без чувств...
маминаБубочка• 28 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
я рассматриваю такие отношения как вариацию на тему проституции. просто проституция - за деньги, а тут типа бартер.

то, что вы описываете - это чуть другое. это либо почти полноценные отношения (но тогда и девушка должна быть готова, что ее нельзя делить, у мужчины планы на вечер или на ночь), либо какое-то рабство, когда мужик должен в режиме stand by быть готов в любой момент ублажать даму.
автор ЗдесяЯ • 28 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
что за’ подарок’ -то?
это аналогия деньгам.
это проституция (я ее не осуждаю))

В «пополаме» ничего зазорного не вижу. Если отношения классные и нам хорошо вместе, почему-бы не поехать вместе отдыхать с солидарной оплатой)
Тоскующая• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
я не про отдыхать, автор

я про встречи в Киеве или откуда вы там

перекручиваете и не отвечаете на вопросы
Советчица Года• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Нет, ну кроме секса допускается и приветствуется «кино-вино-и домино», но основной вопрос состоит в том, что, заниматься сексом с мужиком, не получая за это никаких материальных плюшек, типа «фу»
без материальных плюшек, не фу.
а вот без ухаживаний и взаимной верности - на мой взгляд, фу.
мужчины таких женщин не ценят.

но, я не показатель, у меня либидо слабое, ну или я его сильно сублимировала в работу... муж под боком, а ничего не хочется...
Указка• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Тогда это уже отношения, как ни крути. А не ’совместные приятные встречи без обязательств’...
У нас тоже сейчас я больше зарабатываю. Ему некомфортно, потому что он таки с правильными мужскими установками ))) Радует меня цветами, вкусняшками и хорошими эмоциями.
Я ему сказала, что потом с удовольствием буду жить за его счёт, когда у него будут такая возможность. Чуть подуспокоился, но вижу, что всё равно не в своей тарелке он.
Себя бесплатной давалкой не считаю, его альфонсом тоже.
На нём в будущем покупка жилья, пусть чешет репу ))) Я помогу слегка, если 100% сам не вытянет.
автор ЗдесяЯ • 28 апреля 2021
Ответ дляУказка
Ну Вы же не ставите ему условия: не кружишь, нет секса)
Бесбардак• 28 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Какие обязательства должны возникнуть? Кто и кому и чего должен?)
Вы замужем?
Указка• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Нет конечно. Секс у нас классный и по обоюдному желанию.
Но мы живём вместе и планируем совместное будущее: бизнес, покупку жилья, путешествия и пр.
Заместитель Анонима• 28 апреля 2021
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Неприятно вас читать. Такое отношение к нашим девушкам. Агенства, наверное, занимаются благотворительностью, когда берут деньги за услуги, а вот у женщин ’идиотская логика’ потому, что они чего-то хотят. Должны быть бесплатной мечтой.
PANTERA_KET• 28 апреля 2021
Ответ дляТоскующая

пополам?

я абсолютно без наезда интересно)
+++
Латвийские_Номера• 28 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
У женатого одна жена?)
как правило женатые мужчины не имеют возможности каждый день в тиндере искать новую партнершу для секса, то есть вполне возможно, что у него будет только автор и жена, а вот свободный человек, не обремененный отношениями может хоть каждый день новую партнершу иметь
Или автор будет бежать к нему как только ему опять захочется секса? Тогда это уже очень похоже на отношения, но на расстоянии (мы друг у друга одни в плане секса, но не живем вместе) - я себе это так вижу
к.Буланова• 28 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
Вы замужем?
Да, и что в связи с этим? Какие обязательства у меня возникли?)))
Заместитель Анонима• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Тут я с Вами согласна, но это непопулярное мнение, увы...
С чем вы согласны? Иностранные лузеры, не пользующиеся успехом в своей стране, платят агенству чтоб получить женщин дешево. Не противно, не?
Чумачечая Весна• 28 апреля 2021
автор а где вы такого ищите?мне нужен то же самое только с мат поддержкой
Бесбардак• 28 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Конкретно у вас, понятия не имею. Но мы же не будем по вам ровнять, верно? У нормальных, адекватных людей, настроенных друг на друга: забота, эксклюзивность как минимум.
Латвийские_Номера• 28 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
’свободен от отношений’ не вписывается логически.

ОЧЕНь вписывается логически. Мне например не хочется делить постель с кем-то еще. Да, для секса, но партнер спит только со мной, как и я с ним
так это уже похоже на отношения и даже какое то чувство собственности (не хочется делить с кем то)
почему свободный мужчина должен спать только с вами? разве что у вас будут с ним отношения
Заместитель Анонима• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Это мелочи, как по мне...
Ответ на вопрос в теме: в тренде себе не врать.
А то ’сопутствующие расходы’ могут быть разными, в зависимости от запросов женщины. И, внезапно, мелочи перестают быть мелочами и ’бесплатный секс’ становится довольно дорогим.
Will_Be...• 28 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...